МОА «Черноземье»
шапка
Назначение судей на матчи Первенства России среди женщин по мини-футболу (Зона "Черноземье") - 9 и 10 игровые дни
08 Февраля 2018

Назначение судей на игры Первенства России 1 лига (зона МОА «Черноземье») среди женских команд по мини-футболу сезона 2017-2018 г.г.

Дата

Матч

Судья

Второй судья

Третий судья

Хронометрист

Инспектор

10.02.18

"Сталь" (Воронеж)- "Чайка"(Усмань)

Плохих Алексей

Минаков Вадим

Филиппов Дмитрий

Буданов Александр

Дрейман Вадим Юрьевич

10.02.18

"Факел"(Воронеж) - "ВГИФК" (Воронеж)

Корчагин Алексей

Захаренко Иван

Саакян Кристина

Спиридонов Евгений

Пешков Александр Васильевич

10.02.18

"Триумф"(Брянск) - "Калужаночка"(Калуга)

Титов Максим

Золотарёв Игорь

Елисеев Сергей

Присяжнюк Максим

Артемьев Андрей Эдуардович

11.02.18

"Чайка"(Усмань) - "Факел"(Воронеж)

Шевяков Андрей

Щедрин Алексей

Сапрыкин Ярослав

Баскаков Олег

Щедрин Владимир Владимирович

11.02.18

"Триумф"(Брянск) - "Ника – ДЮСШ 5" (Калуга)

Косоротиков Павел

Титов Максим

Елисеев Сергей

Присяжнюк Максим

Артемьев Андрей Эдуардович

11.02.18

"Куряночка" (Курск) - "Сталь"(Воронеж)

Ободеев Андрей

Стрелков Андрей

Заковинько Богдан

Оболенских Евгений

Рязанцев Павел Михайлович

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»