МОА «Черноземье»
шапка
Совещание по проведению зонального этапа Первенства России по мини-футболу состоится в Воронеже 13 декабря
30 Ноября 2017

Информируем Вас о том, что 13 декабря 2017г. в 13.00 в воронежском Музее Спорта (г. Воронеж, ул. Студенческая, 17, стадион Профсоюзов, центральная трибуна, 2 этаж) состоится совещание представителей команд МОА «Черноземье» по предстоящему сезону 2017-2018гг. Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди мужских и женских команд Первой лиги (зональный этап). 

Просим представителей команд сообщить об участии (неучастии) в совещании до 11 декабря 2017г (включительно), а также отправить предварительное подтверждение об участии в соревнованиях Первой лиги на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Командировочные расходы зап счёт командирующей организации.

Контактные телефоны: 89515524686 Линкин Алексей Юрьевич.
                                        89202294929 Скрыпников Валерий Анатольевич.

Документы:
Регламент Первенства мини-футбола среди команд I любительской лиги ассоциации (для мужских команд) 2017-2018

Регламент Первенства мини-футбола среди команд I любительской лиги ассоциации (для женских команд) 2017-2018

Техническая заявка зала и образец заявочного листа команд

Кроме того данные файлы выложены и доступны в разделе нашего сайта "Документы" (подраздел Мини-футбол).

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)