МОА «Черноземье»
шапка
Вниманию судей, ассистентов судей и инспекторов ПФЛ сезона 2014-15 г.!
03 Марта 2015

  20-21 марта 2015 года в Воронеже состоится совместный семинар судей, ассистентов судей и инспекторов ПФЛ сезона 2014-15 годов.

Примерная программа семинара:

20 марта

16.00 - 17.00 - заезд участников (Отель «Дегас»)

17.30 – 18.00 – занятие по физподготовке

19.00 – 20.00 – ужин для проживающих в отеле

20.00 – 22.00 – теоретическое занятие для судей, ассистентов

21 марта

8.00 – 9.00 – завтрак для судей, ассистентов, (до 9.30 – для инспекторов)

9.30 - отъезд на стадион

10.30 – 11.30 – Yo-Yo – тест

10.00 – 13.00 – тестирование, теоретические занятия (для инспекторов)

12.30 – 13.00 – обед для судей, ассистентов

13.00 – 13.30 – обед для инспекторов

13.00 – 13.30 – тестирование для судей, ассистентов

13.30 – 16.00 – совместное теоретическое занятие

16.00 – отъезд

Форма одежды для посещения ресторана – рубашка, джинсы, закрытая обувь

Форма для сдачи ФИФА теста – adidas

Справки о состоянии здоровья – обязательно

Дополнительная информация по отелю, карта проезда – www.degas-hotel.ru

 

Судейско-инспекторский комитет МОА по футболу «Черноземье»

 

Список участников УТС судей и учебно-методического семинара

инспекторов второго дивизиона с 20 по 21 марта 2015 года.

Ф.И.О.

Город

 1.

Амелин А.В.

Тула

 2.

Баранов С.В.

Волжский

 3.

Беликов Г.В.

Брянск

 4.

Богданов С.М.

Волгоград

 5.

Булыгин В.Г.

Волгоград

 6.

Герасименко Е.В.

Брянск

 7.

Дрейман В.Ю.

Воронеж

 8.

Ерофеев А.М.

Воронеж

 9.

Зеленев С.В.

Тамбов

 10.

Каруненко А.В.

Воронеж

 11.

Каруненко С.А.

Воронеж

 12.

Князев И.Ю.

Курск

 13.

Комаров А.П.

Волгоград

 14.

Кукуляк Е.Л.

Калуга

 15.

Лапидус И.В.

Волгоград

 16.

Липовой Д.Л.

Тула

 17.

Лонский О.О.

Смоленск

 18.

Луковников А.А.

Калуга

 19.

Лушин Н.С.

Воронеж

 20.

Мезенцев Д.Л.

Воронеж

 21.

Пантелеев П.С.

Тула

 22.

Пантелеев С.Г.

Тула

 23.

Певчев В.А.

Курск

 24.

Плотников А.А.

Волгоград

 25.

Пчелинцев А.А.

Рязань

 26.

Силованов В.В.

Смоленск

 27.

Степанищев В.И.

Воронеж

 28.

Тимофеев Б.Н.

Тула

 29.

Токарев В.Ю.

Курск

 30.

Фаустов В.С.

Старый Оскол

 31.

Ходеев В.Р.

Воронеж

 32.

Чекалин А.Л.

Воронеж

 33.

Чернецов М.М.

Смоленск

 34.

Шорин К.Д.

Орел

 35.

Юдин А.А.

Волжский

МОА по футболу «Черноземье» В.Р. Ходеев

 
Предстоящие матчи Первенства
дата время тур команда хозяев команда гостей
03.06.176ЛокомотивОрелГУ
03.06.1716:006СпартакОлимпик
стадион Спартак
03.06.176Факел-ММеталлург-ОЭМК
03.06.176Металлург-МАвангард-2
03.06.1717:306АтомЕлец
стадион Старт
03.06.1716:006Химик-2Тамбов-М
стадион Химик

Прошедшие матчи Первенства
дата тур команда хозяев счёт команда гостей
27.05.175ОрелГУ0‐1Химик-2
27.05.175Тамбов-М2‐2Атом
27.05.175Елец5‐1Металлург-М
27.05.175Авангард-20‐0Факел-М
27.05.175Металлург-ОЭМК7‐1Спартак
27.05.175Олимпик1‐1Локомотив

Текущая Таблица Первенства
Команда И В Н П М О
1 Химик-2 (г. Новомосковск) 5 5 0 0 17 - 0 15
2 Авангард-2 (г. Курск) 5 4 1 0 11 - 3 13
3 Елец (г. Елец) 5 4 0 1 18 - 6 12
4 Металлург-ОЭМК (г. Старый Оскол) 5 4 0 1 12 - 7 12
5 Тамбов-М (г. Тамбов) 5 3 2 0 12 - 6 11
6 Атом (г. Нововоронеж) 4 2 1 1 8 - 3 7
7 Локомотив (г. Лиски) 5 1 2 2 7 - 8 5
8 ОрёлГУ (г. Орёл) 4 1 1 2 7 - 6 4
9 Олимпик (г. Новая Усмань) 5 0 2 3 5 - 10 2
10 Факел-М (г. Воронеж) 5 0 1 4 3 - 16 1
11 Спартак (г. Россошь) 5 0 0 5 3 - 20 0
12 Металлург-М (г. Липецк) 5 0 0 5 2 - 20 0

Предстоящие матчи Кубка
дата время этап команда хозяев команда гостей
31.05.1718:001/2Химик-2Спартак
стадион Химик
31.05.1717:301/2АтомМеталлург-ОЭМК
стадион Старт