МОА «Черноземье»
шапка
"Энергомаш" - обладатель Кубка РФС!
25 Октября 2016

Победой белгородского "Энергомаша" (тренеры Волков С.В. и Русинов А.А.) завершился финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения), который проходил в Крымске.

Ребята из "Академии футбола "Энергомаш" (директор Кривченко Ю.Н.) на групповом этапе одержали победы над ДЮСШ "Новосибирск" 2-0, "СКА-Хабаровск" 1-0 и проиграли московскому "Динамо" 0-5. Заняв второе место, шебекинцы вышли в четвертьфинал. где был обыгран егорьевский УОР-5 1-0. В полуфинале наши ребята оказались сильнее "Академии" из Тольятти 2-1. В финале их поджидал обидчик матча на групповом этапе - "Динамо" (Москва). Тренерский штаб сделал правильные выводы из поражения, и была одержана такая желанная победа 1-0. Победный мяч забил Григорьев Даниил. Кубок РФС уезжает в Шебекино!

Лучшим полузащитником турнира был признан Вьюнков Вячеслав, а лучшим игроком стал Сиденко Алексей.

Ассоциация "Черноземье" поздравляет юных футболистов с победой и желает дальнейших успехов на футбольных полях!

Александр Каруненко

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)