МОА «Черноземье»
шапка
Итоги юношеских соревнований в 2017 году
28 Ноября 2017

На минувшей неделе в Сочи завершился Кубок РФС среди центров подготовки клубов РФПЛ (юноши 2003 г.р.). Этот турнир стал в 2017-м году последним официальным межрегиональным соревнованием, в котором принимали участие команды, представляющие МОА «Черноземье».

 

Результаты выступлений юношеских команд центров подготовки представляющих регионы, входящие в МОА «Черноземье» и сборных Ассоциации в 2017 году:

 Финальные турниры Первенства России

Юноши 1999 г.р. (Сочи, 16 команд)

- «Академия футбола» (Тамбов) – 9 место

- Академия «Ротор» (Волгоград) – 10 место

Юноши 2000 г.р. (Уфа, 20 команд)

- Академия «Ротор» (Волгоград) – 15 место

Юноши 2001 г.р. (Москва, 20 команд)

- ЦРФСО (Смоленск) – 15 место

Юноши 2002 г.р. (Крымск, 20 команд)

- «Академия футбола» (Тамбов) – 18 место

 

Кубок РФС среди юношеских клубов РФПЛ

Юноши 2000 г.р. (Сочи, 16 команд)

- «Арсенал» (Тула) – 10 место

Юноши 2003 г.р. (Санкт-Петербург, 16 команд)

- «Арсенал» (Тула) – 15 место

 

Кубок РФС среди юношеских клубов ФНЛ и ПФЛ

Юноши 2003 г.р. (Сочи, 16 команд)

- «Авангард» (Курск) – 8 место

- «Тамбов» (Тамбов) –14 место

-«Энергомаш» (Белгород) – 16 место

Юноши 2000 г.р. (Иваново, 16 команд)

- Академия «Ротор» (Волгоград) – 4 место

- «Тамбов» (Тамбов) – 11 место

- ЦРФСО Смоленск – 14 место.

 

Первенство России среди межрегиональных объединений

Юноши 2000 г.р. – 9-е место (тренер Гудимов А.А.)

Юноши 2001 г.р. – 9-е место (тренер Платов Д.С.)

Юноши 2002 г.р. – 6-е место (тренеры Волков С.В., Русинов А.А.)

Юноши 2003 г.р. – 9-е место (тренер Дуров А.Н.)

 

Первенство России, зона «Черноземье»

Юноши 2000 г.р. (6 команд)

1 место (квалификация в финал п-ва России) - «Академия футбола» (Тамбов), тренеры Мысин М.А. и Башкатов Д.Н.

2-е место (квалификация в финал п-ва России) –Академия «Ротор» (Волгоград), тренер Гудимов А.А.

3-е место – «Авангард» (Курск), тренер Александров С.В.

Юноши 2001 г.р. (20 команд)

1 место (квалификация в финал п-ва России) – Академия «Ротор» Волгоград, тренер Хакимов Д.В.

2 место – ЦРФСО (Смоленск), тренер Платов Д.С.

3 место – ФК «Академия футбола» (Тамбов), тренеры Кузнецов А.А. и Гаврилов Д.Н.

Юноши 2002 г.р. (22 команды)

1 место (квалификация в финал п-ва России) – «АФ - Энергомаш» (Шебекино), тренеры Волков С.В. и Русинов А.А.

2 место – ДЮСШ-6 (Белгород), тренер Бычков А.В.

3 место – ВО СДЮСШОР (Волгоград), тренер Стрельников А.И.

Юноши 2003 г.р. (33 команды)

1 место (квалификация в финал п-ва России), Академия «Ротор» (Волгоград), тренер Дуров А.Н.

2 место – «Авангард» (Курск), тренер Пашин В.Н.

3 место – «Академия футбола» (Тамбов), тренеры Пчелинцев В.В. и Голяков В.В.

Юноши 2004 г.р. (34 команды)

1 место (квалификация в финал п-ва России) – «Авангард» (Курск), тренер Черняков Н.Н.

2 место – «Академия футбола» (Тамбов), тренеры Гаврилов Д.Н. и Лебедков С.А.

3 место – Академия «Ротор» (Волгоград), тренер Братухин П.А.

 

Первенство МОА «Черноземье»

Юноши 2005 г.р. (34 команды)

1 место – ДЮСШ-6 (Белгород), тренеры Зайцев С.Е. и Бычков А.В.

2 место – «Спартак» (Старый Оскол), тренер Дровников М.С.

3 место – «Металлург» (Липецк), тренер Журбенко С.Н.

Юноши 2006 г.р. (34 команды)

1 место – ДЮСШ-6 Белгород, тренеры Яковлев В.Н. и Пушкарёв А.В.

2 место – ДЮСШ «Калуга», тренер Головачёв Д.А.

3 место – «Русичи» Орёл, тренеры Михеев С.В.и Поздняков К.И.

Юноши 2007 г.р. (34 команды)

1 место – ДЮСШ-4 Курск, тренер Кудрявцев Е.Ю.

2 место – Школа ЦСКА им.Слуцкого Волгоград, тренер Чекунов В.В.

3 место – «Олимпия» Волгоград, тренер Минжинер С.В.

Юноши 2008 г.р. (16 команд)

1 место – «Химик» (Россошь), тренер Литвиненко В.Д.

2 место – «Металлург» (Липецк), тренер Лукъянов В.П.

3 место – ДЮСШ-6 (Белгород), тренер Хабибуллин К.Р.

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»