МОА «Черноземье»
шапка
За туром – тур
17 Мая 2016

Сообщаем результаты 24-го тура Первенства России (зона «Центр») среди клубов Второй лиги и приводим таблицу результатов участников соревнований.

Таблица ПФЛ (зона "Центр")

(положение на 17 мая)

Команда

Игры

Победы

Ничьи

Поражения

Мячи

Очки

1

Тамбов

24

14

8

2

39-19

50

2

Энергомаш

24

11

7

6

24-16

40

3

Локомотив Лс

24

9

10

5

26-18

37

4

Металлург Лп

24

8

13

3

22-16

37

5

Рязань

24

9

9

6

17-15

36

6

Зенит Пз

24

9

7

8

24-21

34

7

Авангард К

24

8

9

7

24-22

33

8

Витязь

24

8

7

9

31-28

31

9

Торпедо М

24

8

6

10

21-25

30

10

Калуга

24

8

5

11

21-25

29

11

Чертаново

24

8

5

11

29-37

29

12

Динамо Бр

24

7

6

11

19-23

27

13

Орёл

24

5

7

12

9-22

22

14

Арсенал-2

24

2

9

13

22-41

15

24-й тур:

  • «Орел» - «Торпедо Москва» 1:1,
  • «Локомотив» - «Тамбов» 0:3,
  • «Металлург» - «Зенит» 2:1,
  • «Арсенал-2» - «Чертаново» 2:3,
  • «Динамо-Брянск» - «Авангард» 1:0,
  • «Витязь» - «Калуга» 0:1,
  • «Рязань» - «Энергомаш» 1:2.
 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)