МОА «Черноземье»
шапка
Шпилев избран президентом
18 Мая 2017

 17 мая 2017 года, в городе Белгороде, в конференц-зале гостиницы "Амакс", прошла внеочередная Конференция Белгородской региональной общественной организации "Федерация футбола".

На конференцию были приглашены 85 делегатов, из которых присутствовали 72, а также ветераны футбола, представители футбольной общественности, сотрудники БРОО «Федерация футбола», руководство управления физической культуры и спорта Белгородской области, представители средств массовой информации, почётные гости.

На Конференции приняты следующие решения:

Утвержден Устав БРОО "Федерация футбола" в новой редакции.

Досрочно сложены полномочия Исполкома, вице-президента БРОО "Федерация футбола" и Контрольно-ревизионной комиссии областной федерации футбола.

По итогам голосования был избран президент федерации, руководящий состав, Исполком и контрольно-ревизионная комиссия БРОО «Федерация футбола».

Единогласно был избран Шпилёв Денис Андреевич, в качестве делегата с правом голоса от БРОО "Федерация футбола" на внеочередную Конференцию Российского футбольного союза, которая пройдет 18 июня в г. Санкт-Петербурге.

МОА по футболу «Черноземье» поздравляет Д.А.Шпилева с избранием президентом и желает ему успешного развития футбола в Белгородской области.

 

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»