МОА «Черноземье»
шапка
Итоги соревнований ЦФО среди школьников старших возрастов
07 Марта 2017

В подмосковных городах Щелково и Фрязино завершился финал соревнований Центрального федерального округа среди команд юношей и девушек в старших возрастных группах (1999-2000 и 2001-2002 гг.р.) в рамках проекта "Мини-футбол – в школу".

По окончании соревнований участников ждала красочная церемония награждения, в которой приняли участники победители и призеры финальных игр. Заместитель руководителя Департамента развития Ассоциации мини-футбола России Иван Сычев и ведущий специалист Департамента судейства и инспектирования Сергей Шишов вручили игрокам кубки и медали соответствующего достоинства, а также специальные подарки от компании "Спортмастер" – подарочные сертификаты на посещение спортивных магазинов.

Поздравляем коллективы юношей СОШ № 4 (Богородицк, Тульская область), СОШ № 73 (Воронеж), девушек Гимназия № 44 (Курск) с завоеванием путевок на всероссийский финал и желаем им успешного выступления!

Результаты второго заезда

Юноши 1999-2000

  1. СОШ № 4 (Богородицк);
  2. СОШ № 73 (Воронеж);
  3. Лицей № 3 (Липецк).

Юноши 2001-2002

  1. СОШ № 73 (Воронеж);
  2. СОШ № 4 (Грязи);
  3. СОШ № 3 (Моршанск).

Девушки 1999-2000

  1. Гимназия № 44 (Курск);
  2. СОШ № 4 (Гусь-Хрустальный);
  3. Борисоглебская СОШ.

Девушки 2001-2002

  1. СОШ № 5 (Гусь-Хрустальный);
  2. СОШ № 47 (Воронеж);
  3. Разуменская СОШ № 2.
 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
19.08.1713:0014Факел-МТамбов-М
стадион Факел
19.08.1718:0014ЛокомотивАвангард-2
стадион Локомотив
19.08.1717:0014ОлимпикМеталлург-ОЭМК
стадион Олимпийский
20.08.1713:0014Металлург-МХимик-2
стадион Сокол
26.08.1715ОрелГУОлимпик
26.08.1715Металлург-ОЭМКЛокомотив
26.08.1715Авангард-2Спартак
26.08.1715ЕлецФакел-М
26.08.1715Тамбов-ММеталлург-М
26.08.1713:0015Химик-2Атом
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
19.08.1714ОрелГУ1‐4Атом
19.08.1714Спартак2‐5Елец

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 13 11 0 2 37 - 12 33
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 12 10 0 2 28 - 6 30
3 Атом (г. Нововоронеж) 13 8 2 3 32 - 15 26
4 Авангард-2 (г. Курск) 13 8 2 3 21 - 15 26
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 13 6 3 4 20 - 18 21
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 12 6 2 4 22 - 16 20
7 Елец (г. Елец) 13 6 1 6 26 - 18 19
8 Локомотив (г. Лиски) 13 5 3 5 18 - 14 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 13 4 2 7 18 - 18 14
10 Спартак (г. Россошь) 13 4 0 9 14 - 30 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 13 1 0 12 5 - 49 3
12 Факел-М (г. Воронеж) 13 0 1 12 6 - 36 1