МОА «Черноземье»
шапка
Слушали и решали
29 Марта 2017

Вчера в Воронеже состоялось заседание Совета МОА по футболу «Черноземье».

  • Утверждены регламенты Первенства и Кубка МОА среди команд третьего дивизиона.
  • Рассмотрена информация об отчетно-выборных конференциях Белгородской и Воронежской областных федераций футбола, на которых по разным причинам так и не были избраны руководящие структуры региональных организаций. Собрания футбольных сообществ перенесены на более поздний срок.
  • Заслушано сообщение о положении дел в Липецкой областной федерации, где возникла конфликтная ситуация между председателем областной федерации В.И. Миткеевым и президиумом организации.
  • Затрагивался вопрос о выполнении постановления бюро исполкома РФС от 3 марта 2017 года, и в связи с этим заслушано сообщение вице-президента Орловской областной федерации Л.Д. Чвякина о положении дел в региональной федерации.
  • Утвержден список арбитров и инспекторов, обслуживающих игры Первенства и Кубка Черноземья.
  • Рассмотрены и приняты регламенты и календарный план юношеских соревнований, смета расходов, утвержден годовой бухгалтерский отчет.
  • Рассмотрены, утверждены, приняты другие документы.
  • В разделе «Разное» заслушана информация президента Калужской областной федерации С.П. Кадыкова о предстоящей отчетно-выборной конференции.

 

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)