МОА «Черноземье»
шапка
Назначение судей на матчи Первенства России среди женщин по мини-футболу (Зона "Черноземье") - 7 и 8 игровые дни
30 Января 2018

Назначение судей на игры Первенства России 1 лига (зона МОА "Черноземье") среди женских команд по мини-футболу сезона 2017-2018 г.г.

 

Дата

Матч

Судья

Второй судья

Третий судья

Хронометрист

Инспектор

 

03.02.18

«Факел» (Воронеж) - «Куряночка» (Курск)

Плохих Алексей

Саакян Кристина

Минаков Вадим

Спиридонов Евгений

Пешков Александр Васильевич

 

03.02.18

«Сталь» (Воронеж) - «Орел ГУ-2-Русичи» (Орел)

Корчагин Алексей

Захаренко Иван

Филиппов Дмитрий

Буданов Александр

Михолап Сергей Леонидович

 

03.02.18

«Чайка» (Усмань)  -  «ВГИФК» (Воронеж)

Щедрин Алексей

Кузьмичев Олег

Сапрыкин Ярослав

Ноздрин Михайл

Щедрин Владимир Владимировмч

 

04.02.18

«Факел» (Воронеж) - «Сталь» (Воронеж)

Корчагин Алексей

Захаренко Иван

Минаков Вадим

Спиридонов Евгений

Ерофеев Александр Михайлович

 

04.02.18

«ВГИФК» (Воронеж) - «Куряночка» (Курск)

Плохих Алексей

Корнеев Игорь

Саакян Кристина

Бабкин Александр

Михолап Сергей Леонидович

 

04.02.18

«Чайка» (Усмань) - «Орел ГУ-2-Русичи» (Орел)

Баскаков Олег

Кузьмичев Олег

Сапрыкин Ярослав

Ноздрин Михаил

Щедрин Владимир Владимировмч

 

 

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»