МОА «Черноземье»
шапка
Результаты матчей 1-го тура Первенства "Черноземье"
22 Апреля 2018

Матчами в Орле, Смоленске и Курске начался первый тур Первенства "Черноземье" 2018г.

 

Орел (Орел) - Спартак (Россошь) 0:1 (0:1)

Гол: Ляшенко, 38

Орел: Сафонов, Пашкин (Федяев, 60), Кадушкин (Овчаров, 76), Копылов, Васюков, Савосин, Ремизов, Акулов, Трубицын (Николаев, 61), Ручкин, Серегин (Морозов, 72)

Спартак: Кортнев, Коваленко, Клименко, Федотов, Брагин, Рожков, Комаров, Понин (Чикунов, 64), Юрчиков (Марченков, 85, Ляшенко (Грузнов), Бирюков

Гл. судья: Корнюхов (Смоленск)

Предупреждения: Васюков, 21; Понин, 56; Ручкин, 86, Грузнов, 90

21 апреля 2018 года, г. Орел, ст. Центральный им. Ленина

 

Красный-СГАФКСТ (Смоленск) - Елец (Елец) 2:0 (2:0)

Голы: Бачевский, 5; Беляков, 26 (в свои ворота);

Незабитый пенальти: Тимохин, 80 (вратарь)

Красный-СГАФКСТ: Найденов, Снытков (Пономарев, 60), Рубчинский, Зюзин, Казаков (Минкин, 90+), Корнеев, Коломийченко (Хорунжий, 51), Мешковский (Ковалев, 70), Помельников, Бачевкий (Горьков, 83), Прудников

Елец: Баженов, Беляков, Кривоносов (Киселев, 90+), Масленников, Карпухин, Молодцов, Окорочков, Курышев, Гусев (Финяшин, 68), Ягубзаде (Ролдугин, 55), Тимохин

Гл. судья: Соколов (Воронеж)

Предупреждения: Снытко, 2; Карпухин, 72; Пономарев, 80; Окорочков, 85;

21 апреля 2018 года, г. Смоленск, стадин СГАФКСТ, 500 зрителей

 

Авангард-М (Курск) - Металлург-М (Липецк) 2:0 (0:0)

Голы: Бобрышев, 61; Кубышкин, 86;

Авангард-М: Чальцев, Ануфриенков (Бабаев, 90), Шадрин (Сабельников, 76), Бобрышев, Медведев, Евглевский, Ярыгин (Шатохин, 52), Кубышкин (Петрищев, 87), Переверзев, Ковалев (Беляев, 90), Иваченков (Вяткин, 79)

Металлург-М: Зеленов, Скопинцев, Пропастин, Боков, Зенин, Мохов, Акиничев, Тиньков (Ушаков, 35; Азаров, 81), Разомазов, Колченко, Глебов (Потрусаев, 63)

Гл. судья: Акулинин (Тула)

Предупреждения: Скопинцев, 12; Шатохин, 76; Ковалев, 87; Зенин, 87

21 апреля 2018 года, г. Курск, стадион Олимп, 30 зрителей.

 
III дивизион "Черноземье" 2018 
Команда И В Н П М О
1 Спартак (Россошь) 5 3 2 0 11 - 5 11
2 Авангард-М (Курск) 5 3 1 1 9 - 4 10
3 Атом (Нововоронеж) 4 3 1 0 10 - 6 10
4 Локомотив (Лиски) 5 3 1 1 8 - 6 10
5 Тамбов-М (Тамбов) 5 3 0 2 16 - 7 9
6 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 4 2 1 1 4 - 2 7
7 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 3 2 1 0 6 - 1 7
8 Олимпик (Новая Усмань) 4 2 0 2 6 - 5 6
8 Орёл (Орёл) 5 1 1 3 3 - 8 4
10 Елец (Елец)  5 1 1 3 7 - 9 4
11 Факел-М (Воронеж) 5 1 0 4 3 - 13 3
12 Металлург-М (Липецк) 4 0 1 3 2 - 8 1
13 Искра (Смоленск) 4 0 0 4 4 - 15 0