МОА «Черноземье»
шапка
Список УТС арбитров МОА «Черноземье» 26 июля 2017 г.
19 Июля 2017

Утверждено:

Президент МОА «Черноземье»

_______________ Р.А. Ходеев

Список УТС арбитров МОА «Черноземье» 26 июля 2017 г., г. Воронеж

Фамилия, имя

Год рождения

Город

 1

Авдеев Никита

1986

Смоленск

 2

Агу Станислав

1989

Калуга

 3

Акулинин Дмитрий

1993

Тула

 4

Басов Ростислав

1990

Воронеж

 5

Боровченков Алексей

1989

Тульская обл.

 6

Ганич Сергей

1995

Волжский

 7

Гончаров Сергей

1998

Курск

 8

Джабборов Диловар

1994

Курск

 9

Дрейман Антон

1994

Воронеж

 10

Заковинько Богдан

1998

Курск

 11

Золотарев Илья

1992

Белгород

 12

Калгин Алексей

1997

Воронеж

 13

Коновалов Семен

1996

Тула

 14

Концевой Никита

1996

Брянск обл.

 15

Копаев Владимир

1996

Воронеж

 16

Кореньков Виталий

1993

Брянск

 17

Корнюхов Сергей

1989

Смоленск

 18

Косматых Сергей

1992

Воронеж

 19

Луковников Александр

1985

Калуга

 20

Махрин Виктор

1993

Орел

 21

Меркулов Владислав

1996

Елец

 22

Осипов Сергей

1986

Смоленск

 23

Пантелеев Павел

1992

Тула

 24

Певчев Владимир

1989

Курск

 25

Прокопов Дмитрий

1995

Волжский

 26

Пчелинцев Максим

1994

Тамбов

 27

Скаков Владислав

1995

Липецк

 28

Сныткин Николай

1996

Смоленск

 29

Степченков Андрей

1997

Смоленск

 30

Стрелков Александр

1993

Тула

 31

Стрелков Андрей

1992

Курск

 32

Таекин Павел

1991

Рязань

 33

Тимонов Денис

1991

Белгород

 34

Ульев Дмитрий

1995

Тамбов

 35

Фаустов Виталий

1984

Старый Оскол

 36

Хромей Ярослав

1993

Воронеж

 37

Часовников Александр

1992

Воронеж

 38

Ченцов Сергей

1996

Старый Оскол

 39

Чуканов Андрей

1994

Воронеж

 40

Шварц Денис

1992

Смоленск

 41

Шорин Кирилл

1992

Орел

 42

Силованов Вадим

1989

Смоленск

 

 

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)