МОА «Черноземье»
шапка
Три путевки – у команд Черноземья
13 Февраля 2017

С 6 по 10 февраля 2017 года в Московской области прошли финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Центральном федеральном округе среди команд младших возрастных групп. Три путевки из четырёх возможных завоевали представители Черноземья.

Поздравляем команды СОШ № 2 г. Ливны (Орловская область) юношей 2005-2006 гг.р., Новоусманского лицея (Воронежская область) юношей 2003-2004 гг.р. и Корсаковской СОШ (Орловская область) девушек 2005-2006 гг.р. с успехом и желаем так же удачно выступить во всероссийском финале на весенних каникулах!

Результаты соревнований:

Юноши 2005-2006 гг.р. 

Победители и призёры:

1 место: СОШ № 2 г. Ливны (Орловская обл.).
2 место: Заволжский лицей (Ивановская обл.).
3 место:  СОШ № 73 (г. Воронеж).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Никита Ищук (СОШ № 73, г. Воронеж).
Лучший вратарь: Кирилл Неретин (СОШ № 2, г. Ливны).
Лучший бомбардир: Григорий Лебедев ( СОШ № 1, г. Кимры) - 8 голов.

Юноши 2003-2004 гг.р.

Победители и призёры:

1 место: Новоусманьский лицей (Воронежская обл.).
2 место: СОШ № 4 г. Грязи (Липецкая обл.).
3 место: СОШ № 3 г. Моршанск (Тамбовская обл.).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Всеволод Сафронов (СОШ № 4, г. Грязи).
Лучший вратарь: Иван Мацокин (Новоусманьский лицей).
Лучший бомбардир: Владислав Гасоян (Некрасовская СОШ) - 10 голов.

Девушки 2005-2006 гг.р.

Победители и призёры:

1 место: Корсаковская СОШ (Орловская обл.).
2 место: СОШ Конь-Колодезь (Липецкая обл.).
3 место: Новлянская СОШ (Владимирская обл.).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Дарья Слепокурова (СОШ Конь-Колодезь).
Лучший вратарь: Полина Павлова (Новлянская СОШ).
Лучший бомбардир: Дарья Коваль (Корсаковская СОШ).

Девушки 2003-2004 гг.р.

Победители и призёры:

1 место: СОШ № 5 г. Углич (Ярославская обл.).
2 место: Гимназия № 3 г. Грязи (Липецкая обл.).
3 место: СОШ № 31 (г. Кострома).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Анастасия Ракунова (СОШ № 5, г. Углич).
Лучший вратарь: Дана Абецкая (СОШ № 31, г. Кострома).
Лучший бомбардир: Алена Оборкина (СОШ № 5, г. Углич).

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)