МОА «Черноземье»
шапка
Новости
Очередные игры финала 2002 г.р. в Белгороде

В Белгороде прошли очередные матчи финального турнира Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2002 г.р.

23 Июня 2016
 
Стартовал финал 2002 г.р. в Белгороде

В Белгороде дан старт финальному турниру Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2002 г.р.

Лучшие команды ассоциации будут бороться за титул победителя и право на участие в финальном турнире Первенства России. Серебряный призёр встретится в стыковых матчах с третьей командой ЮФО/СКФО. К сожалению, на финальный турнир не прибыли команды ФК "Рязань" и ФК "Орёл".

22 Июня 2016
 
Юноши ДЮСШ-6 Белгород первые в Курске

Победой юных футболистов белгородской ДЮСШ-6 (тренер Яковлев В.Н.) завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2006 г.р. в Курске.

Подробнее...
20 Июня 2016
 
Финальный турнир в Курске вышел на финишную прямую

На финальном турнире Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2006 г.р., который проходит в Курске, в финале встречаются ДЮСШ-6 Белгород, победившие в полуфинале курский "Авангард" 1-0, и "Олимпия" Волгоград, оказавшаяся сильнее ФК "Орёл" 2-0.

17 Июня 2016
 
В Курске настала пора полуфиналов

На проходящем в Курске финальном турнире Первенства МОА "Чернозмье" среди юношей 2006 г.р. в полуфиналах сыграют:

  • ДЮСШ-6 Белгород - "Авангард" Курск,
  • ФК "Орёл" - "Олимпия" Волгоград.
16 Июня 2016
 
Календарь финальных соревнований среди юношей 2002 г.р.

В разделе юношеских футбольных соревнований размещён календарь финального турнира Первенства МОА "Черноземье" по футболу среди юношей 2002 г.р., который пройдёт в Белгороде с 21 по 30 июня.

Подробнее...
15 Июня 2016
 
В Курске определились четвертьфиналисты

В Курске завершились игры в группах и стали известны пары четвертьфиналистов финального турнира Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2006 г.р.

14 Июня 2016
 
Все флаги в гости

Калуга. Именно этот прекрасный город стал местом проведения международного турнира среди юношей «Каluga Junior Cup».

Команды из Китая, Румынии, Узбекистана, российской Калуги и других стран и городов «скрестили шпаги» в футбольном поединке. Гостеприимство и радушие, четкая организация турнира, который опекала футбольная команда «Калуга» (генеральный директор Олег Митрофанов), пришлись как нельзя кстати участникам соревнований.

Подробнее...
14 Июня 2016
 
В Курске взял старт финальный турнир юношей 2006 г.р.

В Курске стартовал финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2006 г.р., в котором получили право участвовать лучшие команды из пяти зональных турниров.

Подробнее...
14 Июня 2016
 
Завершился финал 2005 г.р. в Тамбове

Победой ФК "Воронеж" (тренер Тишанинов А.В.) завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2005 г.р., на втором месте - команда ДЮСШ-6 "Белогорье" Белгород (тренер Зайцев С.Е.), бронзовые награды достались команде "Спартак" Старый Оскол (тренер Дровников М.С.).

Подробнее...
09 Июня 2016
 
ФК "Воронеж" досрочно стал победителем финала

ФК "Воронеж" занял первое место за один тур до окончания финального турнира первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2005 г.р., который проходит в Тамбове, став недосягаемым для соперников. За остальные призовые места в последнем туре развернётся упорная борьба между ДЮСШ-6 "Белогорье", липецким "Металлургом" и "Спартаком" из Старого Оскола.

08 Июня 2016
 
В Тамбове настала пора решающих матчей

Финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2005 г.р., который проходит в Тамбове, вышел на финишную прямую.

Подробнее...
08 Июня 2016
 
"Динамо-Брянск" сильнее всех у юношей 2004 г.р.

В упорной борьбе завершился финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р. в Рамони.

Подробнее...
08 Июня 2016
 
В финале 2004 г.р. сыграют Брянск и Липецк

В финале Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р. встретятся брянские динамовцы и липецкий "Металлург".

Подробнее...
06 Июня 2016
 
Очередные матчи финала среди юношей 2005 г.р.

В Тамбове продолжаются соревнования финального турнира Первенства МОА «Черноземье» среди юношей 2005 г.р.

06 Июня 2016
 
В Рамони определились соискатели наград

На проходящем в Рамони финальном турнире Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р. стали известны полуфинальные пары, которые поборются за нарады: "Динамо-Брянск" - "Авангард" (Курск) и "Металлург" (Липецк) - "Академия футбола" (Тамбов).

06 Июня 2016
 
Начался финальный турнир юношей 2005 г.р. в Тамбове

В Тамбове начали свой спор юноши 2005 г.р. Юные футболисты из 12-ти сильнейших в своём возрасте команд ассоциации в течение недели определят победителя соревнований. Заключительный день финального турнира пройдёт 9 июня.

Подробнее...
03 Июня 2016
 
В Рамони стали известны четвертьфиналисты

В Рамони в финальном турнире Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р. завершились игры в подгруппах и определились пары участников четвертьфиналов.

03 Июня 2016
 
Результаты второго тура финального турнира 2004 г.р.

Посетелители нашего сайта могут ознакомиться с результатами второго тура финального турнира Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р., который проходит в Рамони.

02 Июня 2016
 
Стартовал финальный турнир среди юношей 2004 г.р.

В п. Рамонь (Воронежская область) стартовал финальный турнир Первенства МОА "Черноземье" среди юношей 2004 г.р.
Результаты соревнований размещены в разделе Соревнования > Юноши > 2016 г. > 2004 г.р.

Подробнее...
01 Июня 2016
 


Страница 1 из 24
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
25.06.1615:008ЕлецОлимпик
стадион Труд
25.06.1617:008СпартакФакел-М
стадион Спартак
25.06.1616:008ХимикРотор-Волгоград-2
стадион Химик
25.06.1616:008Тамбов-МАвангард-2
стадион Локомотив
29.06.164СпартакТамбов-М
стадион Спартак


Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Ротор-Волгоград-2 (г. Волгоград) 7 7 0 0 29 - 2 21
2 Химик (г. Новомосковск) 6 5 0 1 13 - 8 15
3 Атом (г. Нововоронеж) 6 4 0 2 10 - 9 12
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 5 3 0 2 6 - 4 9
5 Елец (г. Елец) 7 3 0 4 11 - 15 9
6 Олимпик (с. Новая Усмань) 6 3 0 3 10 - 14 9
7 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 6 2 1 3 9 - 12 7
8 Факел-М (г. Воронеж) 6 2 0 4 8 - 14 6
9 Авангард-2 (г. Курск) 7 2 0 5 10 - 16 6
10 Спартак (г. Россошь) 5 1 1 3 6 - 11 4
11 Локомотив-Д (г. Лиски) 7 1 0 6 5 - 12 3