МОА «Черноземье»
шапка
Назначение судей на игры Первенства России по мини-футболу среди женщин (1 лига, зона МОА «Черноземье»)
18 Января 2018

Назначение судей на игры Первенства России 1 лига (зона МОА «Черноземье») среди женских команд по мини-футболу сезона 2017-2018 г.г. 

Дата

Матч

Судья

Второй судья

Третий судья

Хронометрист

Инспектор

20.01.18

«Чайка»(Усмань) - «Калужаночка» (Калуга)

Щевяков Андрей

Щедрин Алексей

Сапрыкин Ярослав

Баскаков Олег

Щедрин Владимир Владимирович

20.01.18

«Факел» (Воронеж) - «Ника- ДЮСШ №5» (Калуга)

Корчагин Алексей

Плохих Алексей

Захаренко Иван

Спиридонов Евгений

Пешков Александр Васильевич

20.01.18

«Триумф» (Брянск) - «Куряночка» (Курск)

Титов Максим

Кореньков Алексей

Трошин Антон

Елисеев Сергей

Елисеев Сергей Викторович

21.01.18

«Чайка»(Усмань) - «Ника- ДЮСШ №5» (Калуга)

Щедрин Алексей

Щевяков Андрей

Сапрыкин Ярослав

Баскаков Олег

Щедрин Владимир Владимирович

21.01.18

«Факел» (Воронеж)- «Калужаночка» (Калуга)

Плохих Алексей

Корчагин Алексей

Захаренко Иван

Спиридонов Евгений

Дрейман Вадим Юрьевич

21.01.18

«Орел ГУ-2-Русичи»(Орел)- «Куряночка» (Курск)

Шорин Кирилл

Качанов Антон

Махрин Виктор

Чвякин Леонид

Илюшечкин Виктор Анатольевич

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)