МОА «Черноземье»
шапка
Зашагает фестиваль по стране
14 Апреля 2017

Руководителям межрегиональных
объединений и региональных
федераций футбола РФС

Как сообщил нам вице-президент РФС С.В. Анохин, в соответствии с Единым календарным планом Министерства спорта Российской Федерации, 20 мая 2017 года состоится Всероссийский фестиваль «День массового футбола» (далее – Фестиваль).

Всероссийский праздник пройдет в субъектах России с привлечением всех категорий и возрастных групп населения, лиц с ограниченными возможностями здоровья и при участии звезд российского футбола. Формат и программа мероприятий должны быть подготовлены в соответствии с Положением о Фестивале.

Соревнования, проводимые в регионах в соответствии с официальными календарными планами федераций футбола, могут быть включены в программу Фестиваля в качестве дополнения.

РФС предоставляет проводящим организациям футбольные мячи (4-го и 5-го размера), баннеры, сертификаты и футболки в соответствии с Положением.

Для включения в общую программу Фестиваля и получения сувенирной и спортивной продукции просим Вас до 20 апреля 2017 направить заявку в РФС (по форме в Приложении 2) на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактное лицо: Букурова Татьяна Владимировна, тел. +7 (945) 926-13-00, доб. 71-04.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)