МОА «Черноземье»
шапка
Назначение судей и инспекторов на игры Первенства и Кубка Черноземья.
14 Мая 2018

Назначение судей и инспекторов СИК МОА «Черноземье» на игры любительских клубов (команд) III дивизион 2018 г

Подтверждения необходимо прислать по электронной почте на адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  до 16 мая включительно

Первенство 5 тур 19 мая (суббота)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

  1. 1.

Локомотив (Лиски) —

ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

Ободеев Андрей

Рыльск

Князев Игорь

Курск

Заковинько Богдан

Курск

Тимаков Евгений Михайлович

Строитель

  1. 2.

Орёл (Орёл) —

Олимпик (Новая Усмань)

Тройненков Вадим

Калуга

Агу Станислав

Калуга

Пигарев Кирилл

Людиново

Федулов Виталий Викторович

Рязань

  1. 3.

Атом (Нововоронеж) —

ФК Елец (Елец)

Качанов Антон

Орел

Ченцов Сергей

Старый Оскол

Тимонов Денис

Белгород

Чаплыгин Леонид Петрович

Курск

  1. 4.

Факел-М (Воронеж) —

Авангард-М (Курск)

Шафеев Рафаэль

Волгоград

Квасов Олег

Рязань

Коняев Евгений

Рязань

Сухомлинов Сергей Юрьевич

Липецк

  1. 5.

Искра (Смоленск) —

ФК Тамбов-М (Тамбов)

Стрелков Андрей

Курск

Коновалов Семен

Тула

Попов Дмитрий

Тула

Илюшечкин Виктор Анатольевич

Орел

  1. 6.

Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Спартак (Россошь)

Пчелинцев Максим

Тамбов

Тарасов Дмитрий

Тамбов

Ульев Дмитрий

Тамбов

Пешков Александр Васильевич

Воронеж

Кубок 1/8 финала 23 мая (среда)

игра

Судья

1 помощник

2 помощник

инспектор

  1. 7.

Олимпик (Новая Усмань) — Металлург-М (Липецк)

Прокопов Дмитрий

Волгоград

Тимонов Денис

Белгород

Ченцов Сергей

Старый Оскол

Пешков Александр Васильевич

Воронеж

 

 
III дивизион "Черноземье" 2018 
Команда И В Н П М О
1 Спартак (Россошь) 5 3 2 0 11 - 5 11
2 Авангард-М (Курск) 5 3 1 1 9 - 4 10
3 Атом (Нововоронеж) 4 3 1 0 10 - 6 10
4 Локомотив (Лиски) 5 3 1 1 8 - 6 10
5 Тамбов-М (Тамбов) 5 3 0 2 16 - 7 9
6 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 4 2 1 1 4 - 2 7
7 Металлург-ОЭМК (Ст.Оскол) 3 2 1 0 6 - 1 7
8 Олимпик (Новая Усмань) 4 2 0 2 6 - 5 6
8 Орёл (Орёл) 5 1 1 3 3 - 8 4
10 Елец (Елец)  5 1 1 3 7 - 9 4
11 Факел-М (Воронеж) 5 1 0 4 3 - 13 3
12 Металлург-М (Липецк) 4 0 1 3 2 - 8 1
13 Искра (Смоленск) 4 0 0 4 4 - 15 0