МОА «Черноземье»
шапка
Проект повестки дня заседания совета МОА по футболу «Черноземье»
21 Марта 2017

Проект

Повестки дня

заседания совета МОА по футболу «Черноземье»

28 марта 2017 года г. Воронеж

Обсуждали:

    1. Утверждение Регламента Первенства МОА по футболу «Черноземье» среди команд 3-го дивизиона.
      Докладчик: В. Ходеев.

    2. Утверждение Регламента Кубка МОА по футболу «Черноземье» среди команд 3-го дивизиона.
      Докладчик: В. Ходеев.
    3. Об отчетно-выборных конференциях Белгородской и Воронежской областных федераций футбола.
      Докладчики: Шпилев Д., Проскурин В.Г.

    4. О работе Липецкой областной федерации футбола.
      Докладчик: Миткеев В.И.

    5. Об участии в Кубке МОА «Черноземье» команды города Ливны.
      Докладчик: Чвякин Л.Д.

    6. Утверждение списка арбитров и инспекторов, обслуживающих игры Первенства и Кубка МОА по футболу «Черноземье».

    7. Об утверждении календарного плана юношеских соревнований.
      Докладчик: Каруненко А.В.

    8. Утверждение штатного расписания МОА по футболу «Черноземье».
      Докладчик: Столповская Е.В.

    9. Утверждение смет расходов на организацию соревнований сезона 2017 года.
      Докладчик: Столповская Е.В.

    10. Утверждение сметы расходов МОА по футболу «Черноземье».
      Докладчик: Столповская Е.В.

    11. О распоряжение помещения офиса ассоциации.
      Докладчик: Ходеев Р.А.

    12. Утверждение годового бухгалтерского отчета.
      Докладчик: Столповская Е.В.

    13. Утверждение должностных обязанностей сотрудников ассоциации.
      Докладчик: Каруненко А.В.

    14. Разное.

     

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»