МОА «Черноземье»
шапка
Состоятся Совет и Конференция
18 Мая 2017

 Организациям-Членам МОА

по футболу «Черноземье»

 

Уважаемые коллеги!

 

Как известно, в соответствии с постановлением Бюро исполкома РФС №171/1 от 16 мая 2017 года, внеочередная конференция РФС состоится 18 июня 2017 года в Санкт-Петербурге, в конференц-зале гостиницы Hilton по адресу: Петербургское шоссе, 62, стр.1.

Заезд – 17 июня до 15.00.

Регистрация участников конференции – 18 июня с 08.30 до 10.00.

Начало работы конференции – в 10.00.

Повестка дня:

  1. Процедурные вопросы.

  2. Изменение Устава РФС.

  3. Довыборы в Исполком РФС.

  4. О ходе подготовки к Чемпионату мира FIFA 2018.

 

Х Х Х

 

 26-го мая 2017 года, 11.00, в Воронеже, в Согдиане, расположенной по адресу: Цимлянская, д.3, состоится заседание Совета МОА по футболу «Черноземье».

Повестка дня:

  1. Выборы делегата на внеочередную Конференцию РФС, которая состоится 18 июня 2017 года в Санкт-Петербурге.

  2. Разное.

 

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)