МОА «Черноземье»
шапка
Решения КДК по матчам Первенства 3-го дивизиона
08 Сентября 2016
  1. За неправомерное участие игрока в матче Первенства № 49 "Тамбов-М" (г. Тамбов) - "Металлург-ОЭМК" (г. Ст. Оскол) решением КДК МОА "Черноземье" результат матча аннулируется. ФК "Тамбов-М" имел право включить в протокол матча не более 3-х игроков, имеющих трудовой договор с ПФК "Тамбов-М", а в протокол данного матча было включено 4 игрока.
    Команде "Тамбов-М" засчитывается поражение со счетом 0-3 (согласно ст. 22 Дисциплинарного Регламента), а команде "Металлург-ОЭМК" засчитывается победа со счетом 3-0.
  2. За неправомерное участие игрока в матче Первенства № 72 "Ротор-Волгоград-2" (г. Волгоград) - "Химик" (г. Новомосковск) решением КДК МОА "Черноземье" результат матча аннулируется. Игрок "Химика" Артем Лыгин не пропустил матч после получения 4-х предупреждений в разных матчах Первенства.
    Команде "Химик" (г. Новомосковск) засчитывается поражение со счетом 0-3 (согласно ст. 22 Дисциплинарного Регламента), а команде "Ротор-Волгоград-2" засчитывается победа со счетом 3-0.
 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)