МОА «Черноземье»
шапка
Определены победители в младшей возрастной группе проекта "Мини-футбол в школу" в ЦФО
12 Февраля 2018

В Центральном федеральном округе состоялись финальные матчи младшей возрастной группы общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Сильнейшие были выявлены в турнирах, в которых принимали участие команды мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения.

Результаты:

МАЛЬЧИКИ

1 место: Гимназия №3 (город Грязи, Липецкая область)
2 место: Вейделеевская СОШ (поселок Вейделеевка, Белгородская область)
3 место: МБОУ СОШ №22 (город Ковров, Владимирская область)

Лучший вратарь: Илья Шалимов (Гимназия №3, город Грязи, Липецкая область)
Лучший нападающий: Сергей Дедяев (поселок Вейделеевка, Белгородская область)
Лучший игрок: Артем Кудряшов (МБОУ СОШ №22, Ковров, Владимирская область)

ДЕВОЧКИ

1 место: Школа №3 (Кондрово, Калужская область)
2 место: Воробьевская СОШ (село Воробьевка, Воронежская область)
3 место: Лицей №3 (Белгородская область).

Лучший игрок: Елизавета Крецу (Школа №3, город Гороховец, Владимирская область)
Лучший бомбардир: Анастасия Панкова (Школа №3, Кондрово, Калужская область)
Лучший вратарь: Ирина Дудникова (Лицей №3, Белгородская область)

МФБВШК

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)