МОА «Черноземье»
шапка
7 тур

    


Матч № 37
ОрелГУ (г. Орел) Тамбов-М (г. Тамбов)
1 - 2 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
10 июня 2017 года Центральный им. В.И. Ленина (г. Орел) 300
Судейский состав
главный судья Стрелков А.В. первая категория г. Курск
первый помощник главного судьи Коновалов С.Д. первая категория г. Тула
второй помощник главного судьи Шварц Д.В. г. Смоленск
инспектор Тарасов В.Ю. региональная категория г. Тула
резервный судья Махрин В.И. г. Орел
Полевые игроки
  1  Хромов Дмитрий
  6  Савосин Юрий
  7  Чунихин Никита
10 Николаев Максим
11 Родин Артем
21 Овчаров Александр
22 Фурсин Никита К
55 Федяев Андрей
57 Ремизов Александр
88 Севостьянов Никита
97 Акулов Александр
  3  Никонов Иван
  5  Ягубзаде Тусиф
  7  Архипов Артем К
  9  Рагулькин Евгений
11 Мызгин Владислав
15 Провоторов Никита
17 Кривоносов Вадим
20 Казадаев Евгений
22 Вялов Дмитрий
45 Масленников Дмитрий
94 Архипов Сергей
Игроки на замену
  5  Ручкин Егор
14 Никишин Алексей
16 Сафонов Максим
18 Щербаков Иван
25 Дурнев Александр
63 Чернов Глеб
95 Лукша Артем
  1  Спичаков Павел
  2  Мишутин Даниил
  6  Козадаев Роман
  8  Мироненко Дмитрий
18 Архипов Антон
31 Клименко Сергей
68 Матвеев Илья
Голы
66   7  Чунихин
62 11 Мызгин
72   7  Архипов
Предупреждения
11 88 Севостьянов
71 22 Фурсин
82 55 Федяев
87 21 Овчаров
54 15 Провоторов
87 94 Архипов
Удаления
Замены
58 88 Севостьянов   5  Ручкин
67 10 Николаев 14 Никишин
75 97 Акулов 95 Лукша
79 57 Ремизов 18 Щербаков
75   3  Никонов   8  Мироненко
76   9  Рагулькин   6  Козадаев
89 15 Провоторов 18 Архипов

    


Матч № 38
Елец (г. Елец) Химик-2 (г. Новомосковск)
0 - 2 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
10 июня 2017 года Труд (г. Елец) 300
Судейский состав
главный судья Фаустов В.С. региональная категория г. Старый Оскол
первый помощник главного судьи Агу С.Э. первая категория г. Калуга
второй помощник главного судьи Тройненков В.И. г. Калуга
инспектор Ковалев А.Б. региональная категория г. Тамбов
резервный судья Ануфриев А.А. г. Елец
Полевые игроки
  3  Беляков Евгений
  4  Хмелевской Сергей
  8  Рогованов Игорь
  9  Молодцов Александр
10 Гусев Юрий
11 Лаврищев Дмитрий
14 Андрияхин Дмитрий
15 Окорочков Вадим
16 Одиноков Илья
28 Ролдугин Александр К
32 Исаков Максим
  2  Рыжов Михаил
  4  Гущин Сергей
  6  Манохин Илья К
  7  Гогия Алексей
  8  Рыженков Илья
10 Хомутов Максим
11 Сапожков Артем
12 Андрейченко Юрий
18 Орешкин Василий
27 Лыгин Артем
88 Сиротин Алексей
Игроки на замену
  5  Леонтьев Артем
22 Тимохин Ринат
23 Титов Владимир
27 Пашкин Михаил
87 Селезнев Дмитрий
  3  Балаян Роман
  5  Войнов Вадим
14 Билый Илья
15 Адоевцев Никита
17 Данилин Егор
19 Ганев Кирилл
57 Субботин Даниил
Голы
7 27 Лыгин
64 11 Сапожков
Предупреждения
59   4  Хмелевской
65 32 Исаков
71 23 Титов
57   2  Рыжов
Удаления
Замены
58 14 Андрияхин 23 Титов
75 32 Исаков 27 Пашкин
59 12 Андрейченко 15 Адоевцев
60   2  Рыжов   5  Войнов
70   7  Гогия 19 Ганев
84 27 Лыгин 17 Данилин
86 11 Сапожков 14 Билый

    


Матч № 39
Авангард-2 (г. Курск) Атом (г. Нововоронеж)
0 - 3 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
10 июня 2017 года Трудовые резервы (г. Курск) 200
Судейский состав
главный судья Пчелинцев М.В. первая категория г. Тамбов
первый помощник главного судьи Осипов С.А. первая категория г. Смоленск
второй помощник главного судьи Качанов А.А. г. Орел
инспектор Тимаков Е.М. г. Строитель
резервный судья Заковинько Б.С. г. Курск
Полевые игроки
  5  Коростелев Евгений
  9  Медведев Алексей
11 Сабельников Андрей
12 Дорохов Александр
14 Ануфриенков Максим
15 Королев Артем К
17 Филатов Антон
19 Ярыгин Сергей
24 Харченков Роман
27 Ярыгин Андрей
88 Тараповский Александр
  2  Воловик Алексей
  4  Горбунов Роман
  5  Егорычев Андрей
  9  Грузнов Илья
10 Сушков Антон
17 Якунин Денис К
18 Мезинов Владимир
23 Зимовец Матвей
36 Ильченко Ян
77 Сапельников Дмитрий
88 Акишин Александр
Игроки на замену
  1  Бобровников Егор
  7  Алехин Александр
  8  Евглевский Руслан
22 Шатохин Алексей
69 Иваченков Игорь
77 Дремин Николай
83 Ушаков Сергей
  1  Игнатов Никита
  7  Попов Николай
12 Гришанов Вячеслав
15 Федотов Сергей
22 Кретинин Дмитрий
28 Шитенков Вадим
Голы
25 10 Сушков
53   9  Грузнов
90 17 Якунин
Предупреждения
23   9  Медведев
40 15 Королев
56 19 Ярыгин
60 27 Ярыгин
82   5  Коростелев
44   4  Горбунов
55 10 Сушков
84   9  Грузнов
Удаления
48 15 Королев
87 22 Кретинин
Замены
46   9  Медведев    
58 12 Дорохов   1  Бобровников
60 19 Ярыгин   8  Евглевский
77 17 Филатов 22 Шатохин
63   4  Горбунов 15 Федотов
67 88 Акишин 69 Иваченков
75 36 Ильченко 22 Кретинин
88 10 Сушков    
90   9  Грузнов 28 Шитенков

    


Матч № 40
Металлург-М (г. Липецк) Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол)
0 - 5 (0 - 3)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
10 июня 2017 года Сокол (г. Липецк) 100
Судейский состав
главный судья Боровченков А.А. первая категория г. Щекино
первый помощник главного судьи Шишкин П.А. первая категория г. Тамбов
второй помощник главного судьи Поликарпова Е.В. первая категория г. Тамбов
инспектор Артемьев А.Э. г. Брянск
резервный судья Кузнецов В.В. г. Липецк
Полевые игроки
  2  Зенин Владислав
  3  Скопинцев Максим
  5  Боков Богдан
  7  Баязов Вениамин
  8  Смольянинов Егор
  9  Кузьмин Александр
11 Жуков Максим
15 Колченко Владислав
17 Разомазов Андрей
30 Зеленов Никита К
77 Гамеев Андрей
  2  Завьялов Иван
  7  Жмакин Артем
  9  Баркалов Сергей
11 Котов Дмитрий
14 Черкасских Александр К
16 Дудкин Руслан
17 Ролдугин Александр
22 Груздев Игорь
28 Аршинов Александр
29 Христов Иван
37 Полосин Сергей
Игроки на замену
  4  Зубков Сергей
10 Лихачев Данил
12 Куницын Владислав
13 Немов Яков
14 Кукин Михаил
18 Пропастин Александр
19 Локян Давид
  5  Малахов Евгений
12 Ананьевский Кирилл
18 Колчев Павел
19 Желудков Игорь
20 Васильев Сергей
21 Трунов Максим
86 Андреев Михаил
Голы
13   7  Жмакин
23   9  Баркалов
24 11 Котов
51 11 Котов
77 11 Котов
Предупреждения
90   8  Смольянинов
Удаления
Замены
31   3  Скопинцев 18 Пропастин
54 11 Жуков 10 Лихачев
65   9  Кузьмин 19 Локян
75 10 Лихачев 14 Кукин
83   2  Зенин 13 Немов
46 22 Груздев 19 Желудков
46   7  Жмакин   5  Малахов
46 37 Полосин 20 Васильев
57 28 Аршинов 21 Трунов
60 17 Ролдугин 18 Колчев
77 16 Дудкин 86 Андреев

    


Матч № 41
Олимпик (с. Новая Усмань) Факел-М (г. Воронеж)
2 - 1 (0 - 1)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
10 июня 2017 года Олимпийский (с. Новая Усмань) 200
Судейский состав
главный судья Хромей Я.В. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Селезнев Р.В. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Басов Р. г. Воронеж
инспектор Рязанцев П.М. г. Курск
резервный судья Быханов А.С. первая категория с. Большая Приваловка
Полевые игроки
  3  Логвинов Павел
  4  Соков Владислав
  5  Нтирубуза Тед
  7  Вышегородцев Юрий
  8  Васильев Валентин
  9  Ливенцев Алексей К
10 Южаков Глеб
11 Скрыпников Владислав
13 Березин Олег
21 Мамутов Александр
30 Канаев Святослав
  1  Востриков Александр
  4  Турукин Владислав
  5  Фесин Дмитрий
  7  Бозюков Роман К
10 Арустамян Артур
11 Денисов Ярослав
18 Крюков Андрей
27 Мащенко Артем
36 Колесников Кирилл
44 Бутурлакин Дмитрий
77 Мовсисян Вагинак
Игроки на замену
Голы
46   4  Соков
90 24 Борсяков
25   7  Бозюков
Предупреждения
51   8  Васильев
62 36 Колесников
82 10 Арустамян
Удаления
Замены
46   7  Вышегородцев 22 Азаров
53   8  Васильев 23 Колпачев
67   9  Ливенцев 24 Борсяков
58   5  Фесин 25 Ашихин
68 27 Мащенко 26 Потаенков
84 11 Денисов 21 Рипинский
90 10 Арустамян 83 Ломакин
90 77 Мовсисян 14 Неплюев

    


Матч № 42
Локомотив (г. Лиски) Спартак (г. Россошь)
2 - 0 (0 - 0)
Дата матча Стадион Кол-во зрителей
10 июня 2017 года Локомотив (г. Лиски) 300
Судейский состав
главный судья Косматых С.Ю. первая категория г. Воронеж
первый помощник главного судьи Часовников А.П. вторая категория г. Воронеж
второй помощник главного судьи Меркулов В.С. г. Елец
инспектор Чвякин Л.Д. г. Орел
резервный судья Клочков Р.Е. первая категория г. Воронеж
Полевые игроки
  1  Ковалев Алексей К
  2  Дмитриев Алексей
  5  Шеховских Сергей
  6  Плотников Евгений
  8  Шеховских Денис
  9  Косинов Вадим
10 Латынин Вячеслав
12 Москальченко Андрей
17 Стручков Артем
21 Гаврилов Сергей
22 Каримов Махкамджон
  3  Скляренко Дмитрий
  5  Марченков Павел
  7  Трифонов Борис
  9  Вороненко Андрей
10 Манджиев Эрдни
11 Бирюков Александр
13 Овчинников Игорь
14 Понин Никита
17 Богомолов Сергей
20 Чикунов Андрей
34 Дубровин Николай К
Игроки на замену
  3  Васильев Сергей
  7  Чепрасов Дмитрий
11 Жуйков Александр
13 Дегтярев Андрей
14 Быков Александр
16 Шурупов Андрей
19 Савченко Константин
  1  Латынцев Никита
  2  Козенко Вадим
  6  Гладких Дмитрий
  8  Щеголев Евгений
12 Хахубия Виталий
15 Коновалов Кирилл
19 Дьяков Роман
Голы
50   9  Косинов
86   9  Косинов
50   9  Косинов
86   9  Косинов
Предупреждения
44   5  Шеховских
53 10 Латынин
64 12 Москальченко
44   5  Шеховских
53 10 Латынин
60 13 Овчинников
64 12 Москальченко
85   5  Марченков
Удаления
Замены
42   6  Плотников 11 Жуйков
70 10 Латынин 19 Савченко
83 11 Жуйков 14 Быков
42   6  Плотников 11 Жуйков
70 10 Латынин 19 Савченко
83 11 Жуйков 14 Быков