МОА «Черноземье»
шапка
21 тур

    


Матч № 125
Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) Тамбов-М (г. Тамбов)
2 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
4 октября 2017 года ПромАгро (г. Старый Оскол) 100
Судейский состав
главный судья Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
инспектор Присяжнюк М.А. региональная категория г. Брянск
резервный судья Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
Полевые игроки
  1  Проскурин Евгений
  2  Завьялов Иван
  5  Малахов Евгений
  9  Баркалов Сергей
14 Черкасских Александр К
18 Лаврищев Дмитрий
20 Шаталов Василий
22 Груздев Игорь
28 Аршинов Александр
29 Христов Иван
37 Полосин Сергей
  6  Козадаев Роман
  7  Леньо Денис
  8  Мироненко Дмитрий
  9  Лазуткин Максим
14 Жихарев Евгений
15 Архипов Антон
19 Карпухин Максим
20 Кузнецов Валерий
31 Вялов Дмитрий
68 Болдырев Владислав
94 Архипов Сергей
Игроки на замену
  7  Прохоров Глеб
11 Колчев Павел
13 Чаус Алексей
17 Ролдугин Александр
19 Желудков Игорь
21 Трунов Максим
86 Андреев Михаил
  3  Никонов Иван
  5  Власов Владислав
18 Кулешов Евгений
45 Масленников Дмитрий
85 Матвеев Илья
91 Мишутин Даниил
95 Спичаков Павел
Голы
47 11 Колчев
61 28 Аршинов
Предупреждения
59 20 Шаталов
Удаления
Замены
46 18 Лаврищев 11 Колчев
78 22 Груздев 19 Желудков
78 14 Черкасских 17 Ролдугин
78   2  Завьялов 21 Трунов
80   1  Проскурин    
82 37 Полосин 13 Чаус
46 68 Болдырев 45 Масленников
46 20 Кузнецов 18 Кулешов
67 19 Карпухин   5  Власов
71   6  Козадаев 91 Мишутин
85   8  Мироненко 85 Матвеев
85 14 Жихарев   3  Никонов

    


Матч № 121
ОрелГУ (г. Орел) Факел-М (г. Воронеж)
5 - 1 (2 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
6 октября 2017 года Центральный им. В.И. Ленина (г. Орел) 200
Судейский состав
главный судья Золотарев И.А. первая категория г. Белгород
первый помощник главного судьи Коновалов С.Д. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Шварц Д.В. г. Смоленск
инспектор Тарасов В.Ю. региональная категория г. Тула
резервный судья Махрин В.И. г. Орел
Полевые игроки
  4  Дунаев Максим
  5  Ручкин Егор
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
11 Родин Артем
16 Сафонов Максим
18 Кадушкин Павел
22 Фурсин Никита К
57 Ремизов Александр
95 Серегин Максим
97 Акулов Александр
  1  Хрыкин Владимир
  5  Бутурлакин Дмитрий
  6  Перцев Иван
  7  Бозюков Роман К
  8  Колесников Кирилл
  9  Ломакин Евгений
10 Денисов Ярослав
14 Мовсисян Вагинак
17 Турукин Владислав
21 Крюков Андрей
22 Фесин Дмитрий
Игроки на замену
  1  Желнин Евгений
10 Николаев Максим
19 Пашкин Михаил
25 Дурнев Александр
51 Трубицын Роман
77 Умрихин Данил
88 Севостьянов Никита
  3  Соколов Вадим
11 Неплюев Дмитрий
12 Востриков Александр
15 Рипинский Анатолий
16 Ашихин Дмитрий
19 Мащенко Артем
Голы
6 57 Ремизов
23 14 Мовсисян
45 77 Умрихин
70   6  Савосин
87 10 Николаев
90 77 Умрихин
23 14 Мовсисян
Предупреждения
30 14 Мовсисян
33 18 Кадушкин
42   7  Чунихин
61 88 Севостьянов
67 21 Крюков
68 10 Николаев
70   5  Бутурлакин
30 14 Мовсисян
67 21 Крюков
70   5  Бутурлакин
Удаления
30 22 Фурсин
30   7  Бозюков
30   7  Бозюков
Замены
16 57 Ремизов 77 Умрихин
46 11 Родин 88 Севостьянов
46   9  Ломакин 11 Неплюев
46 97 Акулов 19 Пашкин
64 95 Серегин 10 Николаев
75   7  Чунихин 51 Трубицын
78 21 Крюков 15 Рипинский
82   5  Ручкин 25 Дурнев
46   9  Ломакин 11 Неплюев
78 21 Крюков 15 Рипинский

    


Матч № 126
Авангард-2 (г. Курск) Елец (г. Елец)
3 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
6 октября 2017 года Олимп (г. Курск) 150
Судейский состав
главный судья Осипов С.А. первая категория г. Смоленск
первый помощник главного судьи Силованов В.В. первая категория г. Смоленск
второй помощник главного судьи Авдеев Н.И. первая категория г. Смоленск
инспектор Тимаков Е.М. г. Строитель
резервный судья Гончаров С.М. Курск
Полевые игроки
  1  Чагров Никита
  4  Бобрышов Илья
  5  Коростелев Евгений
15 Королев Артем К
17 Козлов Данила
22 Шатохин Алексей
27 Ярыгин Андрей
44 Тараповский Александр
77 Переверзев Дмитрий
88 Ушкалов Егор
97 Шадрин Владислав
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  8  Рогованов Игорь
  9  Молодцов Александр
10 Гусев Юрий
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Баженов Александр
22 Тимохин Ринат К
28 Ролдугин Александр
32 Исаков Максим
Игроки на замену
  7  Ануфриенков Максим
10 Скоров Евгений
11 Сабельников Андрей
16 Сулоев Виктор
19 Ярыгин Сергей
21 Медведев Алексей
57 Иваченков Игорь
  5  Карасев Андрей
11 Амплеев Денис
23 Титов Владимир
27 Бакшин Сергей
87 Одиноков Илья
Голы
60 44 Тараповский
61 44 Тараповский
69 77 Переверзев
Предупреждения
55 17 Козлов
65 27 Ярыгин
8 32 Исаков
Удаления
Замены
74 22 Шатохин 10 Скоров
78 88 Ушкалов 19 Ярыгин
84 77 Переверзев 21 Медведев
87 17 Козлов 11 Сабельников
90   1  Чагров 16 Сулоев
46 32 Исаков   5  Карасев
64 15 Окорочков 11 Амплеев
77   8  Рогованов 23 Титов

    


Матч № 122
Спартак (г. Россошь) Металлург-М (г. Липецк)
5 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
7 октября 2017 года Спартак (г. Россошь) 200
Судейский состав
главный судья Пчелинцев М.В. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Пантелеев П.С. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Стрелков А.А. первая категория г. Тула
инспектор Балибардин Н.И. г. Михайловка
резервный судья Дрейман А.В. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Кортнев Дмитрий
  3  Скляренко Дмитрий
  4  Коваленко Дмитрий
  5  Марченков Павел
  8  Городцов Максим К
  9  Криволуцкий Никита
10 Хахубия Виталий
11 Бирюков Александр
12 Пронин Евгений
15 Войнов Вадим
20 Чикунов Андрей
  2  Зенин Владислав
  3  Скопинцев Максим
  4  Смольянинов Егор
  5  Копаев Александр
  6  Пропастин Александр
  9  Сушков Роман
10 Галстян Давид
15 Кукин Михаил
17 Разомазов Андрей
18 Зубков Сергей
35 Зеленов Никита К
Игроки на замену
  6  Саакян Карлен
  7  Кальченко Андрей
13 Яшин Сергей
18 Щеголев Евгений
19 Брагин Вадим
29 Гладких Дмитрий
34 Дубровин Николай
  1  Куницын Владислав
  7  Немов Яков
11 Лихачев Данил
13 Потрусаев Илья
19 Мкртчан Артак
20 Локян Давид
23 Чекалин Максим
Голы
34   8  Городцов
47 10 Хахубия
66   8  Городцов
80   8  Городцов
84   4  Коваленко
90   4  Коваленко
Предупреждения
75 12 Пронин
89   4  Смольянинов
Удаления
Замены
39   9  Криволуцкий 19 Брагин
60 15 Войнов 13 Яшин
75 20 Чикунов   7  Кальченко
80 11 Бирюков   6  Саакян
82 12 Пронин 18 Щеголев
69 35 Зеленов   1  Куницын
77   3  Скопинцев   7  Немов
77 10 Галстян 13 Потрусаев
84 17 Разомазов 11 Лихачев

    


Матч № 123
Локомотив (г. Лиски) Атом (г. Нововоронеж)
0 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
7 октября 2017 года Локомотив (г. Лиски) 400
Судейский состав
главный судья Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Басов Р. г. Воронеж
инспектор Чаплыгин Л.П. г. Курск
первый помощник главного судьи Чуканов А. г. Воронеж
резервный судья Копаев В.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Ковалев Алексей
  3  Васильев Сергей
  4  Дмитриев Денис К
  5  Шеховских Сергей
  6  Плотников Евгений
  9  Косинов Вадим
12 Москальченко Андрей
17 Стручков Артем
18 Каримов Махкамджон
19 Котов Дмитрий
21 Гаврилов Сергей
  2  Ершов Александр
  4  Горбунов Роман
  6  Бабинский Богдан
13 Мамонтов Антон
15 Федотов Сергей
16 Селезнев Дмитрий
17 Якунин Денис
18 Мезинов Владимир
24 Окороков Егор К
36 Ильченко Ян
77 Петров Максим
Игроки на замену
Голы
Предупреждения
29 21 Гаврилов
30 15 Федотов
57 36 Ильченко
70   2  Ершов
Удаления
Замены
46   5  Шеховских 13 Нагорный
79 19 Котов 10 Латынин
55 18 Мезинов 10 Грузнов
66 24 Окороков 23 Зимовец

    


Матч № 124
Олимпик (с. Новая Усмань) Химик-2 (г. Новомосковск)
0 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
7 октября 2017 года Олимпийский (с. Новая Усмань) 100
Судейский состав
главный судья Стрелков А.В. первая категория г. Курск
первый помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
второй помощник главного судьи Прокопов Д.А. вторая категория г. Волгоград
инспектор Сухомлинов С.Ю. г. Липецк
резервный судья Захаренко И.О. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  8  Васильев Валентин
10 Южаков Глеб К
11 Зубрицкий Сергей
13 Березин Олег
17 Загребельный Никита
22 Азаров Артем
23 Колпачев Иван
24 Скрыпников Владислав
30 Канаев Святослав
  4  Гущин Сергей
  5  Русаков Михаил
  6  Манохин Илья К
  7  Федичев Алексей
  9  Билый Илья
10 Зембра Артем
11 Харченков Роман
15 Чернов Кирилл
16 Филимоненков Алексей
19 Ганев Кирилл
27 Лыгин Артем
Игроки на замену
Голы
Предупреждения
36 17 Загребельный
42 10 Южаков
57 24 Скрыпников
67 23 Колпачев
88 21 Мамутов
44   5  Русаков
Удаления
Замены
61 17 Загребельный   5  Нтирубуза
78 24 Скрыпников 21 Мамутов
82 11 Зубрицкий   9  Ливенцев
85   7  Федичев 12 Гостев
88 15 Чернов 17 Агбалян