МОА «Черноземье»
шапка
Итоги соревнований ЦФО среди школьников старших возрастов
07 Марта 2017

В подмосковных городах Щелково и Фрязино завершился финал соревнований Центрального федерального округа среди команд юношей и девушек в старших возрастных группах (1999-2000 и 2001-2002 гг.р.) в рамках проекта "Мини-футбол – в школу".

По окончании соревнований участников ждала красочная церемония награждения, в которой приняли участники победители и призеры финальных игр. Заместитель руководителя Департамента развития Ассоциации мини-футбола России Иван Сычев и ведущий специалист Департамента судейства и инспектирования Сергей Шишов вручили игрокам кубки и медали соответствующего достоинства, а также специальные подарки от компании "Спортмастер" – подарочные сертификаты на посещение спортивных магазинов.

Поздравляем коллективы юношей СОШ № 4 (Богородицк, Тульская область), СОШ № 73 (Воронеж), девушек Гимназия № 44 (Курск) с завоеванием путевок на всероссийский финал и желаем им успешного выступления!

Результаты второго заезда

Юноши 1999-2000

  1. СОШ № 4 (Богородицк);
  2. СОШ № 73 (Воронеж);
  3. Лицей № 3 (Липецк).

Юноши 2001-2002

  1. СОШ № 73 (Воронеж);
  2. СОШ № 4 (Грязи);
  3. СОШ № 3 (Моршанск).

Девушки 1999-2000

  1. Гимназия № 44 (Курск);
  2. СОШ № 4 (Гусь-Хрустальный);
  3. Борисоглебская СОШ.

Девушки 2001-2002

  1. СОШ № 5 (Гусь-Хрустальный);
  2. СОШ № 47 (Воронеж);
  3. Разуменская СОШ № 2.
 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2
02.07.1710АтомЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
23.06.179Локомотив5‐0Металлург-М
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Олимпик3‐1Атом
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 9 2 0 7 6 - 25 6
11 Факел-М (г. Воронеж) 9 0 1 8 5 - 26 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0