МОА «Черноземье»
шапка
Определены победители в младшей возрастной группе проекта "Мини-футбол в школу" в ЦФО
12 Февраля 2018

В Центральном федеральном округе состоялись финальные матчи младшей возрастной группы общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Сильнейшие были выявлены в турнирах, в которых принимали участие команды мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения.

Результаты:

МАЛЬЧИКИ

1 место: Гимназия №3 (город Грязи, Липецкая область)
2 место: Вейделеевская СОШ (поселок Вейделеевка, Белгородская область)
3 место: МБОУ СОШ №22 (город Ковров, Владимирская область)

Лучший вратарь: Илья Шалимов (Гимназия №3, город Грязи, Липецкая область)
Лучший нападающий: Сергей Дедяев (поселок Вейделеевка, Белгородская область)
Лучший игрок: Артем Кудряшов (МБОУ СОШ №22, Ковров, Владимирская область)

ДЕВОЧКИ

1 место: Школа №3 (Кондрово, Калужская область)
2 место: Воробьевская СОШ (село Воробьевка, Воронежская область)
3 место: Лицей №3 (Белгородская область).

Лучший игрок: Елизавета Крецу (Школа №3, город Гороховец, Владимирская область)
Лучший бомбардир: Анастасия Панкова (Школа №3, Кондрово, Калужская область)
Лучший вратарь: Ирина Дудникова (Лицей №3, Белгородская область)

МФБВШК

 
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 7 7 0 0 46 - 19 21
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 8 7 0 1 44 - 21 21
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 7 6 0 1 35 - 13 18
4 Куряночка (Курская область) 10 5 1 4 37 - 40 16
5 ВГИФК (Воронеж) 9 4 2 3 37 - 12 14
6 Факел (Воронеж) 9 2 3 4 15 - 28 9
7 Триумф (Брянск) 8 2 1 6 21 - 42 6
8 Сталь-IT (Воронеж) 10 1 2 7 27 - 40 5
9 Чайка (Усмань) 8 0 0 8 29 - 62 0

Календарь

17 февраля (суббота)

34 «Ника-ДЮСШ №5» - «ОрелГУ-2» 3:5
35 «ВГИФК» - «Триумф» 4:0
36 «Сталь-IT» - «Куряночка» 2:3

18 февраля (воскресенье)

37 «Факел» - «Триумф» 3:2
38 «Чайка» - «Куряночка» 7:9
39 «ВГИФК» - «Сталь-IT» 2:2
40 «Калужаночка» - «ОрелГУ-2» 4:2

24 февраля (суббота)

41 «ОрелГУ-2» - «Триумф»
42 «ВГИФК» - «Чайка»
43 «Сталь» - «Факел»

25 февраля (воскресенье)

44 «Ника-ДЮСШ №5» - «Калужаночка»
45 «Куряночка» - «Триумф»
46 «Чайка» - «Сталь»
47 «ВГИФК» - «Факел»