МОА «Черноземье»
шапка
За туром тур
29 Апреля 2016

Продолжаются игры Первенства России среди клубов ПФЛ (зона "Центр").

Сообщаем результаты 21-го тура:

  • «Энергомаш» (Белгород) – «Авангард» (Курск) – 1:0,
  • «Чертаново» (Москва) – «Калуга» (Калуга) – 0:2,
  • «Зенит» (Пенза) – «Витязь» (Подольск) – 1:0,
  • «Тамбов» (Тамбовская область) – «Динамо-Брянск» (Брянск) – 1:0,
  • «Торпедо Москва» (Москва) – «Арсенал-2» (Тула) – 3:2,
  • «Рязань» (Рязань) – «Металлург» (Липецк) – 0:0,
  • «Орел» (Орел) – «Локомотив» (Лиски) – 1:0.

Таблица ПФЛ (зона "Центр")

(положение на 29 апреля)

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Пораж.

Мячи

Очки

1

Тамбов

21

12

7

2

34-18

43

2

Рязань

21

8

9

4

15-12

33

3

Металлург Лп

21

7

12

2

19-13

33

4

Зенит Пз

21

9

5

7

23-19

32

5

Энергомаш

21

8

7

6

20-15

31

6

Авангард К

21

8

7

6

24-21

31

7

Локомотив Лс

21

7

10

4

23-14

31

8

Витязь

21

8

6

7

30-25

30

9

Торпедо М

21

7

5

9

18-22

26

10

Калуга

21

7

4

10

20-24

25

11

Чертаново

21

6

5

10

23-32

23

12

Орёл

21

5

6

10

8-19

21

13

Динамо Бр

21

5

5

11

16-22

20

14

Арсенал-2

21

2

8

11

20-37

14

Следующий 22-й тур состоится 4 мая.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
26.08.1716:0015ОрелГУОлимпик
стадион Центральный им. В.И. Ленина
26.08.1717:0015Металлург-ОЭМКЛокомотив
стадион ПромАгро
26.08.1714:0015Авангард-2Спартак
стадион Олимп
26.08.1713:0015Химик-2Атом
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
19.08.1714ОрелГУ1‐4Атом
19.08.1714Факел-М1‐4Тамбов-М
19.08.1714Спартак2‐5Елец
19.08.1714Локомотив0‐2Авангард-2
19.08.1714Олимпик0‐4Металлург-ОЭМК
20.08.1714Металлург-М0‐0Химик-2

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 14 12 0 2 41 - 12 36
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 13 10 1 2 28 - 6 31
3 Атом (г. Нововоронеж) 14 9 2 3 36 - 16 29
4 Авангард-2 (г. Курск) 14 9 2 3 23 - 15 29
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 14 7 3 4 24 - 19 24
6 Елец (г. Елец) 14 7 1 6 31 - 20 22
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 13 6 2 5 22 - 20 20
8 Локомотив (г. Лиски) 14 5 3 6 18 - 16 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 14 4 2 8 19 - 22 14
10 Спартак (г. Россошь) 14 4 0 10 16 - 35 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 14 1 1 12 5 - 49 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 14 0 1 13 7 - 40 1