МОА «Черноземье»
шапка
Новости
Юбиляра светлый день

29 Сентября 2016
 
Дорогу талантам

23 сентября 2016 года в Москве состоялось заседание исполкома РФС. Среди других рассматривался вопрос об утверждении Положения о присуждении Грантов РФС региональным Центрам подготовки футболистов.

Подробнее...
27 Сентября 2016
 
Ушёл из жизни

На 77-м году жизни скончался Мастер спорта СССР, судья республиканской категории, инспектор РФС и МОА «Черноземье», всю свою жизнь верой и правдой служивший футболу.

ketskalo

Анатолий Евдокимович

Кецкало

Футбольное сообщество МОА «Черноземье» скорбит по поводу кончины нашего коллеги.

Соболезнуем родным и близким.

Ветераны белгородского футбола и МОА «Черноземье».

27 Сентября 2016
 
В Крымск едут "Энергомаш", ФК "Тамбов" и "Авангард"

В Курске завершился розыгрыш Кубка РФС команд ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье" U-15 среди юношей 2002 г.р.

Подробнее...
19 Сентября 2016
 
Результаты 4-го тура Кубка РФС

С результатами 4-го тура Кубка РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ (юноши U-15), который проходит в Курске, вы можете ознакомиться по ссылке.

14 Сентября 2016
 
Результаты 3-го тура Кубка РФС среди юношей 2002 г.р.

В Курске завершился 3-й тур Кубка РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье" среди юношей 2002 г.р. (U-15).

13 Сентября 2016
 
Перенос матча "Ротор-Волгоград-2" - "Спартак"

Ввиду совпадения дат двух матчей 17 сентября 2016 г.

  • Первенство России среди команд ПФЛ (зона "Юг") - "Ротор-Волгоград" (г. Волгоград) и "Дружба" (г. Майкоп),
  • Первенство России среди любителей - "Ротор-Волгоград-2" (г. Волгоград) и "Спартак" (г. Россошь)

матч Первенства России среди любителей - "Ротор-Волгоград-2" (г. Волгоград) и "Спартак" (г. Россошь) - переносится на более позднюю дату.

О дате и времени проведения указанного матча будет сообщено дополнительно.

13 Сентября 2016
 
Честь и гордость Воронежа!

12 Сентября 2016
 
В Курске стартовал Кубок РФС среди юношей U-15

В Курске стартовал Кубок РФС среди юношей 2002 г.р. (команды ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье").

Подробнее...
12 Сентября 2016
 
Решения КДК по матчам Первенства 3-го дивизиона
  1. За неправомерное участие игрока в матче Первенства № 49 "Тамбов-М" (г. Тамбов) - "Металлург-ОЭМК" (г. Ст. Оскол) решением КДК МОА "Черноземье" результат матча аннулируется. ФК "Тамбов-М" имел право включить в протокол матча не более 3-х игроков, имеющих трудовой договор с ПФК "Тамбов-М", а в протокол данного матча было включено 4 игрока.
    Команде "Тамбов-М" засчитывается поражение со счетом 0-3 (согласно ст. 22 Дисциплинарного Регламента), а команде "Металлург-ОЭМК" засчитывается победа со счетом 3-0.
  2. За неправомерное участие игрока в матче Первенства № 72 "Ротор-Волгоград-2" (г. Волгоград) - "Химик" (г. Новомосковск) решением КДК МОА "Черноземье" результат матча аннулируется. Игрок "Химика" Артем Лыгин не пропустил матч после получения 4-х предупреждений в разных матчах Первенства.
    Команде "Химик" (г. Новомосковск) засчитывается поражение со счетом 0-3 (согласно ст. 22 Дисциплинарного Регламента), а команде "Ротор-Волгоград-2" засчитывается победа со счетом 3-0.
08 Сентября 2016
 
Набор слушателей в Центр подготовки

Центр подготовки специалистов в сфере футбола объявляет набор тренеров-преподавателей на получение и подтверждение лицензии категории "C" и "D".

Подробнее...
02 Сентября 2016
 
Первенство России среди женских команд 2-го дивизиона

В Рамони (Воронежская область) с 13 по 18 сентября 2016 года планируется проведение зональных соревнований 2-го дивизиона Первенства России среди женских команд.

Коллективы, желающие принять участие в соревнованиях, должны подтвердить участие до 9 сентября 2016 года.

С Регламентом соревнований можно ознакомиться в разделе Документы > Женский футбол.

01 Сентября 2016
 
В Тамбове определились финалисты Кубка РФС

В Тамбове завершился Кубок РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье" юноши 1999 г.р.

Подробнее...
31 Августа 2016
 
Сборная "Черноземье" 2002 г.р. в полуфинале Первенства России

В Нижегородской области в спорткомплексе "Изумрудный" проходит Первенство России среди межрегиональных объединений юношей 2002 г.р.

Подробнее...
30 Августа 2016
 
ФК "Тамбов" - первый!

На проходящем в Тамбове Кубке РФС среди ПФК ФНЛ и ПФЛ U-18 за тур до окончания соревнований определился победитель.

Подробнее...
30 Августа 2016
 
"Академия Ротор" - сильнейшая среди юношей 2000 г.р.

В Белгороде и Шебекино завершился финальный турнир Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2000 г.р.

Подробнее...
29 Августа 2016
 
В Тамбове определились соискатели наград

Завершились матчи в группах на проходящем в Тамбове Кубке РФС среди команд ПФК ФНЛ и ПФЛ МОА "Черноземье" юношей 1999 г.р.

Подробнее...
29 Августа 2016
 
Рязанские девушки – третьи в России!

В воскресенье 28 августа в Крымске (Краснодарский край) завершился финальный турнир Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 17 лет).

Подробнее...
29 Августа 2016
 
В Белгороде и Шебекино наступает развязка

Подходит к концу финальный турнир Первенства России, зона "Черноземье" среди юношей 2000 г.р. Командам осталось провести по одному матчу. С результатами и турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

29 Августа 2016
 
Результаты 4-го тура Кубка РФС в Тамбове

С результатами 4-го тура Кубка РФС среди юношей 1999 г.р. можно ознаомиться здесь.

29 Августа 2016
 


Страница 10 из 36
Мини-футбол (женщ., "Черноземье") 2018
КомандаИВНПМО
1 Калужаночка (Калуга) 3 3 0 0 23 - 10 6
2 ОрелГУ-2-Русичи (Орел) 3 3 0 0 21 - 10 6
3 Ника-ДЮСШ №5 (Калуга) 3 3 0 0 15 - 5 6
4 ВГИФК (Воронеж) 2 1 0 1 14 - 8 3
5 Куряночка (Курская область) 4 1 0 3 12 - 23 3
6 Триумф (Брянск) 3 1 0 2 10 - 18 3
7 Сталь-IT (Воронеж)  2 0 0 2 6 - 12 0
8 Факел (Воронеж) 2 0 0 2 1 - 7 0
9 Чайка (Усмань) 2 0 0 2 10 - 19 0

Календарь

20 января (суббота)

8 «Чайка» - «Калужаночка» 6:11
9 «Факел» - «Ника-ДЮСШ №5» 1:3
10 «Триумф» - «Куряночка» 4:5
11 «Сталь-IT» - «ВГИФК» (перенос, дата уточняется)

21 января (воскресенье)

12 «Чайка» - «Ника-ДЮСШ №5» 4:8
13 «Факел» - «Калужаночка» 0:4
14 «ОрелГУ-2» - «Куряночка» 7:3

 27 января (суббота)

15 «Калужаночка» - «Сталь»
16 «Ника-ДЮСШ №5» - «ВГИФК»
17 «ОрелГУ-2» - «Факел»

28 января (воскресенье)

18 «Ника-ДЮСШ №5» - «Сталь»
19 «Калужаночка» - «ВГИФК»
20 «Триумф» - «Факел»
21 «Куряночка» - «Чайка»