МОА «Черноземье»
шапка
Руководителям футбольных клубов 3-го дивизиона
29 Сентября 2016

Руководителям футбольных
клубов 3-го дивизиона

Уважаемые коллеги!

С 3 по 13 октября 2016 г. в г. Сочи пройдет финальный турнир Кубка РФС по футболу среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ, в котором принимает участие команда «Ротор-Волгоград» (юноши 1999 г.р.). Игроки этой команды также выступают в Первенстве России среди любителей 3-го дивизиона. В связи с этим переносятся следующие игры с участием команды «Ротор-Волгоград-2»:

  • матч № 83 «Ротор-Волгоград-2» (г. Волгоград) - «Спартак» (г. Россошь)
    перенос на 17.10.2016 г. (матч состоится в г. Россошь);
  • матч № 97 «Олимпик» (с. Н. Усмань) - «Ротор-Волгоград-2» (г. Волгоград)
    перенос на 18.10.2016 г.
  • матч № 105 «Ротор-Волгоград-2» (г. Волгоград) - «Факел-М» (г. Воронеж)
    перенос на 27.10.2016 г.
  • матч № 94 «Ротор-Волгоград-2» (г. Волгоград) - «Локомотив» (г. Лиски)
    перенос на 29.10.2016 г.

С уважением,
Исполнительный директор МОА по футболу «Черноземье» В.Р. Ходеев.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)