МОА «Черноземье»
шапка
III дивизион. Первенство. Календарь
команда хозяев команда гостей стадион
28 апреля (пятница)
1 тур
1ОрелГУМеталлург-МЦентральный им. В.И. Ленина
2АтомФакел-МСтарт
29 апреля (суббота)
1 тур
3Химик-2СпартакХимик
4Тамбов-МЛокомотивЛокомотив
5ЕлецОлимпикФОК «Виктория»
6Авангард-2Металлург-ОЭМКОлимп
6 мая (суббота)
2 тур
8ОлимпикАвангард-2Олимпийский
9ЛокомотивЕлецЛокомотив
10СпартакТамбов-МСпартак
11Факел-МХимик-2Факел
8 мая (понедельник)
2 тур
12Металлург-МАтомСокол
13 мая (суббота)
3 тур
14Химик-2Металлург-МХимик
15Тамбов-МФакел-МЛокомотив
16ЕлецСпартакТруд
17Авангард-2ЛокомотивТрудовые резервы
18Металлург-ОЭМКОлимпикПромАгро
20 мая (суббота)
4 тур
19ОлимпикОрелГУОлимпийский
20ЛокомотивМеталлург-ОЭМКЛокомотив
21СпартакАвангард-2Спартак
23Металлург-МТамбов-МСокол
24АтомХимик-2Старт
21 мая (воскресенье)
4 тур
22Факел-МЕлецФакел
24 мая (среда)
2 тур
7Металлург-ОЭМКОрелГУПромАгро
27 мая (суббота)
5 тур
25ОрелГУХимик-2Центральный им. В.И. Ленина
26Тамбов-МАтомЛокомотив
27ЕлецМеталлург-МТруд
28Авангард-2Факел-МТрудовые резервы
29Металлург-ОЭМКСпартакПромАгро
30ОлимпикЛокомотивОлимпийский
3 июня (суббота)
6 тур
31ЛокомотивОрелГУЛокомотив
32СпартакОлимпикСпартак
33Факел-ММеталлург-ОЭМКФакел
34Металлург-МАвангард-2Сокол
35АтомЕлецСтарт
36Химик-2Тамбов-МХимик
10 июня (суббота)
7 тур
37ОрелГУТамбов-МЦентральный им. В.И. Ленина
38ЕлецХимик-2Труд
39Авангард-2АтомТрудовые резервы
40Металлург-ММеталлург-ОЭМКСокол
41ОлимпикФакел-МОлимпийский
42ЛокомотивСпартакЛокомотив
17 июня (суббота)
8 тур
43СпартакОрелГУСпартак
44Факел-МЛокомотивФакел
45Металлург-МОлимпикСокол
46АтомМеталлург-ОЭМКСтарт
47Химик-2Авангард-2Химик
48Тамбов-МЕлецЛокомотив
23 июня (пятница)
9 тур
53ЛокомотивМеталлург-МЛокомотив
24 июня (суббота)
9 тур
49ОрелГУЕлецЦентральный им. В.И. Ленина
50Авангард-2Тамбов-МТрудовые резервы
51Металлург-ОЭМКХимик-2ПромАгро
52ОлимпикАтомОлимпийский
54СпартакФакел-МСпартак
28 июня (среда)
3 тур
13АтомОрелГУСтарт
1 июля (суббота)
10 тур
55Факел-МОрелГУФакел
56Металлург-МСпартакСокол
59Тамбов-ММеталлург-ОЭМКЛокомотив
60ЕлецАвангард-2Труд
2 июля (воскресенье)
10 тур
57АтомЛокомотивСтарт
8 июля (суббота)
11 тур
61ОрелГУАвангард-2Центральный им. В.И. Ленина
62Металлург-ОЭМКЕлецПромАгро
63ОлимпикТамбов-МОлимпийский
64ЛокомотивХимик-2Локомотив
65СпартакАтомСпартак
66Факел-ММеталлург-МФакел
5 августа (суббота)
12 тур
67Металлург-МОрелГУСокол
69СпартакХимик-2Спартак
70ЛокомотивТамбов-МЛокомотив
71ОлимпикЕлецОлимпийский
6 августа (воскресенье)
12 тур
68Факел-МАтомФакел
72Металлург-ОЭМКАвангард-2ПромАгро
10 августа (четверг)
13 тур
77Химик-2Факел-МХимик
12 августа (суббота)
13 тур
73ОрелГУМеталлург-ОЭМКЦентральный им. В.И. Ленина
74Авангард-2ОлимпикОлимп
75ЕлецЛокомотивТруд
76Тамбов-МСпартакЛокомотив
78АтомМеталлург-МСтарт
19 августа (суббота)
14 тур
79ОрелГУАтомЦентральный им. В.И. Ленина
81Факел-МТамбов-МФакел
82СпартакЕлецСпартак
83ЛокомотивАвангард-2Локомотив
84ОлимпикМеталлург-ОЭМКОлимпийский
20 августа (воскресенье)
14 тур
80Металлург-МХимик-2Сокол
26 августа (суббота)
15 тур
85ОрелГУОлимпикЦентральный им. В.И. Ленина
86Металлург-ОЭМКЛокомотивПромАгро
87Авангард-2СпартакОлимп
90Химик-2АтомХимик
2 сентября (суббота)
16 тур
91Химик-2ОрелГУХимик
92АтомТамбов-МСтарт
94Факел-МАвангард-2Факел
95СпартакМеталлург-ОЭМКСпартак
3 сентября (воскресенье)
16 тур
93Металлург-МЕлецСокол
6 сентября (среда)
19 тур
112Металлург-ОЭМКАтомПромАгро
9 сентября (суббота)
17 тур
97ОрелГУЛокомотивЦентральный им. В.И. Ленина
98ОлимпикСпартакОлимпийский
99Металлург-ОЭМКФакел-МПромАгро
101ЕлецАтомТруд
102Тамбов-МХимик-2Локомотив
10 сентября (воскресенье)
17 тур
100Авангард-2Металлург-МОлимп
13 сентября (среда)
15 тур
89Тамбов-ММеталлург-МЛокомотив
15 сентября (пятница)
18 тур
104Химик-2ЕлецХимик
16 сентября (суббота)
18 тур
103Тамбов-МОрелГУЛокомотив
107Факел-МОлимпикФакел
108СпартакЛокомотивСпартак
17 сентября (воскресенье)
18 тур
106Металлург-ОЭМКМеталлург-МПромАгро
20 сентября (среда)
15 тур
88ЕлецФакел-МТруд
96ЛокомотивОлимпикЛокомотив
21 сентября (четверг)
19 тур
113Авангард-2Химик-2Олимп
23 сентября (суббота)
19 тур
109ОрелГУСпартакЦентральный им. В.И. Ленина
110ЛокомотивФакел-М
114ЕлецТамбов-МТруд
24 сентября (воскресенье)
18 тур
105АтомАвангард-2Старт
25 сентября (понедельник)
19 тур
111ОлимпикМеталлург-МОлимпийский
29 сентября (пятница)
20 тур
116Тамбов-МАвангард-2Локомотив
30 сентября (суббота)
20 тур
115ЕлецОрелГУТруд
120Факел-МСпартакФакел
1 октября (воскресенье)
20 тур
117Химик-2Металлург-ОЭМКХимик
118АтомОлимпикСтарт
119Металлург-МЛокомотивСокол
4 октября (среда)
10 тур
58Химик-2ОлимпикХимик
125Металлург-ОЭМКТамбов-МПромАгро
6 октября (пятница)
21 тур
121ОрелГУФакел-МЦентральный им. В.И. Ленина
126Авангард-2ЕлецОлимп
7 октября (суббота)
21 тур
122СпартакМеталлург-МСпартак
123ЛокомотивАтомЛокомотив
124ОлимпикХимик-2Олимпийский
13 октября (пятница)
22 тур
127Авангард-2ОрелГУОлимп
14 октября (суббота)
22 тур
128ЕлецМеталлург-ОЭМКТруд
129Тамбов-МОлимпикЛокомотив
132Металлург-МФакел-МСокол
15 октября (воскресенье)
22 тур
130Химик-2ЛокомотивХимик
131АтомСпартакСтарт