МОА «Черноземье»
шапка
Проект повестки дня заседания совета МОА по футболу «Черноземье»
21 Марта 2017

Проект

Повестки дня

заседания совета МОА по футболу «Черноземье»

28 марта 2017 года г. Воронеж

Обсуждали:

    1. Утверждение Регламента Первенства МОА по футболу «Черноземье» среди команд 3-го дивизиона.
      Докладчик: В. Ходеев.

    2. Утверждение Регламента Кубка МОА по футболу «Черноземье» среди команд 3-го дивизиона.
      Докладчик: В. Ходеев.
    3. Об отчетно-выборных конференциях Белгородской и Воронежской областных федераций футбола.
      Докладчики: Шпилев Д., Проскурин В.Г.

    4. О работе Липецкой областной федерации футбола.
      Докладчик: Миткеев В.И.

    5. Об участии в Кубке МОА «Черноземье» команды города Ливны.
      Докладчик: Чвякин Л.Д.

    6. Утверждение списка арбитров и инспекторов, обслуживающих игры Первенства и Кубка МОА по футболу «Черноземье».

    7. Об утверждении календарного плана юношеских соревнований.
      Докладчик: Каруненко А.В.

    8. Утверждение штатного расписания МОА по футболу «Черноземье».
      Докладчик: Столповская Е.В.

    9. Утверждение смет расходов на организацию соревнований сезона 2017 года.
      Докладчик: Столповская Е.В.

    10. Утверждение сметы расходов МОА по футболу «Черноземье».
      Докладчик: Столповская Е.В.

    11. О распоряжение помещения офиса ассоциации.
      Докладчик: Ходеев Р.А.

    12. Утверждение годового бухгалтерского отчета.
      Докладчик: Столповская Е.В.

    13. Утверждение должностных обязанностей сотрудников ассоциации.
      Докладчик: Каруненко А.В.

    14. Разное.

     

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)