МОА «Черноземье»
шапка
Главное
Внимание арбитров и инспекторов МОА "Черноземье"!
20 Марта 2017

Ознакомьтесь со списком арбитров и инспекторов, приглашенных на сбор 24-26 марта 2017 г.

Сдача нормативов по физической подготовке пройдет 25 марта в 8:30 в манеже стадиона "Мир футбола" (ул. Хользунова, 78).

Справка врачебно-физкультурного диспансера или центра физкультурной реабилитации обязательна! В случае отсутствии справки арбитры и инспекторы будут отстранены до второго круга соревнований.

Список арбитров

ФИОГод рожденияГород
1

Авдеев Никита

1986

Смоленск

2

Агу Станислав

1989

Калуга

3

Акулини Дмитрий

1993

Тула

4

Басов Ростислав

1990

Воронеж

5

Боровченков Алексей

1989

Тульская область

6

Быханов Алексей

1993

Воронеж

7

Ганич Сергей

1995

Волжский

8

Гончаров Сергей

1998

Курск

9

Даниленко Дмитрий

1990

Волгорад

10

Джабборов Диловар

1994

Курск

11

Дрейман Антон

1994

Воронеж

12

Елисеенков Роман

1993

Смоленск

13

Жолобов Виталий

1994

Волжский

14

Заковинько Богдан

1998

Курск

15

Золотарев Илья

1992

Белгород

16

Итунин Марат

1988

Воронеж

17

Калгин Алексей

1997

Воронеж

18

Качанов Антон

1994

Орел

19

Клочков Роман

1989

Воронеж

20

Коновалов Семен

1996

Тула

21

Концевой Никита

1996

Брянск область

22

Копаев Владимир

1996

Воронеж

23

Кореньков Виталий

1993

Брянск

24

Корнюхов Сергей

1989

Смоленск

25

Косматых Сергей

1992

Воронеж

26

Маличенко Денис

1990

Курск

27

Махрин Виктор

1993

Орел

28

Меркулов Владислав

1996

Елец

29

Носов Виктор

1989

Калуга

30

Ободеев Андрей

1990

Курская область

31

Осипов Сергей

1986

Смоленск

32

Остриков Артем

1989

Липецк

33

Певчев Владимир

1989

Курск

34

Пешкин Владимир

1987

Липецк

35

Прокопов Дмитрий

1995

Волжский

36

Пчелинцев Максим

1994

Тамбов

37

Селезнев Роман

1989

Воронеж

38

Скаков Владислав

1995

Липецк

39

Сныткин Николай

1996

Смоленск

40

Степченков Андрей

1997

Смоленск

41

Стрелков Александр

1993

Тула

42

Стрелков Андрей

1992

Курск

43

Таекин Павел

1991

Рязань

44

Тимонов Денис

1991

Белгород

45

Токарев Вадим

1989

Курск

46

Тройненков Вадим

1990

Калуга

47

Ульев Дмитрий

1995

Тамбов

48

Фаустов Виталий

1984

Старый Оскол

49

Хромей Ярослав

1993

Воронеж

50

Часовников Александр

1992

Воронеж

51

Ченцов Сергей

1996

Старый Оскол

52

Чуканов Андрей

1994

Воронеж

53

Шварц Денис

1992

Смоленск

54

Шишкин Павел

1993

Тамбов

55

Янченко Константин

1994

Орел

 

Список инспекторов

ФИОГод рожденияГород
1

Артемьев Андрей Эдуардович

1964

Брянск

2

Балибардин Николай Иванович

1958

Михайловка

3

Иванов Максим Владимирович

1977

Белгород

4

Илюшечкин Виктор Анатольевич

1949

Орел

5

Кадыков Сергей Петрович

1952

Калуга

6

Ковалёв Алексей Борисович

1973

Тамбов

7

Комаров Андрей Николаевич

1973

Волгоград

8

Пешков Александр Васильевич

1955

Воронеж

9

Пчелинцев Алексей Александрович

1977

Рязань

10

Руцкой Игорь Алексеевич

1957

Белгород

11

Рязанцев Павел Михайлович

1950

Курск

12

Сухомлинов Сергей Юрьевич

1965

Липецк

13

Тарасов Вячеслав Юрьевич

1977

Тула

14

Тимаков Евгений Михайлович

1951

Белгород

15

Федулов Виталий Викторович

1974

Рязань

16

Чаплыгин Леонид Петрович

1956

Курск

17

Чвякин Леонид Дмитриевич

1949

Орел

18

Янченко Юрий Михайлович

1976

Смоленск

 
Таблица Первенства 2017
КомандаИВНПМО
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 22 17 2 3 61 - 17 53
2 Авангард-2 (г. Курск) 22 15 3 4 47 - 20 48
3 Химик-2 (г. Новомосковск) 22 13 4 5 45 - 17 43
4 Атом (г. Нововоронеж) 22 12 4 6 42 - 24 40
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 22 11 3 8 34 - 29 36
6 Елец (г. Елец) 22 11 3 8 52 - 32 36
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 22 10 3 9 35 - 34 33
8 Локомотив (г. Лиски) 22 9 4 9 29 - 25 31
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 22 8 4 10 35 - 29 28
10 Спартак (г. Россошь) 22 6 3 13 26 - 47 21
11 Факел-М (г. Воронеж) 22 1 2 19 12 - 70 5
12 Металлург-М (г. Липецк) 22 1 1 20 7 - 81 4