МОА «Черноземье»
шапка
Три путевки – у команд Черноземья
13 Февраля 2017

С 6 по 10 февраля 2017 года в Московской области прошли финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Центральном федеральном округе среди команд младших возрастных групп. Три путевки из четырёх возможных завоевали представители Черноземья.

Поздравляем команды СОШ № 2 г. Ливны (Орловская область) юношей 2005-2006 гг.р., Новоусманского лицея (Воронежская область) юношей 2003-2004 гг.р. и Корсаковской СОШ (Орловская область) девушек 2005-2006 гг.р. с успехом и желаем так же удачно выступить во всероссийском финале на весенних каникулах!

Результаты соревнований:

Юноши 2005-2006 гг.р. 

Победители и призёры:

1 место: СОШ № 2 г. Ливны (Орловская обл.).
2 место: Заволжский лицей (Ивановская обл.).
3 место:  СОШ № 73 (г. Воронеж).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Никита Ищук (СОШ № 73, г. Воронеж).
Лучший вратарь: Кирилл Неретин (СОШ № 2, г. Ливны).
Лучший бомбардир: Григорий Лебедев ( СОШ № 1, г. Кимры) - 8 голов.

Юноши 2003-2004 гг.р.

Победители и призёры:

1 место: Новоусманьский лицей (Воронежская обл.).
2 место: СОШ № 4 г. Грязи (Липецкая обл.).
3 место: СОШ № 3 г. Моршанск (Тамбовская обл.).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Всеволод Сафронов (СОШ № 4, г. Грязи).
Лучший вратарь: Иван Мацокин (Новоусманьский лицей).
Лучший бомбардир: Владислав Гасоян (Некрасовская СОШ) - 10 голов.

Девушки 2005-2006 гг.р.

Победители и призёры:

1 место: Корсаковская СОШ (Орловская обл.).
2 место: СОШ Конь-Колодезь (Липецкая обл.).
3 место: Новлянская СОШ (Владимирская обл.).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Дарья Слепокурова (СОШ Конь-Колодезь).
Лучший вратарь: Полина Павлова (Новлянская СОШ).
Лучший бомбардир: Дарья Коваль (Корсаковская СОШ).

Девушки 2003-2004 гг.р.

Победители и призёры:

1 место: СОШ № 5 г. Углич (Ярославская обл.).
2 место: Гимназия № 3 г. Грязи (Липецкая обл.).
3 место: СОШ № 31 (г. Кострома).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Анастасия Ракунова (СОШ № 5, г. Углич).
Лучший вратарь: Дана Абецкая (СОШ № 31, г. Кострома).
Лучший бомбардир: Алена Оборкина (СОШ № 5, г. Углич).

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
27.05.1716:005ОрелГУХимик-2
стадион Центральный им. В.И. Ленина
27.05.1716:005Тамбов-МАтом
стадион Локомотив
27.05.1715:005ЕлецМеталлург-М
стадион Труд
27.05.175Авангард-2Факел-М
27.05.1717:005Металлург-ОЭМКСпартак
стадион ПромАгро
27.05.175ОлимпикЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
20.05.174Олимпик2‐2ОрелГУ
20.05.174Локомотив1‐2Металлург-ОЭМК
20.05.174Спартак0‐2Авангард-2
20.05.174Металлург-М0‐2Тамбов-М
20.05.174Атом0‐1Химик-2
21.05.174Факел-М2‐6Елец
24.05.172Металлург-ОЭМК2‐1ОрелГУ

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 4 4 0 0 16 - 0 12
2 Авангард-2 (г. Курск) 4 4 0 0 11 - 3 12
3 Тамбов-М (г. Тамбов) 4 3 1 0 10 - 4 10
4 Елец (г. Елец) 4 3 0 1 13 - 5 9
5 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 4 3 0 1 5 - 6 9
6 Атом (г. Нововоронеж) 3 2 0 1 6 - 1 6
7 ОрёлГУ (г. Орёл) 3 1 1 1 7 - 5 4
8 Локомотив (г. Лиски) 4 1 1 2 6 - 7 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 4 0 1 3 4 - 9 1
10 Спартак (г. Россошь) 4 0 0 4 2 - 13 0
11 Факел-М (г. Воронеж) 4 0 0 4 3 - 16 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 4 0 0 4 1 - 15 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.1718:001/2Химик-2Спартак
стадион Химик
31.05.171/2АтомМеталлург-ОЭМК