МОА «Черноземье»
шапка
От арбитра до делегата УЕФА
14 Марта 2017

Краткая характеристика

Ходеев Владислав Рудольфович, 21.09.1965 г.р.,
исполнительный директор МОА по футболу «Черноземье»

Родился в Воронеже. Имеет два высших образования – закончил Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники в 1987 году и Академию государственной службы при Президенте РФ в 2007 году.

Судейскую карьеру начал в 1996 году.

С сезона 2000 года обслуживал игры Первой лиги, а уже с 2002 года стал помощником судьи российской футбольной Премьер-лиги.

С 2004 по 2010 годы назначался ассистентом ФИФА.

С 2012 по 2016 годы – инспектор Первенства России по футболу среди профессиональных команд.

В 2011, 2012 и 2015 году – преподаватель судейских курсов УЕФА (Ньон, Швейцария).

С 2013 года по настоящее время утвержден делегатом УЕФА. В этом качестве Владислав Рудольфович провел уже 28 игр.

С 2016 года – делегат РФПЛ.

Сейчас В.Р. Ходееву впервые доверено провести ответственный матч отборочных игр Чемпионата Мира, который состоится 25-го марта 2017 года в Боснии и Герцеговине, где встретятся сборные этой страны и Гибралтара.

Нововоронежская федерация футбола выдвинула кандидатуру В.Р. Ходеева на пост руководителя Воронежской областной федерации футбола. Конференция состоится 17-го марта 2017 года.

Желаем успеха Владиславу Рудольфовичу!

v-r-khodeev arshavin

В.Р. Ходеев на страже Правил игры в футбол.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)