МОА «Черноземье»
шапка
Решения КДК по матчам Первенства 3-го дивизиона
08 Сентября 2016
  1. За неправомерное участие игрока в матче Первенства № 49 "Тамбов-М" (г. Тамбов) - "Металлург-ОЭМК" (г. Ст. Оскол) решением КДК МОА "Черноземье" результат матча аннулируется. ФК "Тамбов-М" имел право включить в протокол матча не более 3-х игроков, имеющих трудовой договор с ПФК "Тамбов-М", а в протокол данного матча было включено 4 игрока.
    Команде "Тамбов-М" засчитывается поражение со счетом 0-3 (согласно ст. 22 Дисциплинарного Регламента), а команде "Металлург-ОЭМК" засчитывается победа со счетом 3-0.
  2. За неправомерное участие игрока в матче Первенства № 72 "Ротор-Волгоград-2" (г. Волгоград) - "Химик" (г. Новомосковск) решением КДК МОА "Черноземье" результат матча аннулируется. Игрок "Химика" Артем Лыгин не пропустил матч после получения 4-х предупреждений в разных матчах Первенства.
    Команде "Химик" (г. Новомосковск) засчитывается поражение со счетом 0-3 (согласно ст. 22 Дисциплинарного Регламента), а команде "Ротор-Волгоград-2" засчитывается победа со счетом 3-0.
 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 2 2 0 0 19 - 10 6
2 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 2 2 0 0 14 - 7 6
3 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 2 2 0 0 7 - 1 6
4 ВГИФК (Воронеж) 2 1 0 1 14 - 8 3
5 Куряночка (Курская область) 3 1 0 2 9 - 16 3
6 Триумф (Брянск) 3 1 0 2 10 - 18 3
7 Факел (Воронеж) 1 0 0 1 1 - 3 0
8 Чайка (Усмань) 1 0 0 1 6 - 11 0
9 Сталь-IT (Воронеж) 2 0 0 2 6 - 12 0

Календарь

13 января (суббота)

1 «Калужаночка» - «Куряночка» 8:4
2 «ОрелГУ-2» - «Сталь» 8:3
3 «Триумф» - «ВГИФК» 2:10

14 января (воскресенье)

4 «Триумф» - «Сталь» 4-0
5 «Ника-ДЮСШ №5» - «Куряночка»  4-3
6 «ОрелГУ-2» - «ВГИФК» 6-4
7 «Факел» - «Чайка» (перенос на 01.04.18)

20 января (суббота)

8 «Чайка» - «Калужаночка» 6:11
9 «Факел» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:3
10 «Триумф» - «Куряночка» 3:5
11 «Сталь-IT» - «ВГИФК» (перенос, дата уточняется)

21 января (воскресенье)

12 «Чайка» - «Ника-ДЮСШ №5»
13 «Факел» - «Калужаночка»
14 «ОрелГУ-2» - «Куряночка»