МОА «Черноземье»
шапка
Блаттер - значит «Содружество»
20 Января 2015

Стало доброй традицией, когда президент ФИФА Иозеф Блаттер участвует в открытии традиционных соревнований Кубка «Содружества». Не стал исключением и проходящий сейчас в Санкт-Петербурге популярный турнир.

Руководитель ФИФА Блаттер, министр спорта РФ В.Л. Мутко, президент РФС Н.А. Толстых и другие душевно и искренне пожелали болельщикам и участникам соревнований увлекательных футбольных событий, содержательных игр. Руководитель всемирной футбольной организации провёл ряд рабочих встреч с руководителями федераций стран, участвующих в турнире.

Насущные проблемы развития отечественного футбола обсуждались на совещании, которое прошло под руководством президента РФС Н.А. Толстых.

Как лучше наполнить конкретным содержанием основополагающие проблемы стратегии развития футбола, на какие вопросы следует обратить внимание при создании программы развития народной игры, как лучше объединить усилия спортивной власти страны и общественных организаций – федераций футбола..?

Эти вопросы заостряли в своих выступлениях генеральный секретарь РФС А.И. Воробьёв, президент межрегиональной общественной организации «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» Л.Х. Ибрагимов, руководитель МОА «Черноземье» Р.А. Ходеев, первый вице-президент МРО «Северо-Запад» Б.Б. Вахрушев и другие.

На совещании обсуждались и иные вопросы развития футбола.

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
24.06.1716:009ОрелГУЕлец
стадион Центральный им. В.И. Ленина
24.06.1714:009Авангард-2Тамбов-М
стадион Трудовые резервы
24.06.1717:009Металлург-ОЭМКХимик-2
стадион ПромАгро
24.06.1716:009ОлимпикАтом
стадион Олимпийский
24.06.1716:009СпартакФакел-М
стадион Спартак
28.06.1718:003АтомОрелГУ
стадион Старт
01.07.1710Факел-МОрелГУ
01.07.1710Металлург-МСпартак
01.07.1710Химик-2Олимпик
01.07.1710Тамбов-ММеталлург-ОЭМК
01.07.1710ЕлецАвангард-2


Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 8 7 0 1 21 - 2 21
2 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 8 7 0 1 25 - 8 21
3 Авангард-2 (г. Курск) 8 6 1 1 14 - 6 19
4 Тамбов-М (г. Тамбов) 8 5 2 1 17 - 9 17
5 Локомотив (г. Лиски) 9 4 3 2 15 - 8 15
6 Елец (г. Елец) 8 4 1 3 19 - 11 13
7 Атом (г. Нововоронеж) 7 3 2 2 12 - 6 11
8 Олимпик (г. Новая Усмань) 8 3 2 3 13 - 12 11
9 ОрёлГУ (г. Орёл) 7 1 2 4 8 - 9 5
10 Спартак (г. Россошь) 8 1 0 7 5 - 25 3
11 Факел-М (г. Воронеж) 8 0 1 7 5 - 25 1
12 Металлург-М (г. Липецк) 9 0 0 9 2 - 35 0