МОА «Черноземье»
шапка
Слушали и решали
29 Марта 2017

Вчера в Воронеже состоялось заседание Совета МОА по футболу «Черноземье».

  • Утверждены регламенты Первенства и Кубка МОА среди команд третьего дивизиона.
  • Рассмотрена информация об отчетно-выборных конференциях Белгородской и Воронежской областных федераций футбола, на которых по разным причинам так и не были избраны руководящие структуры региональных организаций. Собрания футбольных сообществ перенесены на более поздний срок.
  • Заслушано сообщение о положении дел в Липецкой областной федерации, где возникла конфликтная ситуация между председателем областной федерации В.И. Миткеевым и президиумом организации.
  • Затрагивался вопрос о выполнении постановления бюро исполкома РФС от 3 марта 2017 года, и в связи с этим заслушано сообщение вице-президента Орловской областной федерации Л.Д. Чвякина о положении дел в региональной федерации.
  • Утвержден список арбитров и инспекторов, обслуживающих игры Первенства и Кубка Черноземья.
  • Рассмотрены и приняты регламенты и календарный план юношеских соревнований, смета расходов, утвержден годовой бухгалтерский отчет.
  • Рассмотрены, утверждены, приняты другие документы.
  • В разделе «Разное» заслушана информация президента Калужской областной федерации С.П. Кадыкова о предстоящей отчетно-выборной конференции.

 

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»