МОА «Черноземье»
шапка
Шпилев избран президентом
18 Мая 2017

 17 мая 2017 года, в городе Белгороде, в конференц-зале гостиницы "Амакс", прошла внеочередная Конференция Белгородской региональной общественной организации "Федерация футбола".

На конференцию были приглашены 85 делегатов, из которых присутствовали 72, а также ветераны футбола, представители футбольной общественности, сотрудники БРОО «Федерация футбола», руководство управления физической культуры и спорта Белгородской области, представители средств массовой информации, почётные гости.

На Конференции приняты следующие решения:

Утвержден Устав БРОО "Федерация футбола" в новой редакции.

Досрочно сложены полномочия Исполкома, вице-президента БРОО "Федерация футбола" и Контрольно-ревизионной комиссии областной федерации футбола.

По итогам голосования был избран президент федерации, руководящий состав, Исполком и контрольно-ревизионная комиссия БРОО «Федерация футбола».

Единогласно был избран Шпилёв Денис Андреевич, в качестве делегата с правом голоса от БРОО "Федерация футбола" на внеочередную Конференцию Российского футбольного союза, которая пройдет 18 июня в г. Санкт-Петербурге.

МОА по футболу «Черноземье» поздравляет Д.А.Шпилева с избранием президентом и желает ему успешного развития футбола в Белгородской области.

 

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)