МОА «Черноземье»
шапка
УТС кандидатов в арбитры III дивизиона (зона "Черноземье") пройдет состоится 5-6 апреля в Воронеже
29 Марта 2018

УТС кандидатов в арбитры III дивизиона (зона «Черноземье») рекомендованных на сезон 2018 года состоится 5-6 апреля 2018 года в колледже ВГППК (г. Воронеж, пер. Ученический,1). Заезд 5 апреля до 17.00. Начало занятий 5 апреля в 18.00.

При сдаче видеотеста будет использоваться видеоматериалы UEFA 2017-1, 2017-2. 

При сдаче письменных экзаменов будут использовать Правила Игры в футбол 2017-2018 г.г.

Сдача физической подготовки 6 апреля в 8.30 манеж «Стрела»:

бег 6 х 40 м не медленнее 6,0 с и тест YO-YO.

При себе иметь медицинскую справку из физкультурно-спортивного диспансера.

Необходимо подтвердиться до 2 апреля в СИК по эл.почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

 

Список кандидатов в арбитры МОА по футболу «Черноземье» сезона 2018 г. судьи:

1. Акулинин Дмитрий Николаевич 1993 Тула

2. Золотарев Илья Андреевич 1992 Белгород

3. Клоков Дмитрий Олегович 1992 Тула (Кимовск)

4. Корнюхов Сергей Вячеславович 1989 Смоленск

5. Косматых Сергей Юрьевич         1992 Воронеж 

6. Ободеев Андрей Викторович 1990 Курск (Рыльск)

7. Прокопов Дмитрий Александрович 1995 Волгоград

8. Пчелинцев Максим Валерьевич 1994 Тамбов

9. Соколов Олег Владимирович 1985 Воронеж

10. Стрелков Андрей Владимирович 1992 Курск

11. Таекин Павел Вячеславович 1991 Рязань

12. Тройненков Вадим Иванович 1990 Калуга

13. Филиппов Дмитрий Святославович 1995 Воронеж

14. Чуканов Андрей Витальевич 1994 Воронеж

 

помощники:

15. Абрамкин Станислав Эдуардович 1996 Тамбов 

16. Авдеев Никита Игоревич 1986 Смоленск

17. Агу Станислав Эдуардович 1989 Калуга

18. Басов Ростислав Игоревич 1990 Воронеж

19. Бордуков Игорь Сергеевич 1998 Тамбов 

20. Гладких Владислав Игоревич 1997 Липецк

21. Гончаров Сергей Михайлович 1998 Курск

22. Джабборов Диловар Бахтиерович 1994 Курск 

23. Заикин Дмитрий Игоревич 1999 Тула

24. Заковинько Богдан Сергеевич 1998 Курск

25. Кашковский Владимир Викторович    1995    Воронеж

26. Квасов Иван Олегович         1995 Рязань

27. Князев Игорь Юрьевич 1987 Курск

28. Коновалов Семен Дмитриевич 1996 Тула 

29. Концевой Никита Валерьевич 1996 Брянск (Стародуб)

30. Коняев Евгений Романович 1993 Рязань

31. Копаев Владимир Владимирович 1996 Воронеж

32. Лагутенко Сергей Александрович 1998  Брянск (Клинцы)

33. Майстришин Александр Игоревич 1991 Калуга (Обнинск)

34. Мартынов Дмитрий Геннадьевич 1993 Орел

35. Махрин Виктор Игревич 1993 Орел

36. Меркулов Владислав Сергеевич 1996 Елец

37. Панков Дмитрий Андреевич 1995 Тамбов

38. Пигарев Кирилл Александрович 1997 Калуга (Людиново)

39. Попов Дмитрий Сергеевич 1999 Тула 

40. Рыбин Денис Дмитриевич 1993 Тамбов

41. Скаков Владислав Михайлович 1995 Липецк

42. Сныткин Николай Алексеевич 1996 Смоленск

43. Стебанов Никита Константинович 1999 Орел

44. Степанищев Денис Владимирович 1986 Воронеж

45. Степченков Андрей Олегович 1997 Смоленск

46. Стрелков Александр Александрович 1993 Тула

47. Сусоев Виталий Сергеевич 1992 Калуга (Малоярославец)

48. Тарасов Дмитрий Александрович 1983 Тамбов

49. Тимонов Денис Викторович 1991 Белгород

50. Ульев Дмитрий Дмитриевич 1995 Тамбов

51. Христенко Евгений Витальевич 1996 Белгород

52. Чекалин Александр Леонидович 1986 Воронеж

53. Ченцов Сергей Александрович 1996 Белгород (Старый Оскол) 

54. Шварц Денис Викторович 1992 Смоленск

55. Шилин Петр Андреевич 1999 Курск (Железногорск)

56. Шорин Кирилл Дмитриевич               1992    Орел

 

УТС кандидатов в арбитры III дивизиона, зона «Черноземье», рекомендованных на сезон 2018 года состоится 5-6 апреля 2018 года в колледже ВГППК (г. Воронеж, пер. Ученический, 1). Заезд 5 апреля до 17.00. Начало занятий 5 апреля в 18.00.

При сдаче видеотеста будет использоваться видеоматериалы UEFA 2017-1, 2017-2.

При сдаче письменных экзаменов будут использовать Правила Игры в футбол 2017-2018 г.г.

Сдача физической подготовки 6 апреля в 8.30 манеж «Стрела»:

бег 6 х 40 м не медленнее 6,0 с и тест YO-YO.

При себе иметь медицинскую справку из физкультурно-спортивного диспансера.

Необходимо подтвердиться до 2 апреля в СИК по эл.почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

СПИСОК

кандидатов в арбитры МОА по футболу «Черноземье» сезона 2018 г.

судьи:

1.      Акулинин Дмитрий Николаевич               1993    Тула

2.      Золотарев Илья Андреевич                        1992    Белгород

3.      Клоков Дмитрий Олегович                        1992    Тула (Кимовск)

4.      Корнюхов Сергей Вячеславович                1989    Смоленск

5.      Косматых Сергей Юрьевич                        1992    Воронеж

6.      Ободеев Андрей Викторович                    1990    Курск (Рыльск)

7.      Прокопов Дмитрий Александрович          1995    Волгоград

8.      Пчелинцев Максим Валерьевич                1994    Тамбов

9.      Соколов Олег Владимирович                    1985    Воронеж

10.  Стрелков Андрей Владимирович              1992    Курск

11.  Таекин Павел Вячеславович                      1991    Рязань

12.  Тройненков Вадим Иванович                    1990    Калуга

13.  Филиппов Дмитрий Святославович          1995    Воронеж

14.  Чуканов Андрей Витальевич                     1994    Воронеж

 

помощники:

15.   Абрамкин Станислав Эдуардович                 1996    Тамбов

16.   Авдеев Никита Игоревич                               1986    Смоленск

17.   Агу Станислав Эдуардович                           1989    Калуга

18.   Басов Ростислав Игоревич                             1990    Воронеж

19.   Бордуков Игорь Сергеевич                            1998    Тамбов

20.   Гладких Владислав Игоревич                                    1997    Липецк

21.   Гончаров Сергей Михайлович                       1998    Курск

22.   Джабборов Диловар Бахтиерович                 1994    Курск

23.   Заикин Дмитрий Игоревич                            1999    Тула

24.   Заковинько Богдан Сергеевич                        1998    Курск

25.   Кашковский Владимир Викторович               1995     Воронеж

26.   Квасов Иван Олегович                                  1995    Рязань

27.   Князев Игорь Юрьевич                                  1987    Курск

28.   Коновалов Семен Дмитриевич                      1996    Тула

29.   Концевой Никита Валерьевич                        1996    Брянск (Стародуб)

30.   Коняев Евгений Романович                           1993    Рязань

31.   Копаев Владимир Владимирович                  1996    Воронеж

32.   Лагутенко Сергей Александрович                 1998    Брянск (Клинцы)

33.   Майстришин Александр Игоревич                1991    Калуга (Обнинск)

34.   Мартынов Дмитрий Геннадьевич                  1993    Орел

35.   Махрин Виктор Игревич                               1993    Орел

36.   Меркулов Владислав Сергеевич                   1996    Елец

37.   Панков Дмитрий Андреевич                          1995    Тамбов

38.   Пигарев Кирилл Александрович                   1997    Калуга (Людиново)

39.   Попов Дмитрий Сергеевич                            1999    Тула

40.   Рыбин Денис Дмитриевич                             1993    Тамбов

41.   Скаков Владислав Михайлович                     1995    Липецк

42.   Сныткин Николай Алексеевич                      1996    Смоленск

43.   Стебанов Никита Константинович                1999    Орел

44.   Степанищев Денис Владимирович                1986    Воронеж

45.   Степченков Андрей Олегович                       1997    Смоленск

46.   Стрелков Александр Александрович             1993    Тула

47.   Сусоев Виталий Сергеевич                            1992    Калуга (Малоярославец)

48.   Тарасов Дмитрий Александрович                 1983    Тамбов

49.   Тимонов Денис Викторович                          1991    Белгород

50.   Ульев Дмитрий Дмитриевич                          1995    Тамбов

51.   Христенко Евгений Витальевич                    1996    Белгород

52.   Чекалин Александр Леонидович                   1986    Воронеж

53.   Ченцов Сергей Александрович                      1996    Белгород (Старый Оскол)

54.   Шварц Денис Викторович                             1992    Смоленск

55.   Шилин Петр Андреевич                                1999    Курск (Железногорск)

56. Шорин Кирилл Дмитриевич                           1992     Орел

 

 
 III дивизион "Черноземье" 2018 

ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАСПОЛАГАЕТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ WWW.UFFC.RU