МОА «Черноземье»
шапка
Внимание всех арбитров МОА "Черноземье!
01 Августа 2017

Уважаемые коллеги!

Департамент судейства и инспектирования РФС просит Вас заполнить и передать в РФС
Дополнительное соглашение к Вашему действующему договору.

Необходимо распечатать 2 (два) экземпляра, вписать разборчивым подчерком ФИО (полностью) и подписать в последней строке ("Исполнитель"), поставив в скобках фамилию и инициалы. Если у арбитра в 2016 или 2017 году был заменен паспорт или изменилось место регистрации - прислать ксерокопию или фотографию разворота с фото и разворота с действующим штампом регистрации по месту жительства.

Подписанные экземпляры:

1) скан или фотографию срочно отправить на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также:

2) оригиналы до 7 августа 2017 г. включительно выслать почтой по адресу:

115172, Москва, Народная ул., 7, РФС, ДСИ, Протасову В.Н.

или

3) оригиналы до 11 августа 2017 г. включительно завезти лично или передать с кем-то из коллег в ДСИ.

 

С уважением,

Департамент судейства и инспектирования.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)