МОА «Черноземье»
шапка
Российский делегат УЕФА из Воронежа
02 Мая 2017

В адрес МОА по футболу «Черноземье», на имя делегата УЕФА В. Р. Ходеева от Генерального директора (генерального секретаря) Российского футбольного Союза А. А. Алаева пришло сообщение следующего содержания:

«Уважаемый Владислав Рудольфович!

Информируем Вас о том, что в соответствии с Организационным регламентом УЕФА (издание 2016 года) и директивами, регламентирующими деятельность официальных лиц, работающих на матчах УЕФА (издание 2012 года), Союзом Европейских Футбольных Ассоциаций (УЕФА) был утвержден список действующих официальных лиц (делегатов, инспекторов, офицеров по безопасности и др.) на период с 2017 по 2019 гг., от каждой национальной ассоциации.

Согласно циркулярному письму УЕФА №14/2014 от 24 марта 2017 г., полученному РФС вместе с утвержденным списком официальных лиц нашей национальной ассоциации, Ваша кандидатура в качестве делегата УЕФА официально утверждена на цикл 2017-2019 гг.

От имени УЕФА и Российского футбольного союза благодарим за Ваш профессионализм и вклад, который Вы вносите в обеспечение высокого стандарта соревнований среди европейских национальных сборных команд и клубов.»

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)