МОА «Черноземье»
шапка
Приглашение на семинар арбитров и инспекторов 3-го дивизиона
20 Июля 2016

Внимание инспекторов и арбитров МОА "Черноземье"!

30-31 июля 2016 г. в Воронеже состоится сем­инар для инспекторов, судей и ассистентов ­судей МОА "Черноземье" III дивизиона.

Место проведения семинара - Воронежск­ий государственный профессионально-педа­гогический колледж ­(г. Воронеж, ­переулок Ученический, 1-А)­.

Подтверждение участия в семинаре для бронирования гостиницы необходимо прислать до 25 июля включительно на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Примерная программа семинара:­

  • 30 июля
    • 9:00 - 14:00 - теоретическое занятие для ­инспекторов;
    • 15:00 - заезд участников;
    • 16:00 - 20:00 - теоретическое занятие для­ арбитров и ассистентов (тестирование).
  • 31 июля­
    • 9:00 - 12:00 - сдача контрольных нормативов­ по физподготовке для судей и асс­истентов
      комбинированный тест: спринт 6 по 40 (лим­ит 6.00 секунд), затем yo-yo ( уровень 18.2);
    • 13:00 - 16:00 - теоретическое занятие дл­я арбитров и ассистентов (тестирование);
    • ­16:30 - отъезд участников семинара.

Форма одежды - спортивная экипировка ­Adidas­.

Справки о состоянии здоровья из ВФД ОБЯ­ЗАТЕЛЬНЫ !!!

 

Список судей и ассистентов МОА «Черноземье»,
рекомендованных для обслуживания матчей
Первенства России, III-й дивизион, 2-й круг, 2016 г.

  1. Авдеев Никита Смоленск

  2. Агу Станислав Калуга

  3. Акулинин Дмитрий Тула

  4. Боровченков Алексей Тула

  5. Быханов Алексей Воронеж

  6. Ганич Сергей Волгоград

  7. Денисов Андрей Тула

  8. Джабборов Диловар Курск

  9. Дрейман Антон Воронеж

  10. Елесеенков Роман Смоленск

  11. Жолобов Виталий Волгоград

  12. Захаренко Иван Воронеж

  13. Золоторев Илья Белгород

  14. Итунин Марат Воронеж

  15. Качанов Антон Орел

  16. Клочков Роман Воронеж

  17. Коновалов Семен Тула

  18. Концевой Никита Брянская обл.

  19. Копаев Владимир Воронеж

  20. Корнюхов Сергей Смоленск

  21. Косматых Сергей Воронеж

  22. Маличенко Денис Курск

  23. Махрин Виктор Орел

  24. Меркулов Владислав Елец

  25. Милевский Дмитрий Брянская обл.

  26. Ободеев Андрей Курская обл.

  27. Осипов Сергей Смоленск

  28. Прокопов Дмитрий Волгоград

  29. Пчелинцев Максим Тамбов

  30. Руднев Владислав Липецк

  31. Селезнев Роман Воронеж

  32. Скаков Владислав Липецк

  33. Сныткин Никита Смоленск

  34. Соколов Константин Белгород

  35. Стрелков Александр Тула

  36. Стрелков Андрей Курск

  37. Таекин Павел Рязань

  38. Тимонов Денис Белгород

  39. Токарев Вадим Курск

  40. Тройненков Вадим Калуга

  41. Ульев Дмитрий Тамбов

  42. Часовников Александр Воронеж

  43. Ченцов Сергей Старый Оскол

  44. Шварц Денис Смоленск

  45. Шишкин Павел Тамбов

  46. Шлейн Артем Орел

 

Список инспекторов МОА «Черноземье»,
рекомендованных для обслуживания матчей
Первенства России, III-й дивизион, 2-й круг, 2016 г.

  1. Руцкой И.А. (Белгород)

  2. Тимаков Е.М. (Белгород)

  3. Чаплыгин Л.П. (Курск)

  4. Рязанцев П.М. (Курск)

  5. Артемьев А.Э.(Брянск)

  6. Чвякин Л.Д. (Орёл)

  7. Илюшечкин В.А. (Орёл)

  8. Янченко Ю.М. (Смоленск)

  9. Руднев В.В. (Тула)

  10. Тарасов В.Ю. (Тула)

  11. Федулов В.В. (Рязань)

  12. Пчелинцев А.А. (Рязань)

  13. Сухомлинов С.Ю. (Липецк)

  14. Балибардин Н.И. (Волгоград)

  15. Ковалёв А.Б. (Тамбов)

  16. Комаров А.Н. (Волгоград)

  17. Пешков А.В. (Воронеж)

 

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2
02.07.1710АтомЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0