МОА «Черноземье»
шапка
Павлов – во главе липецкого футбола
16 Мая 2017

Вчера в адрес президента МОА по футболу «Черноземье» Р. А. Ходеева от председателя липецкой региональной общественной организации «Федерация футбола» Дмитрия Валерьевича Павлова пришло сообщение следующего содержания:

«Уважаемый Рудольф Александрович!

Просим Вас принять к сведению и проинформировать все региональные федерации Черноземья о том, что в связи с избранием нового председателя ЛРОО «Федерация футбола» Павлова Дмитрия Валерьевича изменился электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Всю информацию, поступающую с электронного адреса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и за подписью Миткеева В.И., считать недействительной.

Копии документов прилагаются:

  • Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации.
  • Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.
  • Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц».

МОА по футболу «Черноземье» желает избранному президенту ЛРОО «Федерация футбола» Д.В.Павлову успехов в развитии Липецкого футбола и активной, плодотворной деятельности в составе межрегиональной ассоциации.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)