МОА «Черноземье»
шапка
Арбитры сядут за парты
20 Апреля 2016

В Воронеже 29-30 апреля 2016 г. состоится УТС арбитров МОА «Черноземье».

Программа сбора:

  • 29 апреля
    • Заезд участников до 20:00 (размещение в колледже ВГППК, пер. Ученический, 1)
  • 30 апреля
    • 10:00 - 12:00 Сдача нормативов по физической подготовке (стадион «Факел»);
    • 12:30 - 13:30 Обед;
    • 14:00 - 17:00 Теоретические занятия (сдача экзамена по Правилам игры, видеотест).

Форма одежды - Adidas. Справка врачебно-физкультурного диспансера - обязательна!

Всем приглашённым арбитрам необходимо до 25 апреля подтвердиться по участию и размещению в гостинице по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Всем новичкам (Бирюков, Ганич, Денисов, Елисеенков, Концевой, Меркулов, Милевский, Прокопов, Руднев, Скаков, Стрелков, Ченцов) необходимо до 25 апреля предоставить информацию о себе по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript :

  1. Год начала судейства;
  2. Год начала судейства главным арбитром Чемпионата, Первенства, Кубка области и количество игр (2015 - 2016 гг.);
  3. Год начала судейства помощником главного арбитра Чемпионата, Первенства, Кубка области и количество игр (2015 - 2016 гг.).

 

Список арбитров, приглашенных на сборы
(новички выделены жирным шрифтом)

Арбитр

Год рождения

Город/область

 1

Авдеев Никита

1986

Смоленск

 2

Агу Станислав

1989

Калуга

 3

Акулини Дмитрий

1993

Тула

 4

Балабанов Алексей

1985

Брянск

 5

Бирюков Дмитрий

1993

Тамбов

 6

Бокарев Павел

1992

Смоленск

 7

Боровченков Алексей

1989

Тульская область

 8

Быханов Алексей

1993

Воронеж

 9

Ганич Сергей

1995

Волжский

 10

Даниленко Дмитрий

1990

Волгоград

 11

Денисов Андрей

1996

Тула

 12

Джабборов Диловар

1994

Курск

 13

Дрейман Антон

1994

Воронеж

 14

Елисеенков Роман

1993

Смоленск

 15

Жолобов Виталий

1994

Волжский

 16

Захаренко Иван

1993

Воронеж

 17

Золотарев Илья

1992

Белгород

 18

Итунин Марат

1988

Воронеж

 19

Кабаков Никита

1992

Волгоград

 20

Качанов Антон

1994

Орел

 21

Клочков Роман

1989

Воронеж

 22

Коновалов Семен

1996

Тула

 23

Концевой Никита

1996

Брянская область

 24

Копаев Владимир

1996

Воронеж

 25

Корнюхов Сергей

1989

Смоленск

 26

Косматых Сергей

1992

Воронеж

 27

Маличенко Денис

1990

Курск

 28

Мастиков Александр

1987

Тула

 29

Махрин Виктор

1993

Орел

 30

Меркулов Владислав

1996

Елец

 31

Милевский Дмитрий

1991

Брянская область

 32

Ободеев Андрей

1990

Курская область

 33

Осипов Сергей

1986

Смоленск

 34

Остриков Артем

1989

Липецк

 35

Пчелинцев Максим

1994

Тамбов

 36

Прокопов Дмитрий

1995

Волгоград

 37

Руднев Владислав

1995

Липецк

 38

Селезнев Роман

1989

Воронеж

 39

Скаков Владислав

1995

Липецк

 40

Сныткин Николай

1996

Смоленск

 41

Соколов Константин

1987

Белгород

 42

Стрелков Александр

1993

Тула

 43

Стрелков Андрей

1992

Курск

 44

Таекин Павел

1991

Рязань

 45

Тимонов Денис

1991

Белгород

 46

Токарев Вадим

1989

Курск

 47

Тройненков Вадим

1990

Калуга

 48

Ульев Дмитрий

1995

Тамбов

 49

Часовников Александр

1992

Воронеж

 50

Ченцов Сергей

1996

Старый Оскол

 51

Шварц Денис

1992

Смоленск

 52

Шишкин Павел

1993

Тамбов

 53

Шлеин Артем

1992

Орел

Судейско-инспекторский комитет МОА «Черноземье»

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
27.05.1716:005ОрелГУХимик-2
стадион Центральный им. В.И. Ленина
27.05.1716:005Тамбов-МАтом
стадион Локомотив
27.05.1715:005ЕлецМеталлург-М
стадион Труд
27.05.175Авангард-2Факел-М
27.05.1717:005Металлург-ОЭМКСпартак
стадион ПромАгро
27.05.175ОлимпикЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.05.174Олимпик2‐2ОрелГУ
20.05.174Локомотив1‐2Металлург-ОЭМК
20.05.174Спартак0‐2Авангард-2
20.05.174Металлург-М0‐2Тамбов-М
20.05.174Атом0‐1Химик-2
21.05.174Факел-М2‐6Елец
24.05.172Металлург-ОЭМК2‐1ОрелГУ

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 4 4 0 0 16 - 0 12
2 Авангард-2 (г. Курск) 4 4 0 0 11 - 3 12
3 Тамбов-М (г. Тамбов) 4 3 1 0 10 - 4 10
4 Елец (г. Елец) 4 3 0 1 13 - 5 9
5 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 4 3 0 1 5 - 6 9
6 Атом (г. Нововоронеж) 3 2 0 1 6 - 1 6
7 ОрёлГУ (г. Орёл) 3 1 1 1 7 - 5 4
8 Локомотив (г. Лиски) 4 1 1 2 6 - 7 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 4 0 1 3 4 - 9 1
10 Спартак (г. Россошь) 4 0 0 4 2 - 13 0
11 Факел-М (г. Воронеж) 4 0 0 4 3 - 16 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 4 0 0 4 1 - 15 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.1718:001/2Химик-2Спартак
стадион Химик
31.05.171/2АтомМеталлург-ОЭМК