МОА «Черноземье»
шапка
ФК "Котовск" (Тамбовская область) пробился в финал Первенства России среди команд IV дивизиона.
29 Апреля 2018

В Которвске завершился финальный раунд Первенства IV дивизиона в зоне "Черноземье". Одержав две уверенные победы победителем финальной пульки стал ФК "Котовск". Благодаря этому футболисты из Тамбовской области завоевали право сыграть во всероссийском финале Первенства, который пройдет в Крымске. Второе место заняли футболисты ФК "Родник (Липецкая область), которые в очном матча с минимальным счетом вырвали победу у "Славянского" из Орловской области)/

Финальный турнир Первенства среди команд-клубов IV дивизиона (зона "Черноземье")

Тур №2. "Родник" (Паршиновка, Липецкая область) - "Славянское" (Верховский, Орловская область) 1:0 (0:0)
Гол: Захаров

Гл. судья: Шишкин (Тамбов)
Предупреждения: Агдырахимов, 21; Воскресенских, 51;Поляков, 61; Фурсин, 74, Говоров, 86;
Удаление: Сташков, 67
28 апреля 2018г., Котовск, стадион "Центральный".

----------------

Тур №3. "Котовск" (Котовск, Тамбовская область) - "Славянское" (Верховский, Орловская область) 8:3 (6:0)
Голы: Зяблов, 1; Иванов, 12 (пен); Иванов, 15; Иванов, 20; Сурин, 30; Чернов, 45; Иванов, 55; Ахмедов, 77 - Залеткин, 58; Третьяков, 60; Залеткин, 73;

Гл. судья: Тарасов (Тамбов)
Предупреждения: Третьяков, 11; Фурсин, 29; Панин, 37; Кадушкин, 43.