МОА «Черноземье»
шапка
От арбитра до делегата УЕФА
14 Марта 2017

Краткая характеристика

Ходеев Владислав Рудольфович, 21.09.1965 г.р.,
исполнительный директор МОА по футболу «Черноземье»

Родился в Воронеже. Имеет два высших образования – закончил Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники в 1987 году и Академию государственной службы при Президенте РФ в 2007 году.

Судейскую карьеру начал в 1996 году.

С сезона 2000 года обслуживал игры Первой лиги, а уже с 2002 года стал помощником судьи российской футбольной Премьер-лиги.

С 2004 по 2010 годы назначался ассистентом ФИФА.

С 2012 по 2016 годы – инспектор Первенства России по футболу среди профессиональных команд.

В 2011, 2012 и 2015 году – преподаватель судейских курсов УЕФА (Ньон, Швейцария).

С 2013 года по настоящее время утвержден делегатом УЕФА. В этом качестве Владислав Рудольфович провел уже 28 игр.

С 2016 года – делегат РФПЛ.

Сейчас В.Р. Ходееву впервые доверено провести ответственный матч отборочных игр Чемпионата Мира, который состоится 25-го марта 2017 года в Боснии и Герцеговине, где встретятся сборные этой страны и Гибралтара.

Нововоронежская федерация футбола выдвинула кандидатуру В.Р. Ходеева на пост руководителя Воронежской областной федерации футбола. Конференция состоится 17-го марта 2017 года.

Желаем успеха Владиславу Рудольфовичу!

v-r-khodeev arshavin

В.Р. Ходеев на страже Правил игры в футбол.

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»