МОА «Черноземье»
шапка
Назначение судей на матчи Первенства России среди женщин по мини-футболу (Зона "Черноземье") - 9 и 10 игровые дни
08 Февраля 2018

Назначение судей на игры Первенства России 1 лига (зона МОА «Черноземье») среди женских команд по мини-футболу сезона 2017-2018 г.г.

Дата

Матч

Судья

Второй судья

Третий судья

Хронометрист

Инспектор

10.02.18

"Сталь" (Воронеж)- "Чайка"(Усмань)

Плохих Алексей

Минаков Вадим

Филиппов Дмитрий

Буданов Александр

Дрейман Вадим Юрьевич

10.02.18

"Факел"(Воронеж) - "ВГИФК" (Воронеж)

Корчагин Алексей

Захаренко Иван

Саакян Кристина

Спиридонов Евгений

Пешков Александр Васильевич

10.02.18

"Триумф"(Брянск) - "Калужаночка"(Калуга)

Титов Максим

Золотарёв Игорь

Елисеев Сергей

Присяжнюк Максим

Артемьев Андрей Эдуардович

11.02.18

"Чайка"(Усмань) - "Факел"(Воронеж)

Шевяков Андрей

Щедрин Алексей

Сапрыкин Ярослав

Баскаков Олег

Щедрин Владимир Владимирович

11.02.18

"Триумф"(Брянск) - "Ника – ДЮСШ 5" (Калуга)

Косоротиков Павел

Титов Максим

Елисеев Сергей

Присяжнюк Максим

Артемьев Андрей Эдуардович

11.02.18

"Куряночка" (Курск) - "Сталь"(Воронеж)

Ободеев Андрей

Стрелков Андрей

Заковинько Богдан

Оболенских Евгений

Рязанцев Павел Михайлович

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)