МОА «Черноземье»
шапка
Совещание по проведению зонального этапа Первенства России по мини-футболу состоится в Воронеже 13 декабря
30 Ноября 2017

Информируем Вас о том, что 13 декабря 2017г. в 13.00 в воронежском Музее Спорта (г. Воронеж, ул. Студенческая, 17, стадион Профсоюзов, центральная трибуна, 2 этаж) состоится совещание представителей команд МОА «Черноземье» по предстоящему сезону 2017-2018гг. Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди мужских и женских команд Первой лиги (зональный этап). 

Просим представителей команд сообщить об участии (неучастии) в совещании до 11 декабря 2017г (включительно), а также отправить предварительное подтверждение об участии в соревнованиях Первой лиги на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Командировочные расходы зап счёт командирующей организации.

Контактные телефоны: 89515524686 Линкин Алексей Юрьевич.
                                        89202294929 Скрыпников Валерий Анатольевич.

Документы:
Регламент Первенства мини-футбола среди команд I любительской лиги ассоциации (для мужских команд) 2017-2018

Регламент Первенства мини-футбола среди команд I любительской лиги ассоциации (для женских команд) 2017-2018

Техническая заявка зала и образец заявочного листа команд

Кроме того данные файлы выложены и доступны в разделе нашего сайта "Документы" (подраздел Мини-футбол).

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»