МОА «Черноземье»
шапка
"ОрёлГУ-2-Русичи" побеждает в Брянске и досрочно оформляет победу в Первенствае России по мини-футболу среди женщин (зона "Черноземье")
02 Апреля 2018

Результаты матчей очередных туров Первенства России по мини-футболу среди женщин (зона "Черноземье")

 

31 марта ( суббота)

"ВГИФК"-"Ника-ДЮСШ 5" 2-2
Голы: Брежнева, Долгих - Тихонова, Козырева.

"Триумф"(Брянск) - "ОрёлГУ-2-Русичи"(Орёл) 2-8
Голы:Азарченкова, Ермакова - Макова-3, Капустинская-2, Марченко, Кормилицина, Толчаницына.

"Сталь-IT"(Воронеж) - "Калужаночка"(Калуга) 3-14
Голы:Красноухова, Баранова-1(св), Сидельникова, Кандымова - Шуляк -3, Катуранова-2, Никольская-2, Бондарева-2, Иванова, Герасимова, Матвеева, Иванина.

1 апреля (воскресенье)

"Сталь-IT"(Воронеж) - "Ника ДЮСШ 5"(Калуга) 0-5

"ВГИФК"(Воронеж) -"Калужаночка"(Калуга)1-5
Голы: Золотарёва 1(св), Елисеева - Ивановна-2,Шуляк, Бондарева.

 
III дивизион "Черноземье" 2018
КомандаИВНПМО
1 Авангард-М (Курск) 1 1 0 0 2- 0 3
2 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 1 1 0 0 2 - 0 3
3 Локомотив (Лиски) 1 1 0 0 3 - 2 3
4 Факел-М (Воронеж) 1 1 0 0 2 - 1 3
5 Спартак (Россошь) 1 1 0 0 1 - 0 3
6 Олимпик (Новая Усмань) 0 0 0 0 0 - 0 0
7 Атом (Нововоронеж) 0 0 0 0 0 - 0 0
8 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 0 0 0 0 0 - 0 0
9 Тамбов-М (Тамбов) 1 0 0 1 2 - 3 0
10 Искра (Смоленск) 1 0 0 1 1 - 2 0
11 Орёл (Орёл) 1 0 0 1 0 - 1 0
12 Металлург-М (Липецк) 1 0 0 1 0 - 2 0
13 Елец (Елец)  1 0 0 1 0 - 2 0

Ближайшие матчи

 1 тур, 21 апреля (суббота)

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Елец (Елец) 2:0
Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк) 2:0
Орёл (Орёл) — Спартак (Россошь) 0:1

1 тур, 22 апреля (воскресенье)

3. Локомотив (Лиски) — Тамбов-М (Тамбов) 3:2
6. Факел-М (Воронеж) — Искра (Смоленск) 2:1

2 тур, 28 апреля (суббота)

Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
Тамбов-М (Тамбов) — Орёл (Орёл)
Олимпик (Новая Усмань) — Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

 2 тур, 29 апреля (воскресенье)

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Факел-М (Воронеж)
Авангард-М (Курск) — Локомотив (Лиски)
Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)