МОА «Черноземье»
шапка
Итоги соревнований ЦФО среди школьников старших возрастов
07 Марта 2017

В подмосковных городах Щелково и Фрязино завершился финал соревнований Центрального федерального округа среди команд юношей и девушек в старших возрастных группах (1999-2000 и 2001-2002 гг.р.) в рамках проекта "Мини-футбол – в школу".

По окончании соревнований участников ждала красочная церемония награждения, в которой приняли участники победители и призеры финальных игр. Заместитель руководителя Департамента развития Ассоциации мини-футбола России Иван Сычев и ведущий специалист Департамента судейства и инспектирования Сергей Шишов вручили игрокам кубки и медали соответствующего достоинства, а также специальные подарки от компании "Спортмастер" – подарочные сертификаты на посещение спортивных магазинов.

Поздравляем коллективы юношей СОШ № 4 (Богородицк, Тульская область), СОШ № 73 (Воронеж), девушек Гимназия № 44 (Курск) с завоеванием путевок на всероссийский финал и желаем им успешного выступления!

Результаты второго заезда

Юноши 1999-2000

  1. СОШ № 4 (Богородицк);
  2. СОШ № 73 (Воронеж);
  3. Лицей № 3 (Липецк).

Юноши 2001-2002

  1. СОШ № 73 (Воронеж);
  2. СОШ № 4 (Грязи);
  3. СОШ № 3 (Моршанск).

Девушки 1999-2000

  1. Гимназия № 44 (Курск);
  2. СОШ № 4 (Гусь-Хрустальный);
  3. Борисоглебская СОШ.

Девушки 2001-2002

  1. СОШ № 5 (Гусь-Хрустальный);
  2. СОШ № 47 (Воронеж);
  3. Разуменская СОШ № 2.
 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)