МОА «Черноземье»
шапка
Слушали и решали
29 Марта 2017

Вчера в Воронеже состоялось заседание Совета МОА по футболу «Черноземье».

  • Утверждены регламенты Первенства и Кубка МОА среди команд третьего дивизиона.
  • Рассмотрена информация об отчетно-выборных конференциях Белгородской и Воронежской областных федераций футбола, на которых по разным причинам так и не были избраны руководящие структуры региональных организаций. Собрания футбольных сообществ перенесены на более поздний срок.
  • Заслушано сообщение о положении дел в Липецкой областной федерации, где возникла конфликтная ситуация между председателем областной федерации В.И. Миткеевым и президиумом организации.
  • Затрагивался вопрос о выполнении постановления бюро исполкома РФС от 3 марта 2017 года, и в связи с этим заслушано сообщение вице-президента Орловской областной федерации Л.Д. Чвякина о положении дел в региональной федерации.
  • Утвержден список арбитров и инспекторов, обслуживающих игры Первенства и Кубка Черноземья.
  • Рассмотрены и приняты регламенты и календарный план юношеских соревнований, смета расходов, утвержден годовой бухгалтерский отчет.
  • Рассмотрены, утверждены, приняты другие документы.
  • В разделе «Разное» заслушана информация президента Калужской областной федерации С.П. Кадыкова о предстоящей отчетно-выборной конференции.

 

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
24.06.1716:009ОрелГУЕлец
стадион Центральный им. В.И. Ленина
24.06.1714:009Авангард-2Тамбов-М
стадион Трудовые резервы
24.06.1717:009Металлург-ОЭМКХимик-2
стадион ПромАгро
24.06.1716:009ОлимпикАтом
стадион Олимпийский
24.06.1716:009СпартакФакел-М
стадион Спартак
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2


Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 8 7 0 1 21 - 2 21
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 8 7 0 1 25 - 8 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 8 6 1 1 14 - 6 19
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 8 5 2 1 17 - 9 17
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Елец (г. Елец) 8 4 1 3 19 - 11 13
7 Атом (г. Нововоронеж) 7 3 2 2 12 - 6 11
8 Олимпик (г. Новая Усмань) 8 3 2 3 13 - 12 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 7 1 2 4 8 - 9 5
10 Спартак (г. Россошь) 8 1 0 7 5 - 25 3
11 Факел-М (г. Воронеж) 8 0 1 7 5 - 25 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0