МОА «Черноземье»
шапка
1/4 финала

    


Матч № 9
Спартак (г. Россошь) Факел-М (г. Воронеж)
2 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
22 апреля 2017 года СОК ДЮСШ «Локомотив» (г. Россошь) 150
Судейский состав
главный судья Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
второй помощник главного судьи Басов Р. г. Воронеж
инспектор Рязанцев П.М. г. Курск
резервный судья Дрейман А.В. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Дубровин Николай К
  3  Скляренко Дмитрий
  4  Лынов Михаил
  7  Трифонов Борис
  9  Думиника Драгомир
10 Манджиев Эрдни
11 Понин Никита
12 Хахубия Виталий
13 Овчинников Игорь
17 Силкин Андрей
20 Чикунов Андрей
  4  Турукин Владислав
  5  Соколов Вадим
17 Перцев Иван
19 Бозюков Роман
26 Денисов Ярослав
31 Востриков Александр
36 Колесников Кирилл
44 Шальнев Митрофан
66 Потаенков Глеб
77 Мовсисян Вагинак
83 Фесин Дмитрий
Игроки на замену
Голы
48 14 Бирюков
90 10 Манджиев
Предупреждения
39 11 Понин
51   4  Лынов
75 10 Манджиев
84 15 Вороненко
Удаления
Замены
30 13 Овчинников 14 Бирюков
46 12 Хахубия 15 Вороненко
67   9  Думиника   6  Богомолов
87   7  Трифонов 19 Дьяков
30 17 Перцев 21 Ашихин
63 21 Ашихин 29 Сиденко
68 26 Денисов 14 Ломакин

    


Матч № 10
Химик-2 (г. Новомосковск) Авангард-2 (г. Курск)
4 - 1 (2 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
22 апреля 2017 года Химик (г. Новомосковск) 500
Судейский состав
главный судья Таекин П.В. первая категория г. Рязань
первый помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
второй помощник главного судьи Тройненков В.И. г. Калуга
инспектор Федулов В.В. региональная категория г. Рязань
резервный судья Клоков Д.О. первая категория г. Кимовск
Полевые игроки
  2  Рыжов Михаил
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
10 Святов Андрей
12 Андрейченко Юрий
14 Орешкин Василий
15 Гущин Сергей
17 Федичев Алексей
18 Хомутов Максим
27 Лыгин Артем
88 Сиротин Алексей
  3  Бобрышов Илья
  5  Ануфриенков Максим
  8  Евглевский Руслан
11 Сабельников Андрей
15 Королев Артем К
16 Сулоев Виктор
17 Филатов Антон
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
28 Скоров Евгений
88 Тараповский Александр
Игроки на замену
  5  Войнов Вадим
  8  Рыженков Илья
11 Сапожков Артем
19 Ганев Кирилл
20 Белянин Павел
21 Билый Илья
98 Субботин Даниил
  9  Медведев Алексей
12 Дорохов Александр
19 Ярыгин Сергей
22 Шатохин Алексей
57 Иваченков Игорь
69 Ушаков Сергей
71 Образцов Сергей
Голы
36 12 Андрейченко
44 27 Лыгин
73 27 Лыгин
82 27 Лыгин
86 22 Шатохин
Предупреждения
34 24 Харченков
72 16 Сулоев
81   3  Бобрышов
Удаления
Замены
46 17 Федичев 11 Сапожков
60 12 Андрейченко 20 Белянин
77 10 Святов   8  Рыженков
82 14 Орешкин   5  Войнов
88   6  Манохин 21 Билый
89 27 Лыгин 19 Ганев
46 27 Ярыгин   9  Медведев
46 28 Скоров 22 Шатохин
46   8  Евглевский 71 Образцов
60 17 Филатов 57 Иваченков
68 88 Тараповский 19 Ярыгин
87 24 Харченков 69 Ушаков

    


Матч № 11
Тамбов-М (г. Тамбов) Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол)
1 - 1 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
22 апреля 2017 года Локомотив (г. Тамбов) 100
Судейский состав
главный судья Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
инспектор Комаров А.Н. г. Волгоград
резервный судья Поликарпова Е.В. первая категория г. Тамбов
Полевые игроки
  4  Шабанов Святослав
  6  Козадаев Роман
10 Ягубзаде Тусиф
11 Мызгин Владислав
14 Масленников Дмитрий
15 Провоторов Никита
18 Кулешов Евгений
19 Кривоносов Вадим
20 Казадаев Евгений
22 Вялов Дмитрий
25 Архипов Сергей К
  2  Трунов Максим
  3  Полосин Сергей
  4  Желудков Игорь
  5  Малахов Евгений К
11 Жмакин Артем
17 Ролдугин Александр
22 Ананьевский Кирилл
23 Котов Дмитрий
25 Груздев Игорь
28 Аршинов Александр
86 Андреев Михаил
Игроки на замену
  3  Жихарев Евгений
  7  Архипов Артем
16 Овсянников Владислав
17 Заробеков Искандер
31 Карпухин Максим
68 Дворяшин Игорь
95 Баженов Александр
  1  Проскурин Евгений
12 Курачинов Азамат
14 Хохлов Дмитрий
18 Титов Владимир
31 Жилмостных Денис
Голы
9 25 Архипов
53   4  Желудков
Предупреждения
57 15 Провоторов
69 14 Масленников
81 19 Кривоносов
87 25 Архипов
11 25 Груздев
23   5  Малахов
43   3  Полосин
47 23 Котов
61 11 Жмакин
69 28 Аршинов
90   2  Трунов
Удаления
Замены
38 10 Ягубзаде 17 Заробеков
66   6  Козадаев   7  Архипов
85 11 Мызгин   3  Жихарев
46 22 Ананьевский 18 Титов
46   5  Малахов 12 Курачинов
89 18 Титов 14 Хохлов

    


Матч № 12
Елец (г. Елец) Атом (г. Нововоронеж)
1 - 0 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
22 апреля 2017 года ФОК «Виктория» (г. Елец) 300
Судейский состав
главный судья Шафеев Р.Р. первая категория г. Волгоград
первый помощник главного судьи Даниленко Д.Д. первая категория г. Волгоград
второй помощник главного судьи Прокопов Д.А. вторая категория г. Волгоград
инспектор Сухомлинов С.Ю. г. Липецк
резервный судья Меркулов В.С. г. Елец
Полевые игроки
  2  Пашкин Михаил
  3  Беляков Евгений
  8  Рогованов Игорь
  9  Молодцов Александр
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
13 Исаков Максим
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Одиноков Илья
19 Ролдугин Александр К
  1  Игнатов Никита
  3  Федотов Сергей
  4  Горбунов Роман К
  7  Грузнов Илья
13 Мамонтов Антон
14 Бабинский Богдан
17 Сапельников Дмитрий
19 Воловик Алексей
21 Мезинов Владимир
23 Зимовец Матвей
26 Ильченко Ян
Игроки на замену
  4  Хмелевской Сергей
  5  Леонтьев Артем
12 Паламар Алексей
22 Тимохин Ринат
23 Иванов Николай
30 Селезнев Дмитрий
11 Шитенков Вадим
16 Акишин Александр
18 Пинаев Павел
22 Кретинин Дмитрий
33 Попов Николай
Голы
13 11 Лаврищев
Предупреждения
52 14 Андрияхин
90 13 Исаков
19 26 Ильченко
81   4  Горбунов
84 23 Зимовец
90 13 Мамонтов
90   3  Федотов
Удаления
68 26 Ильченко
Замены
75 15 Окорочков   4  Хмелевской
90 10 Гусев 12 Паламар
50 21 Мезинов 22 Кретинин
79   7  Грузнов 33 Попов
89 17 Сапельников 11 Шитенков
90   4  Горбунов 18 Пинаев

    


Матч № 13
Факел-М (г. Воронеж) Спартак (г. Россошь)
1 - 2 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 мая 2017 года Факел (г. Воронеж) 200
Судейский состав
первый помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
инспектор Балибардин Н.И. г. Михайловка
второй помощник главного судьи Иглина А.И. первая категория г. Тамбов
главный судья Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
резервный судья Захаренко И.О. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  4  Турукин Владислав
  5  Фесин Дмитрий
10 Бозюков Роман К
11 Денисов Ярослав
18 Соколов Вадим
19 Потаенков Глеб
26 Крюков Андрей
31 Востриков Александр
36 Колесников Кирилл
44 Бутурлакин Дмитрий
77 Мовсисян Вагинак
  3  Скляренко Дмитрий
  4  Лынов Михаил
  7  Трифонов Борис
  9  Думиника Драгомир
11 Понин Никита
13 Овчинников Игорь
14 Бирюков Александр
15 Вороненко Андрей
17 Силкин Андрей
20 Чикунов Андрей
34 Дубровин Николай К
Игроки на замену
Голы
75 10 Бозюков
30 15 Вороненко
84   8  Щеголев
Предупреждения
90 44 Бутурлакин
19 13 Овчинников
60 17 Силкин
76 12 Колпаков
90   3  Скляренко
Удаления
Замены
21 18 Соколов 27 Мащенко
64 11 Денисов 14 Ломакин
75 19 Потаенков 17 Перцев
78 10 Бозюков   7  Неплюев
46 15 Вороненко 10 Манджиев
61 13 Овчинников 12 Колпаков
61 34 Дубровин   1  Глушков
61 17 Силкин 18 Нтирубуза
62   4  Лынов   5  Марченков
68 11 Понин   8  Щеголев
73   7  Трифонов   2  Пронин

    


Матч № 14
Авангард-2 (г. Курск) Химик-2 (г. Новомосковск)
1 - 3 (1 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 мая 2017 года Олимп (г. Курск) 200
Судейский состав
главный судья Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
инспектор Чвякин Л.Д. г. Орел
первый помощник главного судьи Мезенцев Д.Л. вторая категория г. Воронеж
резервный судья Стрелков А.В. первая категория г. Курск
Полевые игроки
  9  Скоров Евгений
11 Сабельников Андрей
12 Дорохов Александр
14 Ануфриенков Максим
15 Королев Артем К
17 Филатов Антон
19 Ярыгин Сергей
22 Шатохин Алексей
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
57 Иваченков Игорь
  2  Рыжов Михаил
  4  Гущин Сергей
  5  Войнов Вадим
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
  8  Рыженков Илья
12 Андрейченко Юрий
17 Федичев Алексей
18 Орешкин Василий
27 Лыгин Артем
88 Сиротин Алексей
Игроки на замену
Голы
42 57 Иваченков
5 27 Лыгин
65 10 Белянин
67 10 Белянин
Предупреждения
2 17 Филатов
66 27 Ярыгин
87 14 Ануфриенков
Удаления
72 17 Филатов
Замены
46 15 Королев   8  Евглевский
62   9  Скоров   5  Коростелев
67 24 Харченков 71 Ушаков
74 12 Дорохов   1  Бобровников
74 11 Сабельников 28 Труш
77 27 Ярыгин 69 Дремин
46 27 Лыгин 15 Адоевцев
46   6  Манохин 19 Ганев
46 12 Андрейченко 10 Белянин
46 17 Федичев 11 Сапожков
62   5  Войнов   3  Хомутов
70 88 Сиротин 98 Субботин
70   8  Рыженков 14 Билый

    


Матч № 15
Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) Тамбов-М (г. Тамбов)
1 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 мая 2017 года ПромАгро (г. Старый Оскол) 500
Судейский состав
главный судья Певчев В.А. региональная категория г. Курск
первый помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
второй помощник главного судьи Боровченков А.А. первая категория г. Щекино
инспектор Рязанцев П.М. г. Курск
резервный судья Ченцов С.А. г. Старый Оскол
Полевые игроки
  3  Полосин Сергей
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
15 Груздев Игорь
16 Дудкин Руслан К
17 Ролдугин Александр
19 Аршинов Александр
21 Трунов Максим
45 Желудков Игорь
77 Курачинов Азамат
  3  Жихарев Евгений
  7  Архипов Артем К
  8  Казадаев Евгений
  9  Лазуткин Максим
15 Провоторов Никита
20 Шабанов Святослав
22 Вялов Дмитрий
25 Кривоносов Вадим
31 Козадаев Роман
85 Болдырев Владислав
94 Кулешов Евгений
Игроки на замену
  1  Проскурин Евгений
  2  Завьялов Иван
  5  Хохлов Дмитрий
  8  Малахов Евгений
14 Черкасских Александр
25 Шаталов Василий
29 Ананьевский Кирилл
  1  Спичаков Павел
  2  Архипов Антон
  6  Ягубзаде Тусиф
10 Рагулькин Евгений
11 Мызгин Владислав
45 Матвеев Илья
68 Леньо Денис
Голы
63   9  Баркалов
Предупреждения
Удаления
Замены
61 77 Курачинов 25 Шаталов
79 17 Ролдугин 14 Черкасских
87 11 Котов   8  Малахов
89   3  Полосин   2  Завьялов
68 31 Козадаев 11 Мызгин
71 15 Провоторов   2  Архипов
82   8  Казадаев 10 Рагулькин

    


Матч № 16
Атом (г. Нововоронеж) Елец (г. Елец)
2 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 мая 2017 года Старт (г. Нововоронеж) 500
Судейский состав
главный судья Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
первый помощник главного судьи Акулинин Д.Н. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Коновалов С.Д. первая категория г. Тула
инспектор Пчелинцев А.А. региональная категория г. Рязань
резервный судья Дрейман А.В. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  3  Федотов Сергей
  4  Горбунов Роман
13 Мамонтов Антон
14 Бабинский Богдан
17 Сапельников Дмитрий
19 Воловик Алексей
22 Кретинин Дмитрий
23 Зимовец Матвей
24 Окороков Егор К
26 Грузнов Илья
88 Игнатов Никита
  2  Пашкин Михаил
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  8  Рогованов Игорь
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
13 Исаков Максим
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
19 Ролдугин Александр К
30 Селезнев Дмитрий
Игроки на замену
  1  Акишин Александр
  7  Попов Николай
  9  Гришанов Вячеслав
10 Егорычев Андрей
11 Шитенков Вадим
18 Пинаев Павел
33 Пирожков Максим
  5  Леонтьев Артем
  9  Молодцов Александр
12 Паламар Алексей
16 Одиноков Илья
22 Тимохин Ринат
23 Иванов Николай
Голы
67 26 Грузнов
80 17 Сапельников
Предупреждения
2   3  Федотов
68   4  Хмелевской
Удаления
Замены
66 22 Кретинин 18 Пинаев
90 13 Мамонтов 11 Шитенков
90 24 Окороков 33 Пирожков
63 10 Гусев 23 Иванов
83   2  Пашкин 12 Паламар