МОА «Черноземье»
шапка
6 тур

    


Матч № 31
Локомотив (г. Лиски) ОрелГУ (г. Орел)
0 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 июня 2017 года Локомотив (г. Лиски) 300
Судейский состав
главный судья Жолобов В.С. первая категория г. Волжский
первый помощник главного судьи Даниленко Д.Д. первая категория г. Волгоград
второй помощник главного судьи Прокопов Д.А. вторая категория г. Волгоград
инспектор Сухомлинов С.Ю. г. Липецк
резервный судья Клочков Р.Е. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Ковалев Алексей
  4  Дмитриев Денис К
  5  Шеховских Сергей
  6  Плотников Евгений
  9  Косинов Вадим
10 Латынин Вячеслав
12 Москальченко Андрей
17 Стручков Артем
18 Каримов Махкамджон
20 Дмитриев Алексей
21 Гаврилов Сергей
  1  Хромов Дмитрий
  5  Ручкин Егор
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
10 Николаев Максим
11 Родин Артем
21 Овчаров Александр
22 Фурсин Никита К
55 Федяев Андрей
57 Ремизов Александр
97 Акулов Александр
Игроки на замену
  3  Васильев Сергей
  7  Чепрасов Дмитрий
  8  Шеховских Денис
13 Дегтярев Андрей
14 Быков Александр
16 Шурупов Андрей
19 Савченко Константин
14 Никишин Алексей
16 Сафонов Максим
20 Кондрашев Максим
88 Севостьянов Никита
95 Лукша Артем
Голы
Предупреждения
78 13 Дегтярев
81 10 Латынин
55 21 Овчаров
Удаления
Замены
62   6  Плотников 19 Савченко
73 18 Каримов   7  Чепрасов
75   4  Дмитриев 13 Дегтярев
86 13 Дегтярев   8  Шеховских
46 97 Акулов 14 Никишин
46   5  Ручкин 88 Севостьянов
63 10 Николаев 95 Лукша
85 11 Родин 20 Кондрашев

    


Матч № 32
Спартак (г. Россошь) Олимпик (с. Новая Усмань)
1 - 3 (1 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 июня 2017 года Спартак (г. Россошь) 150
Судейский состав
главный судья Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Копаев В.В. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
инспектор Балибардин Н.И. г. Михайловка
резервный судья Басов Р. г. Воронеж
Полевые игроки
  3  Скляренко Дмитрий
  5  Марченков Павел
  6  Богомолов Сергей
  7  Трифонов Борис
10 Манджиев Эрдни
11 Бирюков Александр
13 Овчинников Игорь
14 Понин Никита
17 Силкин Андрей
20 Чикунов Андрей
34 Дубровин Николай К
  1  Мадыкин Никита
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  5  Нтирубуза Тед
  7  Вышегородцев Юрий
  8  Васильев Валентин
  9  Ливенцев Алексей К
10 Южаков Глеб
11 Скрыпников Владислав
20 Иконников Михаил
24 Борсяков Иван
Игроки на замену
  1  Латынцев Никита
  8  Щеголев Евгений
12 Хахубия Виталий
15 Вороненко Андрей
19 Дьяков Роман
  2  Вахрушев Иван
17 Андреев Денис
21 Телегин Максим
22 Азаров Артем
23 Колпачев Иван
30 Канаев Святослав
Голы
23 10 Манджиев
40 20 Чикунов
67 23 Колпачев
75 22 Азаров
Предупреждения
51   7  Трифонов
54 20 Чикунов
66 10 Манджиев
83   3  Скляренко
79 11 Скрыпников
79   8  Васильев
79   9  Ливенцев
Удаления
Замены
55   7  Трифонов 19 Дьяков
81 34 Дубровин   1  Латынцев
46 20 Иконников 23 Колпачев
53   7  Вышегородцев 22 Азаров
84 24 Борсяков   2  Вахрушев
90   9  Ливенцев 21 Телегин
90 11 Скрыпников 17 Андреев

    


Матч № 33
Факел-М (г. Воронеж) Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол)
1 - 6 (0 - 4)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 июня 2017 года Факел (г. Воронеж) 100
Судейский состав
главный судья Ободеев А.В. первая категория г. Рыльск
первый помощник главного судьи Боровченков А.А. первая категория г. Щекино
второй помощник главного судьи Акулинин Д.Н. первая категория г. Тула
инспектор Федулов В.В. региональная категория г. Рязань
резервный судья Дрейман А.В. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Востриков Александр
  4  Турукин Владислав
  5  Фесин Дмитрий
  7  Бозюков Роман К
10 Арустамян Артур
11 Денисов Ярослав
18 Крюков Андрей
27 Мащенко Артем
36 Колесников Кирилл
44 Бутурлакин Дмитрий
77 Мовсисян Вагинак
  2  Завьялов Иван
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
14 Черкасских Александр К
16 Дудкин Руслан
17 Ролдугин Александр
19 Желудков Игорь
22 Груздев Игорь
28 Аршинов Александр
37 Полосин Сергей
Игроки на замену
14 Неплюев Дмитрий
16 Хрыкин Владимир
17 Перцев Иван
19 Шальнев Митрофан
21 Рипинский Анатолий
25 Ашихин Дмитрий
26 Потаенков Глеб
  1  Проскурин Евгений
  5  Малахов Евгений
12 Ананьевский Кирилл
13 Хохлов Дмитрий
18 Колчев Павел
21 Трунов Максим
29 Христов Иван
Голы
56 10 Арустамян
9 11 Котов
28 11 Котов
41 11 Котов
44   9  Баркалов
48 18 Колчев
89 11 Котов
Предупреждения
5   5  Фесин
Удаления
Замены
46   5  Фесин 26 Потаенков
68 10 Арустамян 25 Ашихин
77 11 Денисов 14 Неплюев
46   7  Жмакин 18 Колчев
46 22 Груздев 29 Христов
55 16 Дудкин   1  Проскурин
62 37 Полосин 21 Трунов
64   2  Завьялов 12 Ананьевский
75   9  Баркалов 13 Хохлов

    


Матч № 34
Металлург-М (г. Липецк) Авангард-2 (г. Курск)
0 - 2 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 июня 2017 года Сокол (г. Липецк) 100
Судейский состав
главный судья Таекин П.В. первая категория г. Рязань
первый помощник главного судьи Шварц Д.В. г. Смоленск
второй помощник главного судьи Степченков А.О. г. Смоленск
инспектор Руцкой И.А. г. Белгород
резервный судья Кузнецов В.В. г. Липецк
Полевые игроки
  5  Боков Богдан
  7  Баязов Вениамин
  8  Гамеев Андрей
  9  Барбашин Евгений
10 Ульянчев Александр
13 Немов Яков
14 Скопинцев Максим
15 Колченко Владислав
16 Коровин Иван
19 Кузьмин Александр
77 Подковыров Глеб К
  3  Бобрышов Илья
  5  Коростелев Евгений
  7  Медведев Алексей
10 Скоров Евгений
12 Дорохов Александр
14 Ануфриенков Максим
15 Королев Артем К
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
69 Иваченков Игорь
88 Тараповский Александр
Игроки на замену
Голы
77   3  Бобрышов
88 17 Филатов
77   3  Бобрышов
88 17 Филатов
Предупреждения
27 24 Харченков
34 10 Скоров
35   7  Медведев
50 10 Ульянчев
27 24 Харченков
34 10 Скоров
35   7  Медведев
Удаления
80 10 Скоров
80 10 Скоров
Замены
40 69 Иваченков   8  Евглевский
46   7  Медведев 17 Филатов
58 10 Ульянчев 17 Галстян
60 88 Тараповский 19 Ярыгин
83 19 Кузьмин 18 Зубков
87 17 Галстян   3  Гладких
90 15 Королев 11 Сабельников
90   5  Коростелев 77 Дремин
40 69 Иваченков   8  Евглевский
46   7  Медведев 17 Филатов
60 88 Тараповский 19 Ярыгин
90 15 Королев 11 Сабельников
90   5  Коростелев 77 Дремин

    


Матч № 35
Атом (г. Нововоронеж) Елец (г. Елец)
1 - 1 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 июня 2017 года Старт (г. Нововоронеж) 300
Судейский состав
главный судья Шишкин П.А. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Пчелинцев М.В. первая категория г. Тамбов
второй помощник главного судьи Золотарев И.А. первая категория г. Белгород
инспектор Илюшечкин В.А. г. Орел
резервный судья Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  2  Воловик Алексей
  4  Горбунов Роман
  5  Егорычев Андрей
  9  Грузнов Илья
10 Сушков Антон
15 Федотов Сергей
18 Мезинов Владимир
24 Окороков Егор К
36 Ильченко Ян
77 Сапельников Дмитрий
88 Акишин Александр
  3  Беляков Евгений
  8  Рогованов Игорь
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Одиноков Илья
23 Титов Владимир
27 Пашкин Михаил
28 Ролдугин Александр К
32 Исаков Максим
Игроки на замену
  1  Игнатов Никита
  7  Попов Николай
12 Гришанов Вячеслав
17 Якунин Денис
20 Пинаев Павел
22 Кретинин Дмитрий
28 Шитенков Вадим
  4  Хмелевской Сергей
  5  Леонтьев Артем
21 Паламар Алексей
22 Тимохин Ринат
87 Селезнев Дмитрий
Голы
70 24 Окороков
54   3  Беляков
Предупреждения
74   4  Горбунов
90   5  Егорычев
40 28 Ролдугин
73 27 Пашкин
90 14 Андрияхин
Удаления
Замены
79 18 Мезинов 17 Якунин
83   9  Грузнов 22 Кретинин
85 23 Титов 21 Паламар
90 15 Окорочков   5  Леонтьев

    


Матч № 36
Химик-2 (г. Новомосковск) Тамбов-М (г. Тамбов)
2 - 1 (1 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
3 июня 2017 года Химик (г. Новомосковск) 400
Судейский состав
главный судья Качанов А.А. г. Орел
первый помощник главного судьи Стрелков А.В. первая категория г. Курск
второй помощник главного судьи Джабборов Д.Б. г. Рыльск
инспектор Пчелинцев А.А. региональная категория г. Рязань
резервный судья Клоков Д.О. первая категория г. Кимовск
Полевые игроки
  2  Рыжов Михаил
  4  Гущин Сергей
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
  8  Рыженков Илья
12 Андрейченко Юрий
14 Хомутов Максим
17 Федичев Алексей
18 Орешкин Василий
27 Лыгин Артем
88 Сиротин Алексей
  6  Козадаев Роман
  7  Архипов Артем К
  9  Рагулькин Евгений
11 Мызгин Владислав
15 Провоторов Никита
19 Кривоносов Вадим
20 Казадаев Евгений
22 Вялов Дмитрий
25 Архипов Сергей
45 Масленников Дмитрий
85 Болдырев Владислав
Игроки на замену
  3  Билый Илья
  5  Войнов Вадим
10 Белянин Павел
11 Сапожков Артем
15 Адоевцев Никита
19 Ганев Кирилл
98 Субботин Даниил
  1  Спичаков Павел
  2  Мишутин Даниил
  3  Жихарев Евгений
  8  Лазуткин Максим
10 Ягубзаде Тусиф
18 Архипов Антон
68 Никонов Иван
Голы
26   7  Гогия
50 12 Андрейченко
24   9  Рагулькин
Предупреждения
57 10 Белянин
60   2  Рыжов
28 45 Масленников
47   6  Козадаев
61 25 Архипов
Удаления
81 10 Белянин
Замены
18   6  Манохин 11 Сапожков
41 17 Федичев 10 Белянин
80 27 Лыгин 19 Ганев
86 12 Андрейченко 15 Адоевцев
59 85 Болдырев 10 Ягубзаде
67   6  Козадаев   8  Лазуткин
72 20 Казадаев   3  Жихарев
78 15 Провоторов   2  Мишутин