МОА «Черноземье»
шапка
От арбитра до делегата УЕФА
14 Марта 2017

Краткая характеристика

Ходеев Владислав Рудольфович, 21.09.1965 г.р.,
исполнительный директор МОА по футболу «Черноземье»

Родился в Воронеже. Имеет два высших образования – закончил Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники в 1987 году и Академию государственной службы при Президенте РФ в 2007 году.

Судейскую карьеру начал в 1996 году.

С сезона 2000 года обслуживал игры Первой лиги, а уже с 2002 года стал помощником судьи российской футбольной Премьер-лиги.

С 2004 по 2010 годы назначался ассистентом ФИФА.

С 2012 по 2016 годы – инспектор Первенства России по футболу среди профессиональных команд.

В 2011, 2012 и 2015 году – преподаватель судейских курсов УЕФА (Ньон, Швейцария).

С 2013 года по настоящее время утвержден делегатом УЕФА. В этом качестве Владислав Рудольфович провел уже 28 игр.

С 2016 года – делегат РФПЛ.

Сейчас В.Р. Ходееву впервые доверено провести ответственный матч отборочных игр Чемпионата Мира, который состоится 25-го марта 2017 года в Боснии и Герцеговине, где встретятся сборные этой страны и Гибралтара.

Нововоронежская федерация футбола выдвинула кандидатуру В.Р. Ходеева на пост руководителя Воронежской областной федерации футбола. Конференция состоится 17-го марта 2017 года.

Желаем успеха Владиславу Рудольфовичу!

v-r-khodeev arshavin

В.Р. Ходеев на страже Правил игры в футбол.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
26.08.1716:0015ОрелГУОлимпик
стадион Центральный им. В.И. Ленина
26.08.1717:0015Металлург-ОЭМКЛокомотив
стадион ПромАгро
26.08.1714:0015Авангард-2Спартак
стадион Олимп
26.08.1713:0015Химик-2Атом
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
19.08.1714ОрелГУ1‐4Атом
19.08.1714Факел-М1‐4Тамбов-М
19.08.1714Спартак2‐5Елец
19.08.1714Локомотив0‐2Авангард-2
19.08.1714Олимпик0‐4Металлург-ОЭМК
20.08.1714Металлург-М0‐0Химик-2

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 14 12 0 2 41 - 12 36
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 13 10 1 2 28 - 6 31
3 Атом (г. Нововоронеж) 14 9 2 3 36 - 16 29
4 Авангард-2 (г. Курск) 14 9 2 3 23 - 15 29
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 14 7 3 4 24 - 19 24
6 Елец (г. Елец) 14 7 1 6 31 - 20 22
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 13 6 2 5 22 - 20 20
8 Локомотив (г. Лиски) 14 5 3 6 18 - 16 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 14 4 2 8 19 - 22 14
10 Спартак (г. Россошь) 14 4 0 10 16 - 35 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 14 1 1 12 5 - 49 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 14 0 1 13 7 - 40 1