МОА «Черноземье»
шапка
КДК решил...
24 Мая 2017

Вчера в Воронеже состоялось заседание КДК МОА «Черноземье».

Были рассмотрены протоколы и рапорты судей команд матчей первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 года рождения «Олимпия» и «Ротор-Волгоград», ФК «Калуга» и ФК «Русичи».

КДК постановил:

В соответствии со статьей 88 и 22 Дисциплинарного регламента МОА «Черноземье» за отказ продолжить матч команде «Ротор-Волгоград» засчитано поражение - 3:0, а «Олимпии»-победа так же со счетом - 3:0.

Игроки «Ротора-Волгоград» дисквалифицированы за неспортивное поведение - это С.Бондаренко – на 10 матчей, А.Винуковский, В.Сушко, Н.Ерофеев, В.Богданов, Г. Ципуштанов на 6 матчей каждый.

Игроки «Олимпии» М.Горбунов, Н.Паршин, Д.Осипов, К.Белобородов - на 6 игр каждый.

Рассмотрена запись в протоколе матча ФК «Калуга»-ФК «Русичи» Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 г.р.:

В соответствии со статьей 95 п.1 Дисциплинарного регламента МОА «Черноземье» за использование ненормативной лексики дисквалифицирован игрок команды «Русичи» Н. Извекова на три игры.

Комитет рассмотрел письмо ДФШ «Искра» (Смоленск). В связи с тем, что нельзя идентифицировать игроков команды ЦРФСО, передать рассмотрение, где есть возможность установить истину, в КДК Смо

 

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2
02.07.1710АтомЛокомотив

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
24.06.179ОрелГУ2‐0Елец
24.06.179Авангард-21‐1Тамбов-М
24.06.179Металлург-ОЭМК1‐2Химик-2
24.06.179Спартак1‐0Факел-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 9 8 0 1 23 - 3 24
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 9 7 0 2 26 - 10 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 9 6 2 1 15 - 7 20
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 9 5 3 1 18 - 10 18
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 9 4 2 3 16 - 13 14
7 Елец (г. Елец) 9 4 1 4 19 - 13 13
8 Атом (г. Нововоронеж) 8 3 2 3 13 - 9 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 8 2 2 4 10 - 9 8
10 Спартак (г. Россошь) 8 1 0 7 5 - 25 3
11 Факел-М (г. Воронеж) 8 0 1 7 5 - 25 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0