МОА «Черноземье»
шапка
"Энергомаш" - обладатель Кубка РФС!
25 Октября 2016

Победой белгородского "Энергомаша" (тренеры Волков С.В. и Русинов А.А.) завершился финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения), который проходил в Крымске.

Ребята из "Академии футбола "Энергомаш" (директор Кривченко Ю.Н.) на групповом этапе одержали победы над ДЮСШ "Новосибирск" 2-0, "СКА-Хабаровск" 1-0 и проиграли московскому "Динамо" 0-5. Заняв второе место, шебекинцы вышли в четвертьфинал. где был обыгран егорьевский УОР-5 1-0. В полуфинале наши ребята оказались сильнее "Академии" из Тольятти 2-1. В финале их поджидал обидчик матча на групповом этапе - "Динамо" (Москва). Тренерский штаб сделал правильные выводы из поражения, и была одержана такая желанная победа 1-0. Победный мяч забил Григорьев Даниил. Кубок РФС уезжает в Шебекино!

Лучшим полузащитником турнира был признан Вьюнков Вячеслав, а лучшим игроком стал Сиденко Алексей.

Ассоциация "Черноземье" поздравляет юных футболистов с победой и желает дальнейших успехов на футбольных полях!

Александр Каруненко

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
19.08.1716:0014ОрелГУАтом
стадион Центральный им. В.И. Ленина
19.08.1713:0014Факел-МТамбов-М
стадион Факел
19.08.1716:0014СпартакЕлец
стадион Спартак
19.08.1718:0014ЛокомотивАвангард-2
стадион Локомотив
19.08.1717:0014ОлимпикМеталлург-ОЭМК
стадион Олимпийский
20.08.1713:0014Металлург-МХимик-2
стадион Сокол

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
12.08.1713ОрелГУ1‐2Металлург-ОЭМК
12.08.1713Авангард-22‐1Олимпик
12.08.1713Елец3‐0Локомотив
12.08.1713Тамбов-М1‐0Спартак
12.08.1713Атом7‐2Металлург-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 13 11 0 2 37 - 12 33
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 12 10 0 2 28 - 6 30
3 Атом (г. Нововоронеж) 13 8 2 3 32 - 15 26
4 Авангард-2 (г. Курск) 13 8 2 3 21 - 15 26
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 13 6 3 4 20 - 18 21
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 12 6 2 4 22 - 16 20
7 Елец (г. Елец) 13 6 1 6 26 - 18 19
8 Локомотив (г. Лиски) 13 5 3 5 18 - 14 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 13 4 2 7 18 - 18 14
10 Спартак (г. Россошь) 13 4 0 9 14 - 30 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 13 1 0 12 5 - 49 3
12 Факел-М (г. Воронеж) 13 0 1 12 6 - 36 1