МОА «Черноземье»
шапка
Судьи и инспекторы сели за парту
29 Марта 2017

Судьи и инспекторы МОА «Черноземье» участвовали в предсезонном семинаре-совещании, который прошел в помещении воронежского ВГППК. Для участия в совещании от регионов было рекомендовано 22 судьи, 33 помощника и 18 инспекторов.

После сдачи нормативов и письменных тестов, а также решением Совета президентов к судейской работе допущены 16 судей и 15 ассистентов.

Инспекторы сдавали тесты по Правилам игры и игровым видеосюжетам. Норматив был жестким – в каждом тесте нужно было правильно ответить на 10 вопросов из 7. В отличие от судей все инспекторы успешно выдержали экзамен и были допущены к облуживанию матчей Первенства и Кубка МОА «Черноземье».

Приводим список судей, помощников судей и инспекторов, допущенных к проведению матчей Кубка и Первенства России III дивизиона (зона «Черноземье»):

Судьи

  1. Акулинин Дмитрий Николаевич 1993 Тула

  2. Боровченков Алексей Александрович 1989 Щекино

  3. Жолобов Виталий Сергеевич 1994 Волгоград

  4. Золотарев Илья Андреевич 1992 Белгород

  5. Качанов Антон Андреевич 1994 Орёл

  6. Копаев Владимир Владимирович 1996 Воронеж

  7. Косматых Сергей Юрьевич 1992 Воронеж

  8. Ободеев Андрей Викторович 1990 Рыльск

  9. Осипов Сергей Александрович 1986 Смоленск

  10. Певчев Владимир Александрович 1989 Курск

  11. Пчелинцев Максим Валерьевич 1994 Тамбов (после сдачи нормативов)

  12. Стрелков Андрей Владимирович 1992 Курск

  13. Таекин Павел Вячеславович 1991 Рязань

  14. Фаустов Виталий Сергеевич 1984 Старый Оскол

  15. Хромей Ярослав Витальевич 1993 Воронеж

  16. Шишкин Павел Алексеевич 1993 Тамбов

Помощники судей

  1. Агу Станислав Эдуардович 1989 Калуга

  2. Басов Ростислав Игоревич 1990 Воронеж

  3. Даниленко Дмитрий Дмитриевич 1990 Волгоград

  4. Джабборов Диловар Бахтиерович 1994 Курск

  5. Дрейман Антон Вадимович 1994 Воронеж (после сдачи нормативов)

  6. Коновалов Семен Дмитриевич 1996 Тула

  7. Меркулов Владислав Сергеевич 1996 Елец

  8. Прокопов Дмитрий Александрович 1995 Волгоград

  9. Селезнев Роман Владимирович 1989 Воронеж

  10. Степченков Андрей Олегович 1997 Смоленск

  11. Стрелков Александр Александрович 1993 Тула (после сдачи нормативов)

  12. Тройненков Вадим Иванович 1990 Калуга

  13. Часовников Александр Петрович 1992 Воронеж

  14. Чуканов Андрей Витальевич 1994 Воронеж

  15. Шварц Денис Викторович 1992 Смоленск

Инспекторы

  1. Артемьев Андрей Эдуардович 1964 Брянск

  2. Балибардин Николай Иванович 1958 Михайловка

  3. Илюшечкин Виктор Анатольевич 1949 Орел

  4. Ковалёв Алексей Борисович 1973 Тамбов

  5. Комаров Андрей Николаевич 1973 Волгоград

  6. Пчелинцев Алексей Александрович 1977 Рязань

  7. Руцкой Игорь Алексеевич 1957 Белгород

  8. Рязанцев Павел Михайлович 1950 Курск

  9. Сухомлинов Сергей Юрьевич 1965 Липецк

  10. Тарасов Вячеслав Юрьевич 1977 Тула

  11. Тимаков Евгений Михайлович 1951 Белгород

  12. Федулов Виталий Викторович 1974 Рязань

  13. Чаплыгин Леонид Петрович 1956 Курск

  14. Чвякин Леонид Дмитриевич 1949 Орел

  15. Янченко Юрий Михайлович 1976 Смоленск (после сдачи нормативов)

СИК «Черноземье»

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
29.04.1715:001Химик-2Спартак
стадион Химик
29.04.1717:001Тамбов-МЛокомотив
стадион Локомотив
29.04.1714:001ЕлецОлимпик
стадион ФОК «Виктория»
29.04.1714:001Авангард-2Металлург-ОЭМК
стадион Олимп
06.05.172ОлимпикАвангард-2
06.05.172ЛокомотивЕлец
06.05.172СпартакТамбов-М
06.05.172Факел-МХимик-2
06.05.172Металлург-МАтом

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
28.04.171ОрелГУ4‐1Металлург-М
28.04.171Атом3‐0Факел-М

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
03.05.1712:001/4Факел-МСпартак
стадион Факел
03.05.171/4Авангард-2Химик-2
03.05.1715:001/4Металлург-ОЭМКТамбов-М
стадион ПромАгро
03.05.1717:301/4АтомЕлец
стадион Старт