МОА «Черноземье»
шапка
Подвели итоги
22 Ноября 2016

21 ноября 2016 г. в воронежском отеле «Hampton by Hilton» состоялось подведение итогов Первенства России среди любительских команд 3-го дивизиона сезона 2016 г. На совещании присутствовали руководители и представители практически всех команд, участвовавших в Первенстве, а также будущего участника – молодежной команды липецкого «Металлурга».

В деловой и конструктивной обстановке был проведен анализ прошедших соревнований, обсуждены основные аспекты документов предстоящих в 2017 г. соревнований Кубка и Первенства России, состоялось награждение призеров соревнований и номинантов.

  • Лучший игрок Первенства – Егор Окороков («Атом»),
  • Лучший бомбардир Первенства (16 забитых мячей) – Александр Тараповский («Авангард-2»),
  • Лучший вратарь – Руслан Дудкин («Химик»),
  • Лучший защитник – Алексей Воловик («Атом»),
  • Лучший полузащитник – Александр Черкасских («Металлург-ОЭМК»),
  • Лучший тренер – Владимир Николаевич Зинич («Атом»),
  • Лучший стадион – «Старт» (г. Нововоронеж),
  • Приз честной игры «Fair Play» – команда «Атом».

Ассоциация «Черноземье» поздравляет победителей, призеров и номинантов Первенства России и желает новых побед в будущем сезоне!

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1713:0010Факел-МОрелГУ
стадион Факел
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1716:0010Химик-2Олимпик
стадион Химик
01.07.1716:0010Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
стадион Локомотив
01.07.1715:0010ЕлецАвангард-2
стадион Труд
02.07.1718:0010АтомЛокомотив
стадион Старт

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
05.07.1717:00фин.Металлург-ОЭМКХимик-2
стадион ПромАгро