МОА «Черноземье»
шапка
Кто и как играл
13 Октября 2016

Многие болельщики обращаются в МОА «Черноземье» с просьбой подвести итоги юношеских турниров среди команд разных возрастов. Сегодня мы отвечаем на просьбы поклонников футбола.

Называем сильнейших

Подводим итоги первенства МОА «Черноземье» уходящего сезона среди юношей.

Команды:

1999 года рождения

1-е место заняла команда «Ротор-Волгоград» - тренер Соколов И.В.

2-е место – «Академия футбола (Тамбов) – тренеры Ханин С.Н. и Власов В.М.

3-е место – «Металлург» (Липецк) – тренер Аксенов В.М.

2000 года рождения

1-е место – «Академия Ротор» (Волгоград) – тренер Гудимов А.А.

2-е место – «АФ-Энергомаш» (Шебекино) – тренеры Аксенов А.В. и Шамраев А.Е.

3-е место – «Авангард» (Курск) – тренер Александров С.В.

2001 года рождения

1-е место – ЦРФСО (Смоленск) – тренеры Платов Д.С. и Крутелев С.В.

2-е место – ФК «Тамбов-АФ» (Тамбов) – тренеры Кузнецов А.А. и Гаврилов Д.Н.

3-е место – «Динамо-Брянск» (Брянск) – тренеры Орлов И.И. и Метелица С.Н.

2002 года рождения

1-е место – ФК «Тамбов-АФ» (Тамбов) – тренеры Кудряшов А.В. и Булгаков А.Н.

2-е место «АФ-Энергомаш» (Шебекино) – тренер Волков С.В.

3-е место – ДЮСШ-6 «Кречет» (Белгород) - - тренер Бычков А.В.

2003 года рождения

1-е место – «Академия Ротор» (Волгоград) – тренер Дуров А.Н.

2-е место – «Олимпия» (Волгоград) – тренер Снимщиков Д.Г.

3-е место – «Спарта» (Воронеж) – тренер Кобзев В.Г.

2004 года рождения

1-е место – «Динамо-Брянск» - тренер Метелица С.Н. и Шпачков Р.П.

2-е место – «Металлург» (Липецк) – тренер Жуков Е.В.

3-е место – «Авангард» (Курск) – Черняков Н.Н. и Поваляев В.В.

2005 года рождения

1-е место – ФК «Воронеж – тренер Тишанинов А.В.

2-е место – ДЮСШ-6 «Белогорье» (Белгород) – тренер Зайцев С.Е. и Бычков А.В.

3-е место – «Спартак» (Старый Оскол) – тренер Дворников М.С.

2006 года рождения

1-е место – ДЮСШ-6 (Белгород) – тренер Яковлев В.Н.

2-е место – «Олимпия» (Волгоград) – тренер Косов М.В.

3-е место – «Авангард» (Курск) – тренер Шолохов С.М.

2007 года рождения

1-е место – СДЮСШОР-15 (Воронеж) – тренер Студеникин С.В.

2-е место – «Кристалл» (Воронеж) – тренер Ковалик П.Д.

3-е место – «Металлург» (Липецк) – тренер Бородин В.А.

 

Финальные турниры среди команд Первенства России:

1999 года рождения

В финале Первенства России U-17 в Москве «Черноземье» представляли две команды: ФК «Тамбов-АФ» занял 11-е место, а «Академия Ротор» - 17-е место.

2000 года рождения

В финале Первенства России U-16 в Иваново команда «АФ-Энергомаш» (Шебекино) заняла 20-е место из 20 команд.

2001 года рождения

В финале Первенства России U-15 в Волгограде, команда «Академия Ротор» заняла 8-е место из 20 команд.

2002 года рождения

В финале Первенства России U-14 в Москве, команда ДЮСШ-6 «Кречет» (Белгород) заняла 14-е место из 20 команд.

 

Первенство России среди команд межрегиональных объединений:

2002 года рождения

Команда «Черноземье» заняла 4-е место (тренеры Кудряшов А.В. и Булгаков А.Н.).

2001 года рождения

Команда «Черноземье» заняла 8-е место (тренер Платов Д.С.)

2000 года рождения

Команда «Черноземье» заняла 8-е место (тренеры Аксенов А.В. и Шамраев А.Е.)

 

Т А Б Л И Ц А

количества детско-юношеских команд, участвующих в Первенстве и Кубке МОА «Черноземье»

и Кубка РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ в 2016 году

№ п/п

Область

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

2000

1999

Кубок РФС

Всего

1999

2002

1

Белгородская

-

3

5

1

4

3

2

2

-

1

1

22

2

Брянская

1

1

1

3

1

2

2

1

-

1

1

14

3

Волгоградская

1

6

5

5

6

6

4

3

1

1

1

39

4

Воронежская

8

9

4

10

7

5

3

4

-

1

1

52

5

Калужская

-

6

3

3

3

3

2

3

-

1

1

25

6

Курская

2

6

2

4

2

4

2

1

2

1

1

27

7

Липецкая

2

1

2

2

1

1

2

1

1

1

1

15

8

Орловская

-

2

2

2

3

2

2

3

1

-

-

17

9

Рязанская

-

-

-

1

1

1

1

1

-

1

1

7

10

Смоленская

-

1

7

3

2

1

2

1

1

1

1

20

11

Тамбовская

-

3

3

2

2

1

1

1

2

1

1

17

12

Тульская

-

1

1

3

3

1

2

2

-

РФПЛ

РФПЛ

13

 

Всего:

14

39

35

39

35

30

25

23

8

10

10

268

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
19.08.1716:0014ОрелГУАтом
стадион Центральный им. В.И. Ленина
19.08.1713:0014Факел-МТамбов-М
стадион Факел
19.08.1716:0014СпартакЕлец
стадион Спартак
19.08.1718:0014ЛокомотивАвангард-2
стадион Локомотив
19.08.1717:0014ОлимпикМеталлург-ОЭМК
стадион Олимпийский
20.08.1713:0014Металлург-МХимик-2
стадион Сокол

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
12.08.1713ОрелГУ1‐2Металлург-ОЭМК
12.08.1713Авангард-22‐1Олимпик
12.08.1713Елец3‐0Локомотив
12.08.1713Тамбов-М1‐0Спартак
12.08.1713Атом7‐2Металлург-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 13 11 0 2 37 - 12 33
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 12 10 0 2 28 - 6 30
3 Атом (г. Нововоронеж) 13 8 2 3 32 - 15 26
4 Авангард-2 (г. Курск) 13 8 2 3 21 - 15 26
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 13 6 3 4 20 - 18 21
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 12 6 2 4 22 - 16 20
7 Елец (г. Елец) 13 6 1 6 26 - 18 19
8 Локомотив (г. Лиски) 13 5 3 5 18 - 14 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 13 4 2 7 18 - 18 14
10 Спартак (г. Россошь) 13 4 0 9 14 - 30 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 13 1 0 12 5 - 49 3
12 Факел-М (г. Воронеж) 13 0 1 12 6 - 36 1