МОА «Черноземье»
шапка
Судейско-инспекторский корпус сдаёт экзамены
02 Августа 2016

30-31 июля 2016 года судейско-инспекторский корпус ассоциации «Черноземье» подвёл итоги первого круга Первенства России среди команд 3-го дивизиона.

Были рассмотрены ошибки, допущенные судьями и инспекторами в ходе матчей, сделаны определённые выводы. Инспекторы сдавали тесты по правилам игры. Судьи сдавали тесты по правилам, физической подготовке, рефери были ознакомлены с изменениями и дополнениями к правилам игры.

Отметим отличные условия, которые были предоставлены на базе колледжа президентом Студенческой футбольной Лиги В.Е. Шеншиным.

Публикуем список инспекторов, допущенных к арбитражу:

  1. Руцкой И.А. (Белгород)
  2. Тимаков Е.М. (Белгород)
  3. Чаплыгин Л.П. (Курск)
  4. Рязанцев П.М. (Курск)
  5. Артемьев А.Э.(Брянск)
  6. Чвякин Л.Д. (Орёл)
  7. Илюшечкин В.А. (Орёл)
  8. Янченко Ю.М. (Смоленск)
  9. Руднев В.В. (Тула)
  10. Тарасов В.Ю. (Тула)
  11. Федулов В.В. (Рязань)
  12. Пчелинцев А.А. (Рязань)
  13. Сухомлинов С.Ю. (Липецк)
  14. Балибардин Н.И. (Волгоград)
  15. Ковалёв А.Б. (Тамбов)
  16. Комаров А.Н. (Волгоград)

Список арбитров на судейство игр Первенства и Кубка России среди любительских клубов МОА «Черноземье» в 2016 году (2 круг)

  1. Акулинин Дмитрий Николаевич (г.р. 1993, г. Тула)
  2. Боровченков Алексей Александрович (г.р. 1989, г. Щекино)
  3. Быханов Алексей Сергеевич (г.р. 1993, г. Воронеж)
  4. Жолобов Виталий Сергеевич (г.р. 1994, г. Волгоград)
  5. Золотарев Илья Александрович (г.р. 1992, г. Белгород)
  6. Качанов Антон Андреевич (г.р. 1994, г. Орёл)
  7. Косматых Сергей Юрьевич (г.р. 1992, г. Воронеж)
  8. Ободеев Андрей Викторович (г.р. 1990, г. Рыльск)
  9. Осипов Сергей Александрович (г.р. 1986, г. Смоленск)
  10. Пчелинцев Максим Валерьевич (г.р. 1994, г. Тамбов)
  11. Стрелков Андрей Владимирович (г.р. 1992, г. Курск)
  12. Таекин Павел Вячеславович (г.р. 1991, г. Рязань)
  13. Токарев Вадим Юрьевич (г.р. 1989, г. Курск)
  14. Шишкин Павел Алексеевич (г.р. 1993, г. Тамбов)

Список помощников арбитров на судейство игр Первенства и Кубка России среди любительских клубов МОА «Черноземье» в 2016 году (2 круг)

  1. Авдеев Никита Игоревич (г.р. 1986, г. Смоленск)
  2. Агу Станислав Эдуардович (г.р. 1989, г. Калуга)
  3. Ганич Сергей  Игоревич (г.р. 1995, г. Волгоград)
  4. Джабборов Диловар Бахтиерович (г.р. 1994, г. Курск)
  5. Дрейман Антон Вадимович (г.р. 1994, г. Воронеж)
  6. Захаренко Иван Олегович (г.р. 1993, г. Воронеж)
  7. Итунин Марат Григорьевич (г.р. 1988, г. Воронеж)
  8. Клочков Роман Евгеньевич (г.р. 1989, г. Воронеж)
  9. Коновалов Семен Дмитриевич (г.р. 1996, г. Тула)
  10. Концевой Никита Валерьевич (г.р. 1996, Брянская. обл)
  11. Копаев Владимир Владимирович (г.р. 1996, г. Воронеж)
  12. Корнюхов Сергей Вячеславович (г.р. 1989, г. Смоленск)
  13. Маличенко Денис Александрович (г.р. 1990, г. Курск)
  14. Махрин Виктор Игоревич (г.р. 1993, г. Орёл)
  15. Меркулов Владислав Сергеевич (г.р. 1996, г. Елец)
  16. Прокопов Дмитрий Александрович (г.р. 1995, г. Волгоград)
  17. Селезнев Роман Владимирович (г.р. 1989, г. Воронеж)
  18. Скаков Владислав Михайлович (г.р. 1995, г. Липецк)
  19. Сныткин Николай Алексеевич (г.р. 1996, г. Смоленск)
  20. Тимонов Денис Викторович (г.р. 1991, г. Белгород)
  21. Тройненков Вадим Иванович (г.р. 1990, г. Калуга)
  22. Ульев Дмитрий Дмитриевич (г.р. 1995, г. Тамбов)
  23. Часовников Александр Петрович (г.р. 1992, г. Воронеж)
  24. Ченцов Сергей Александрович (г.р. 1996, г. Старый Оскол)
  25. Шварц Денис Викторович (г.р. 1992, г. Смоленск)