МОА «Черноземье»
шапка
Вот так отблагодарили…
17 Мая 2017

Вчера на рабочий стол президента МОА по футболу «Черноземье» Р. А. Ходеева легло официальное сообщение директора МБУДО СДЮСШОР-15 С. В. Стукалова.

Вот текст взволнованного письма:

«Уважаемый Рудольф Александрович!

Довожу до Вашего сведения, что перед матчем МОА «Черноземье» между командами СДЮСШОР №15 и «Факел» 2002 г.р., который состоялся 13 мая 2017 года на стадионе СДЮСШОР №15, родители учащихся нашей школы вручили соперникам вымпел клуба и памятные сувениры с символикой МОА «Черноземье».

После проигранного матча командой «Факел», вся сувенирная продукция, подаренная перед игрой, была найдена в унитазах раздевалки гостей, что привело к засорению канализационной системы.

Прошу рассмотреть данный инцидент и сделать соответствующие выводы по недостойному поведению руководителей и воспитанников команды «Факел».

Авторам письма МОА «Черноземье» сообщаем, что поступившая корреспонденция принята к рассмотрению. Ее обсудят на заседании контрольно-дисциплинарного комитета, будут сделаны соответствующие выводы.

Надеемся, что не останутся в стороне руководство школы «Факел» и областной федерации футбола, под юрисдикцией которой находится «Факел».

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)