МОА «Черноземье»
шапка
Три путевки – у команд Черноземья
13 Февраля 2017

С 6 по 10 февраля 2017 года в Московской области прошли финальные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в Центральном федеральном округе среди команд младших возрастных групп. Три путевки из четырёх возможных завоевали представители Черноземья.

Поздравляем команды СОШ № 2 г. Ливны (Орловская область) юношей 2005-2006 гг.р., Новоусманского лицея (Воронежская область) юношей 2003-2004 гг.р. и Корсаковской СОШ (Орловская область) девушек 2005-2006 гг.р. с успехом и желаем так же удачно выступить во всероссийском финале на весенних каникулах!

Результаты соревнований:

Юноши 2005-2006 гг.р. 

Победители и призёры:

1 место: СОШ № 2 г. Ливны (Орловская обл.).
2 место: Заволжский лицей (Ивановская обл.).
3 место:  СОШ № 73 (г. Воронеж).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Никита Ищук (СОШ № 73, г. Воронеж).
Лучший вратарь: Кирилл Неретин (СОШ № 2, г. Ливны).
Лучший бомбардир: Григорий Лебедев ( СОШ № 1, г. Кимры) - 8 голов.

Юноши 2003-2004 гг.р.

Победители и призёры:

1 место: Новоусманьский лицей (Воронежская обл.).
2 место: СОШ № 4 г. Грязи (Липецкая обл.).
3 место: СОШ № 3 г. Моршанск (Тамбовская обл.).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Всеволод Сафронов (СОШ № 4, г. Грязи).
Лучший вратарь: Иван Мацокин (Новоусманьский лицей).
Лучший бомбардир: Владислав Гасоян (Некрасовская СОШ) - 10 голов.

Девушки 2005-2006 гг.р.

Победители и призёры:

1 место: Корсаковская СОШ (Орловская обл.).
2 место: СОШ Конь-Колодезь (Липецкая обл.).
3 место: Новлянская СОШ (Владимирская обл.).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Дарья Слепокурова (СОШ Конь-Колодезь).
Лучший вратарь: Полина Павлова (Новлянская СОШ).
Лучший бомбардир: Дарья Коваль (Корсаковская СОШ).

Девушки 2003-2004 гг.р.

Победители и призёры:

1 место: СОШ № 5 г. Углич (Ярославская обл.).
2 место: Гимназия № 3 г. Грязи (Липецкая обл.).
3 место: СОШ № 31 (г. Кострома).

Лучшие игроки:

Лучший игрок: Анастасия Ракунова (СОШ № 5, г. Углич).
Лучший вратарь: Дана Абецкая (СОШ № 31, г. Кострома).
Лучший бомбардир: Алена Оборкина (СОШ № 5, г. Углич).

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 3 3 0 0 23 - 10 9
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 3 3 0 0 21 - 10 9
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 3 3 0 0 15 - 5 9
4 ВГИФК (Воронеж) 2 1 0 1 14 - 8 3
5 Куряночка (Курская область) 4 1 0 3 12 - 23 3
6 Триумф (Брянск) 3 1 0 2 10 - 18 3
7 Сталь-IT (Воронеж)  2 0 0 2 6 - 12 0
8 Факел (Воронеж) 2 0 0 2 1 - 7 0
9 Чайка (Усмань) 2 0 0 2 10 - 19 0

Календарь

20 января (суббота)

8 «Чайка» - «Калужаночка» 6:11
9 «Факел» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:3
10 «Триумф» - «Куряночка» 4:5
11 «Сталь-IT» - «ВГИФК» (перенос, дата уточняется)

21 января (воскресенье)

12 «Чайка» - «Ника-ДЮСШ №5» 4:8
13 «Факел» - «Калужаночка» 0:4
14 «ОрелГУ-2» - «Куряночка» 7:3

 27 января (суббота)

15 «Калужаночка» - «Сталь»
16 «Ника-ДЮСШ №5» - «ВГИФК»
17 «ОрелГУ-2» - «Факел»

28 января (воскресенье)

18 «Ника-ДЮСШ №5» - «Сталь»
19 «Калужаночка» - «ВГИФК»
20 «Триумф» - «Факел»
21 «Куряночка» - «Чайка»