МОА «Черноземье»
шапка
Юноши ДЮСШ-6 Белгород первые в Курске
20 Июня 2016

Победой юных футболистов белгородской ДЮСШ-6 (тренер Яковлев В.Н.) завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2006 г.р. в Курске.

В финальном матче белгородцы оказались удачливее игроков команды "Олимпия" Волгоград (тренер Косов М.В.), основное время матча завершилось со счётом 1-1и только в серии пенальти был выявлен победитель 8-7, причем командам пришлось пробить по 11 ударов!

В матче за 3-е место также пришлось прибегнуть к серии пенальти, чтобы выявить победителя. В основное время матча между командами "Авангард" Курск и ФК "Орёл" была зафиксирована ничья 1-1, а в серии пенальти со счётом 3-2 точнее были футболисты "Авангарда" (тренер Шолохов С.А.).

Ассоциация "Черноземье" благодарит за отличную организацию финального турнира президента ФК "Авангард" Н.В. Волокитина, председателя федерации футбола Курской области Л.П. Чаплыгина, директора ФШ "Авангард" С.В. Александрова, директора ДЮСШ-4 О.Л. Делова.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)