МОА «Черноземье»
шапка
Внимание всех арбитров МОА "Черноземье!
01 Августа 2017

Уважаемые коллеги!

Департамент судейства и инспектирования РФС просит Вас заполнить и передать в РФС
Дополнительное соглашение к Вашему действующему договору.

Необходимо распечатать 2 (два) экземпляра, вписать разборчивым подчерком ФИО (полностью) и подписать в последней строке ("Исполнитель"), поставив в скобках фамилию и инициалы. Если у арбитра в 2016 или 2017 году был заменен паспорт или изменилось место регистрации - прислать ксерокопию или фотографию разворота с фото и разворота с действующим штампом регистрации по месту жительства.

Подписанные экземпляры:

1) скан или фотографию срочно отправить на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также:

2) оригиналы до 7 августа 2017 г. включительно выслать почтой по адресу:

115172, Москва, Народная ул., 7, РФС, ДСИ, Протасову В.Н.

или

3) оригиналы до 11 августа 2017 г. включительно завезти лично или передать с кем-то из коллег в ДСИ.

 

С уважением,

Департамент судейства и инспектирования.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
26.08.1716:0015ОрелГУОлимпик
стадион Центральный им. В.И. Ленина
26.08.1717:0015Металлург-ОЭМКЛокомотив
стадион ПромАгро
26.08.1715Авангард-2Спартак
26.08.1715ЕлецФакел-М
26.08.1713:0015Химик-2Атом
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
19.08.1714ОрелГУ1‐4Атом
19.08.1714Факел-М1‐4Тамбов-М
19.08.1714Спартак2‐5Елец
19.08.1714Локомотив0‐2Авангард-2
19.08.1714Олимпик0‐4Металлург-ОЭМК
20.08.1714Металлург-М0‐0Химик-2

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 14 12 0 2 41 - 12 36
2 Химик-2 (г. Новомосковск) 13 10 1 2 28 - 6 31
3 Атом (г. Нововоронеж) 14 9 2 3 36 - 16 29
4 Авангард-2 (г. Курск) 14 9 2 3 23 - 15 29
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 14 7 3 4 24 - 19 24
6 Елец (г. Елец) 14 7 1 6 31 - 20 22
7 Олимпик (г. Новая Усмань) 13 6 2 5 22 - 20 20
8 Локомотив (г. Лиски) 14 5 3 6 18 - 16 18
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 14 4 2 8 19 - 22 14
10 Спартак (г. Россошь) 14 4 0 10 16 - 35 12
11 Металлург-М (г. Липецк) 14 1 1 12 5 - 49 4
12 Факел-М (г. Воронеж) 14 0 1 13 7 - 40 1