МОА «Черноземье»
шапка
10 тур

    


Матч № 55
Факел-М (г. Воронеж) ОрелГУ (г. Орел)
1 - 2 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
1 июля 2017 года Факел (г. Воронеж) 150
Судейский состав
главный судья Шафеев Р.Р. первая категория г. Волгоград
первый помощник главного судьи Иглина А.И. первая категория г. Тамбов
второй помощник главного судьи Поликарпова Е.В. первая категория г. Тамбов
инспектор Сухомлинов С.Ю. г. Липецк
резервный судья Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Востриков Александр
  4  Крюков Андрей
  5  Фесин Дмитрий
10 Денисов Ярослав
17 Турукин Владислав
19 Бозюков Роман К
21 Перцев Иван
25 Соколов Вадим
36 Колесников Кирилл
44 Бутурлакин Дмитрий
77 Мовсисян Вагинак
  4  Дунаев Максим
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
10 Николаев Максим
16 Сафонов Максим
21 Овчаров Александр
22 Фурсин Никита К
51 Трубицын Роман
55 Федяев Андрей
57 Ремизов Александр
95 Лукша Артем
Игроки на замену
Голы
54 77 Мовсисян
16   4  Дунаев
75   6  Савосин
Предупреждения
52 44 Бутурлакин
68 19 Бозюков
73 17 Турукин
Удаления
Замены
84   5  Фесин 14 Неплюев
62 10 Николаев 18 Щербаков
70 21 Овчаров 11 Родин
71 51 Трубицын 63 Чернов
76 57 Ремизов 14 Никишин
81 95 Лукша   9  Самохвалов
90   7  Чунихин 25 Дурнев

    


Матч № 56
Металлург-М (г. Липецк) Спартак (г. Россошь)
0 - 4 (0 - 3)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
1 июля 2017 года Сокол (г. Липецк) 50
Судейский состав
главный судья Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
первый помощник главного судьи Тройненков В.И. г. Калуга
второй помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
инспектор Ковалев А.Б. региональная категория г. Тамбов
Полевые игроки
  2  Смольянинов Егор
  5  Боков Богдан
  7  Колченко Владислав
  8  Локян Давид
10 Галстян Давид
11 Жуков Максим
13 Немов Яков
17 Пропастин Александр
18 Зубков Сергей
30 Зеленов Никита
77 Гамеев Андрей К
  5  Марченков Павел
  9  Войнов Вадим
10 Манджиев Эрдни
11 Бирюков Александр
13 Овчинников Игорь
14 Понин Никита
15 Скляренко Дмитрий
17 Богомолов Сергей
19 Дьяков Роман
20 Чикунов Андрей
34 Дубровин Николай К
Игроки на замену
Голы
4 13 Овчинников
14 13 Овчинников
36 11 Бирюков
86 11 Бирюков
Предупреждения
Удаления
Замены
39 18 Зубков 15 Кукин
59 17 Пропастин   3  Скопинцев
65 10 Галстян   9  Лихачев
81   2  Смольянинов 14 Копаев
46 15 Скляренко   8  Щеголев
46 19 Дьяков   2  Козенко
68 17 Богомолов   7  Хахубия
77 14 Понин 18 Саакян
85 34 Дубровин   1  Латынцев

    


Матч № 59
Тамбов-М (г. Тамбов) Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол)
1 - 3 (1 - 2)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
1 июля 2017 года Локомотив (г. Тамбов) 300
Судейский состав
главный судья Жолобов В.С. первая категория г. Волжский
первый помощник главного судьи Мастиков А.А. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Коновалов С.Д. первая категория г. Тула
инспектор Илюшечкин В.А. г. Орел
резервный судья Панков Д.А. вторая категория Тамбов
Полевые игроки
  3  Никонов Иван
  5  Ягубзаде Тусиф
  7  Провоторов Никита
  8  Мироненко Дмитрий
  9  Лазуткин Максим
11 Архипов Антон
15 Жихарев Евгений
17 Кривоносов Вадим
45 Болдырев Владислав
94 Архипов Сергей К
95 Спичаков Павел
  2  Завьялов Иван
  5  Малахов Евгений
11 Котов Дмитрий
14 Черкасских Александр К
16 Дудкин Руслан
17 Ролдугин Александр
19 Желудков Игорь
20 Васильев Сергей
28 Аршинов Александр
29 Христов Иван
37 Полосин Сергей
Игроки на замену
  1  Бруданов Александр
  2  Мишутин Даниил
  6  Козадаев Роман
18 Кулешов Евгений
20 Леньо Денис
31 Карпухин Максим
68 Матвеев Илья
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
12 Сеначин Виталий
13 Хохлов Дмитрий
18 Колчев Павел
21 Трунов Максим
86 Андреев Михаил
Голы
34 11 Архипов
3   2  Завьялов
8   5  Малахов
34 11 Архипов
88 18 Колчев
Предупреждения
23 94 Архипов
64   5  Ягубзаде
66 11 Архипов
23 94 Архипов
27 19 Желудков
64   5  Ягубзаде
66 11 Архипов
67 28 Аршинов
Удаления
Замены
59 45 Болдырев 31 Карпухин
60   3  Никонов 18 Кулешов
63 15 Жихарев 20 Леньо
84 11 Архипов   2  Мишутин
58   5  Малахов   7  Жмакин
59 45 Болдырев 31 Карпухин
60   3  Никонов 18 Кулешов
62   2  Завьялов   9  Баркалов
63 15 Жихарев 20 Леньо
69 28 Аршинов 21 Трунов
82 11 Котов 18 Колчев
84 11 Архипов   2  Мишутин

    


Матч № 60
Елец (г. Елец) Авангард-2 (г. Курск)
3 - 1 (1 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
1 июля 2017 года Труд (г. Елец) 200
Судейский состав
главный судья Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Золотарев И.Г. первая категория г. Брянск
второй помощник главного судьи Силованов В.В. первая категория г. Смоленск
инспектор Артемьев А.Э. г. Брянск
резервный судья Бойков И.А. г. Елец
Полевые игроки
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  7  Морозов Кирилл
  9  Молодцов Александр
11 Лаврищев Дмитрий
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Невокшонов Александр
22 Тимохин Ринат К
27 Пашкин Михаил
28 Ролдугин Александр
  1  Бобровников Егор
  3  Бобрышов Илья
  5  Коростелев Евгений
  9  Медведев Алексей
11 Сабельников Андрей
15 Королев Артем К
19 Ярыгин Сергей
22 Шатохин Алексей
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
88 Тараповский Александр
Игроки на замену
  8  Рогованов Игорь
10 Гусев Юрий
23 Титов Владимир
87 Одиноков Илья
  7  Скоров Евгений
  8  Евглевский Руслан
12 Дорохов Александр
17 Филатов Антон
28 Труш Дмитрий
69 Ушаков Сергей
77 Дремин Николай
Голы
61 22 Тимохин
88 23 Титов
11   9  Медведев
27   3  Бобрышов
Предупреждения
72 22 Тимохин
54   9  Медведев
60 15 Королев
72 24 Харченков
90   8  Евглевский
Удаления
90 16 Невокшонов
90 87 Одиноков
90 24 Харченков
90   3  Бобрышов
Замены
46 27 Пашкин   8  Рогованов
53 15 Окорочков 23 Титов
79   9  Молодцов 10 Гусев
58   9  Медведев 17 Филатов
65 88 Тараповский   7  Скоров
74 19 Ярыгин   8  Евглевский

    


Матч № 57
Атом (г. Нововоронеж) Локомотив (г. Лиски)
2 - 1 (1 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
2 июля 2017 года Старт (г. Нововоронеж) 300
Судейский состав
главный судья Мезенцев Д.Л. вторая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Басов Р. г. Воронеж
инспектор Федулов В.В. региональная категория г. Рязань
резервный судья Дрейман А.В. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  4  Горбунов Роман
  6  Бабинский Богдан
  7  Попов Николай
10 Сушков Антон
13 Мамонтов Антон
16 Селезнев Дмитрий
17 Якунин Денис
22 Кретинин Дмитрий
23 Зимовец Матвей
24 Окороков Егор К
36 Ильченко Ян
  1  Ковалев Алексей К
  3  Васильев Сергей
  5  Шеховских Сергей
  7  Чепрасов Дмитрий
  9  Косинов Вадим
10 Латынин Вячеслав
12 Москальченко Андрей
17 Стручков Артем
18 Каримов Махкамджон
20 Дмитриев Алексей
21 Гаврилов Сергей
Игроки на замену
  2  Михеев Владимир
14 Пирожков Максим
15 Федотов Сергей
20 Пинаев Павел
28 Шитенков Вадим
35 Булавкин Алексей
  4  Дмитриев Денис
  6  Плотников Евгений
  8  Шеховских Денис
11 Жуйков Александр
14 Быков Александр
15 Астахов Владислав
16 Шурупов Андрей
Голы
20 23 Зимовец
52 24 Окороков
54 10 Латынин
Предупреждения
43 22 Кретинин
59   5  Шеховских
Удаления
Замены
46 22 Кретинин 15 Федотов
75 24 Окороков 14 Пирожков
80   7  Попов 20 Пинаев
89 10 Сушков 28 Шитенков
66   7  Чепрасов 11 Жуйков
80 10 Латынин 14 Быков
87   5  Шеховских   4  Дмитриев
90 21 Гаврилов 15 Астахов