МОА «Черноземье»
шапка
КДК решил...
24 Мая 2017

Вчера в Воронеже состоялось заседание КДК МОА «Черноземье».

Были рассмотрены протоколы и рапорты судей команд матчей первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 года рождения «Олимпия» и «Ротор-Волгоград», ФК «Калуга» и ФК «Русичи».

КДК постановил:

В соответствии со статьей 88 и 22 Дисциплинарного регламента МОА «Черноземье» за отказ продолжить матч команде «Ротор-Волгоград» засчитано поражение - 3:0, а «Олимпии»-победа так же со счетом - 3:0.

Игроки «Ротора-Волгоград» дисквалифицированы за неспортивное поведение - это С.Бондаренко – на 10 матчей, А.Винуковский, В.Сушко, Н.Ерофеев, В.Богданов, Г. Ципуштанов на 6 матчей каждый.

Игроки «Олимпии» М.Горбунов, Н.Паршин, Д.Осипов, К.Белобородов - на 6 игр каждый.

Рассмотрена запись в протоколе матча ФК «Калуга»-ФК «Русичи» Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 г.р.:

В соответствии со статьей 95 п.1 Дисциплинарного регламента МОА «Черноземье» за использование ненормативной лексики дисквалифицирован игрок команды «Русичи» Н. Извекова на три игры.

Комитет рассмотрел письмо ДФШ «Искра» (Смоленск). В связи с тем, что нельзя идентифицировать игроков команды ЦРФСО, передать рассмотрение, где есть возможность установить истину, в КДК Смо

 

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)