МОА «Черноземье»
шапка
КДК решил...
24 Мая 2017

Вчера в Воронеже состоялось заседание КДК МОА «Черноземье».

Были рассмотрены протоколы и рапорты судей команд матчей первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 года рождения «Олимпия» и «Ротор-Волгоград», ФК «Калуга» и ФК «Русичи».

КДК постановил:

В соответствии со статьей 88 и 22 Дисциплинарного регламента МОА «Черноземье» за отказ продолжить матч команде «Ротор-Волгоград» засчитано поражение - 3:0, а «Олимпии»-победа так же со счетом - 3:0.

Игроки «Ротора-Волгоград» дисквалифицированы за неспортивное поведение - это С.Бондаренко – на 10 матчей, А.Винуковский, В.Сушко, Н.Ерофеев, В.Богданов, Г. Ципуштанов на 6 матчей каждый.

Игроки «Олимпии» М.Горбунов, Н.Паршин, Д.Осипов, К.Белобородов - на 6 игр каждый.

Рассмотрена запись в протоколе матча ФК «Калуга»-ФК «Русичи» Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2001 г.р.:

В соответствии со статьей 95 п.1 Дисциплинарного регламента МОА «Черноземье» за использование ненормативной лексики дисквалифицирован игрок команды «Русичи» Н. Извекова на три игры.

Комитет рассмотрел письмо ДФШ «Искра» (Смоленск). В связи с тем, что нельзя идентифицировать игроков команды ЦРФСО, передать рассмотрение, где есть возможность установить истину, в КДК Смо

 

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
19.08.1716:0014ОрелГУАтом
стадион Центральный им. В.И. Ленина
19.08.1713:0014Факел-МТамбов-М
стадион Факел
19.08.1716:0014СпартакЕлец
стадион Спартак
19.08.1718:0014ЛокомотивАвангард-2
стадион Локомотив
19.08.1717:0014ОлимпикМеталлург-ОЭМК
стадион Олимпийский
20.08.1713:0014Металлург-МХимик-2
стадион Сокол

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
12.08.1713ОрелГУ1‐2Металлург-ОЭМК
12.08.1713Авангард-22‐1Олимпик
12.08.1713Елец3‐0Локомотив
12.08.1713Тамбов-М1‐0Спартак
12.08.1713Атом7‐2Металлург-М

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 13 11 0 2 37 - 12 33
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 12 10 0 2 28 - 6 30
3 Атом (г. Нововоронеж) 13 8 2 3 32 - 15 26
4 Авангард-2 (г. Курск) 13 8 2 3 21 - 15 26
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 13 6 3 4 20 - 18 21
6 Олимпик (г. Новая Усмань) 12 6 2 4 22 - 16 20
7 Елец (г. Елец) 13 6 1 6 26 - 18 19
8 Локомотив (г. Лиски) 13 5 3 5 18 - 14 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 13 4 2 7 18 - 18 14
10 Спартак (г. Россошь) 13 4 0 9 14 - 30 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 13 1 0 12 5 - 49 3
12 Факел-М (г. Воронеж) 13 0 1 12 6 - 36 1