МОА «Черноземье»
шапка
Назначения судей и инспекторов на матчи 4-го тура Первенства Черноземья и 1/8 финала Кубка
07 Мая 2018

Назначение судей и инспекторов СИК МОА «Черноземье» на игры любительских клубов (команд) III дивизион 2018 г

Подтверждения необходимо прислать до 9 мая включительно на электронную почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 первенство 4 тур 12 мая (суббота)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

  1. 1. 

Спартак (Россошь) —

Искра (Смоленск)

Ободеев Андрей

Рыльск

Заковинько Богдан

Курск

Шилин Петр

Железногорск

Иванов Максим Владимирович

Белгород

  1. 2. 

ФК Елец (Елец) —

Орёл (Орёл)

Степанищев Денис

Воронеж

Басов Ростислав

Воронеж

Чекалин Александр

Воронеж

Рязанцев Павел Михайлович

Курск

  1. 3. 

Олимпик (Новая Усмань) — Локомотив (Лиски)

Соколов Олег

Воронеж

Чуканов Андрей

Воронеж

Кашковский Андрей

Воронеж

Кадыков Сергей Петрович

Калуга

  1. 4. 

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) —

Металлург-М (Липецк)

Золотарев Илья

Белгород

Лагутенко Сергей

Клинцы

Стебаков Никита

Орел

Присяжнюк Максим Александрович

Брянск

      

Первенство 4 тур 13 мая (воскресенье)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

  1. 5. 

ФК Тамбов-М (Тамбов) — Факел-М (Воронеж)

Акулинин Дмитрий

Тула

Стрелков Александр

Тула

Прокопов Дмитрий

Волгоград

Артемьев Андрей Эдуардович

Брянск

  1. 6. 

Авангард-М (Курск) —

Атом (Нововоронеж)

Пчелинцев Максим

Тамбов

Бордуков Игорь

Тамбов

Рыбин Денис

Тамбов

Тимаков Евгений Михайлович

Строитель

                                                

кубок 1/8 финала 15 мая (вторник)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

  1. 7. 

ФК Калуга-М (Калуга) —

Орел (Орел)

Акулинин Дмитрий

Тула

Стрелков Александр

Тула

Сныткин Николай

Смоленск

Присяжнюк Максим Александрович

Брянск

 

кубок 1/8 финала 16 мая (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

  1. 8.

ФК Тамбов-М (Тамбов) — ЧернозёмАгромаш (Воронеж)

Качанов Антон

Орел

Стебаков Никита

Орел

Меркулов Владислав

Елец

Чаплыгин Леонид Петрович

Курск

 
 III дивизион "Черноземье" 2018 

ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ РАСПОЛАГАЕТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ WWW.UFFC.RU