МОА «Черноземье»
шапка
За туром тур
29 Апреля 2016

Продолжаются игры Первенства России среди клубов ПФЛ (зона "Центр").

Сообщаем результаты 21-го тура:

  • «Энергомаш» (Белгород) – «Авангард» (Курск) – 1:0,
  • «Чертаново» (Москва) – «Калуга» (Калуга) – 0:2,
  • «Зенит» (Пенза) – «Витязь» (Подольск) – 1:0,
  • «Тамбов» (Тамбовская область) – «Динамо-Брянск» (Брянск) – 1:0,
  • «Торпедо Москва» (Москва) – «Арсенал-2» (Тула) – 3:2,
  • «Рязань» (Рязань) – «Металлург» (Липецк) – 0:0,
  • «Орел» (Орел) – «Локомотив» (Лиски) – 1:0.

Таблица ПФЛ (зона "Центр")

(положение на 29 апреля)

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Пораж.

Мячи

Очки

1

Тамбов

21

12

7

2

34-18

43

2

Рязань

21

8

9

4

15-12

33

3

Металлург Лп

21

7

12

2

19-13

33

4

Зенит Пз

21

9

5

7

23-19

32

5

Энергомаш

21

8

7

6

20-15

31

6

Авангард К

21

8

7

6

24-21

31

7

Локомотив Лс

21

7

10

4

23-14

31

8

Витязь

21

8

6

7

30-25

30

9

Торпедо М

21

7

5

9

18-22

26

10

Калуга

21

7

4

10

20-24

25

11

Чертаново

21

6

5

10

23-32

23

12

Орёл

21

5

6

10

8-19

21

13

Динамо Бр

21

5

5

11

16-22

20

14

Арсенал-2

21

2

8

11

20-37

14

Следующий 22-й тур состоится 4 мая.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)