МОА «Черноземье»
шапка
Подвели итоги
22 Ноября 2016

21 ноября 2016 г. в воронежском отеле «Hampton by Hilton» состоялось подведение итогов Первенства России среди любительских команд 3-го дивизиона сезона 2016 г. На совещании присутствовали руководители и представители практически всех команд, участвовавших в Первенстве, а также будущего участника – молодежной команды липецкого «Металлурга».

В деловой и конструктивной обстановке был проведен анализ прошедших соревнований, обсуждены основные аспекты документов предстоящих в 2017 г. соревнований Кубка и Первенства России, состоялось награждение призеров соревнований и номинантов.

  • Лучший игрок Первенства – Егор Окороков («Атом»),
  • Лучший бомбардир Первенства (16 забитых мячей) – Александр Тараповский («Авангард-2»),
  • Лучший вратарь – Руслан Дудкин («Химик»),
  • Лучший защитник – Алексей Воловик («Атом»),
  • Лучший полузащитник – Александр Черкасских («Металлург-ОЭМК»),
  • Лучший тренер – Владимир Николаевич Зинич («Атом»),
  • Лучший стадион – «Старт» (г. Нововоронеж),
  • Приз честной игры «Fair Play» – команда «Атом».

Ассоциация «Черноземье» поздравляет победителей, призеров и номинантов Первенства России и желает новых побед в будущем сезоне!

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)