МОА «Черноземье»
шапка
Российский делегат УЕФА из Воронежа
02 Мая 2017

В адрес МОА по футболу «Черноземье», на имя делегата УЕФА В. Р. Ходеева от Генерального директора (генерального секретаря) Российского футбольного Союза А. А. Алаева пришло сообщение следующего содержания:

«Уважаемый Владислав Рудольфович!

Информируем Вас о том, что в соответствии с Организационным регламентом УЕФА (издание 2016 года) и директивами, регламентирующими деятельность официальных лиц, работающих на матчах УЕФА (издание 2012 года), Союзом Европейских Футбольных Ассоциаций (УЕФА) был утвержден список действующих официальных лиц (делегатов, инспекторов, офицеров по безопасности и др.) на период с 2017 по 2019 гг., от каждой национальной ассоциации.

Согласно циркулярному письму УЕФА №14/2014 от 24 марта 2017 г., полученному РФС вместе с утвержденным списком официальных лиц нашей национальной ассоциации, Ваша кандидатура в качестве делегата УЕФА официально утверждена на цикл 2017-2019 гг.

От имени УЕФА и Российского футбольного союза благодарим за Ваш профессионализм и вклад, который Вы вносите в обеспечение высокого стандарта соревнований среди европейских национальных сборных команд и клубов.»

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
29.09.1715:0020Тамбов-МАвангард-2
стадион Локомотив
30.09.1720ЕлецОрелГУ
30.09.1720Факел-МСпартак
01.10.1720Химик-2Металлург-ОЭМК
01.10.1715:0020АтомОлимпик
стадион Старт
01.10.1714:0020Металлург-МЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
21.09.1719Авангард-21‐1Химик-2
23.09.1719ОрелГУ2‐0Спартак
23.09.1719Елец3‐1Тамбов-М
24.09.1718Атом1‐0Авангард-2
25.09.1719Олимпик1‐0Металлург-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 19 16 1 2 58 - 13 49
2 Авангард-2 (г. Курск) 19 12 3 4 39 - 18 39
3 Атом (г. Нововоронеж) 19 12 2 5 41 - 22 38
4 Химик-2 (г. Новомосковск) 18 11 3 4 35 - 11 36
5 Елец (г. Елец) 19 11 1 7 50 - 27 34
6 Тамбов-М (г. Тамбов) 19 10 3 6 30 - 23 33
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 18 9 2 7 27 - 26 29
8 ОрёлГУ (г. Орёл) 19 7 3 9 29 - 25 24
9 Локомотив (г. Лиски) 19 7 3 9 23 - 23 24
10 Спартак (г. Россошь) 19 5 1 13 19 - 45 16
11 Металлург-М (г. Липецк) 19 1 1 17 6 - 71 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 19 0 1 18 8 - 61 1