МОА «Черноземье»
шапка
Назначение судей на матчи Первенства России среди женщин по мини-футболу (Зона "Черноземье") - 11 и 12 игровые дни
15 Февраля 2018

Назначение судей на игры Первенства России 1 лига (зона МОА «Черноземье») среди женских команд по мини-футболу сезона 2017-2018 г.г.

 

Дата

Матч

Судья

Второй судья

Третий судья

17.02.18

"Сталь" (Воронеж) - "Куряночка"(Курск)

Корчагин Алексей

Плохих Алексей

Селезнев Роман

17.02.18

"Калужаночка" (Калуга) – Орёл ГУ-2-Русичи (Орёл)

Говорун Антон

Агу Станислав

Пигарев Кирилл

17.02.18

"ВГИФК" (Воронеж) -  "Триумф" (Брянск)

Алексеев Денис

Спиридонов Евгений

Минаков Вадим

18.02. 18

"ВГИФК" (Воронеж) -  "Сталь" (Воронеж)

Корнеев Игорь

Филиппов Дмитрий

Минаков Вадим

18.02.18

 "Факел" (Воронеж) - "Триумф" (Брянск)

Корчагин Алексей

Саакян Кристина

Быханов Алексей

18.02.18

"Ника - ДЮСШ 5" (Калуга) – Орёл ГУ-2-Русичи (Орёл)

Тройненков Вадим

Луковников Александр

Говорун Антон

18.02.18

"Чайка" (Усмань) - Куряночка" (Курск)

Щедрин Алексей

Кузьмичев Олег

Сапрыкин Ярослав

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Елец (Елец)     0 0 0 0 0 - 0 0
4 Искра (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 0 0 0 0 0 - 0 0
6 Локомотив (Лиски) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Металлург-М (Липецк) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
10 Орёл (Орёл) 0 0 0 0 0 - 0 0
11 Спартак (Россошь) 0 0 0 0 0 - 0 0
12 Тамбов-М (Тамбов) 0 0 0 0 0 - 0 0
13 Факел-М (Воронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец)
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь)

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов)
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск)

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)